Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите разобраться, в какой сфере получится профессионально развиваться и удовлетворяться. Образование строительное, опыт тоже. Хочу попробовать  айти. По натальной карте вижу , что мне светят сферы блоггерства по путешествиям, юриспруденции, образования, религии, спортивного тренера. Но туда уж поздно входить. А вот в айти предложили работу, как и в нефтянке. Куда податься? г. Самара РФ, 17.03.1987 05.30. Спасибо!!!

Изменено пользователем Sandof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Sandof сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите разобраться, в какой сфере получится профессионально развиваться и удовлетворяться. Образование строительное, опыт тоже. Хочу попробовать  айти. По натальной карте вижу , что мне светят сферы блоггерства по путешествиям, юриспруденции, образования, религии, спортивного тренера. Но туда уж поздно входить. А вот в айти предложили работу, как и в нефтянке. Куда податься? г. Самара РФ, 17.03.1987 05.30. Спасибо!!!

Добрый день! У меня хорар получился нерадикальный. Вы действительно хотели бы пойти работать в найм? Или ваши подсознательные желания связаны больше со свободной деятельностью, типа фриланса или работы на себя?

Есть ощущение, что вы не так чтобы очень рады этим предложениям. Как-будто приходится выбирать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Мария Рената сказал:

Добрый день! У меня хорар получился нерадикальный. Вы действительно хотели бы пойти работать в найм? Или ваши подсознательные желания связаны больше со свободной деятельностью, типа фриланса или работы на себя?

Есть ощущение, что вы не так чтобы очень рады этим предложениям. Как-будто приходится выбирать.

На данный момент да. Но в будущем рассматриваю фриланс. Сейчас мне важно получить удовольствие от работы, деньги, перспективы, делать что-то нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Sandof сказал:

в будущем рассматриваю фриланс

Настоятельно не рекомендую по вашему радиксу терять связь с официальной сферой занятости ("на дядю"), по крайней мере, без должной подушки безопасности (личной финансовой или со стороны близких, покровителей).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...