Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня. Несколько месяцев назад рассталась с мужчиной, заблокировала во всех соц.сетях и уехала в другую страну, поскольку были тяжёлые эмоциональные переживания из-за этой ситуации. Сейчас, слава Богу, всё хорошо, по другому взглянула на своё поведение и на наши отношения.. Поэтому появился вопрос: будем ли мы ещё вместе?

При этом инициативу проявлять первая не хочу, да и не буду, так сказать отпускаю эту ситуацию и даю ему право действовать, если он конечно этого захочет)))

В карте я Меркурий и Луна. Луна в своей обители, в 10 доме. Мне кажется, это как раз показывает то, что эмоционально я поправилась, добилась результата. Меркурий в рыбах (знак молчания) в его 12 доме, он не видит меня, не говорит со мной, он не знает, что происходит в моей жизни, так как он у меня заблокирован. 

Он, это Нептун и Юпитер. Обе планеты в свей обители, но Юпитер был сожжен, а Нептуну, сожжение предстоит, так что не всё так хорошо.

Меркурий в знаке падения и изгнания, мне кажется это и показывает то, что я не хочу делать первый шаг, не хочу быть не к месту, не нужной, может быть у него уже всё изменилось в жизни..

Из аспектов: Меркурий соединение Юпитер, Луна тригон Юпитер и Солнце

Мне кажется, это ещё не конец нашей истории...как вы считаете?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220311173357;sx:m;cid:5992740;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анжелика91 сказал:

Мне кажется, это ещё не конец нашей истории...как вы считаете?

По всему судя, действительно не конец истории: Юпитер S7 степенно выходит из сожжения и лучей и к нему примыкает Меркурий S1, т.е. контакт состоится. Но самое большое "но" в этой карте - чувственный потенциал партнёра: располагаясь в Рыбах Юпитер испытывает очень неоднозначные чувства к Меркурию, не принимает его в знаке изгнания и падения. Т.е. контакт - контактом, а вот перспективы сомнительны. Главное в этой ситуации вам, Анжелика, не потерять голову и почву под ногами.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Денис Караваев сказал:

Юпитер испытывает очень неоднозначные чувства к Меркурию, не принимает его в знаке изгнания и падения. 

Я думала, что нахожусь в таком положении, потому что он обижен на меня, злится...Но я могу, конечно, ошибаться))

 

20 минут назад, Денис Караваев сказал:

 Главное в этой ситуации вам, Анжелика, не потерять голову и почву под ногами.

Нет, я уже не потеряю, к счастью или к сожалению)) Сейчас у меня просто умиротворение в душе, потому что я его поняла и простила)))) Я читала, что при такой рецепции, Меркурий должен уж очень обожать Юпитер, но на самом деле такого нет, чувствую действительно лёгкость и прощение (может поэтому Меркурий в рыбах ( милосердие и всё такое)).

 

23 минуты назад, Денис Караваев сказал:

т.е. контакт состоится. 

А как сроки посмотреть, хотя бы примерно?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мне ещё интересен такой момент, что Нептун вскоре будет сожжен Солнцем, а оно управляет моим 12 домом. Может быть что-то тайное в наших отношениях станет явным? Или я как-то по другому на него взгляну, не будет больше никаких иллюзий что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Анжелика91 сказал:

Я думала, что нахожусь в таком положении, потому что он обижен на меня, злится...Но я могу, конечно, ошибаться

Очень может быть, но Юпитер в Рыбах надолго и будет петлять (за пределами этого вопроса).

2 минуты назад, Анжелика91 сказал:

Нет, я уже не потеряю, к счастью или к сожалению...

И далее по тексту. Всё так, как вы пишите, но потому-то и падает здесь Меркурий, что на эмоциональной волне не в силах рассудить рационально. Берегите себя, чтобы не попасть с капкан страстей.

4 минуты назад, Анжелика91 сказал:

А как сроки посмотреть, хотя бы примерно?

Порядка 14 ед. времени, что по смыслу дни/недели.

1 минуту назад, Анжелика91 сказал:

Мне ещё интересен такой момент, что Нептун...

Рекомендую оставить транссатурны за скобками, в данной карте позиций вашейго сигнификатора (Меркурий в Рыбах в знаке на куспиде VII) за глаза.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Денис Караваев сказал:

Берегите себя, чтобы не попасть с капкан страстей.

Вы меня немного напугали))

неужели рецепции так могут влиять? Даже если вопрос не о чувствах?
Я думала, здесь  всё же аспект большую роль играет…

нужно будет почитать подробнее об этом, на примерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

РЕЦЕПЦИИ В ВОПРОСАХ ОТНОШЕНИЙ ИГРАЮТТ ВАЖНУЮ РОЛЬ , ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ДРУГОМУ, АСПЕКТЫ ПОКАЗЫВАЮТ НА ВОЗМОЖНОЕ СОБЫТИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ ВСТРЕЧА ИЛИ НЕТ . И ЕСЛИ РЕЦЕПЦИИ У7 К У1 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ АСПЕКТА ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ , ВСТРЕТИТЕСЬ НО ОН ПРОЯАИТ К ВАМ НЕУВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Анжелика91 сказал:

Вы меня немного напугали))

неужели рецепции так могут влиять? Даже если вопрос не о чувствах?
Я думала, здесь  всё же аспект большую роль играет…

нужно будет почитать подробнее об этом, на примерах))

Аспект - это про действие. Чай можно вместе попить и разойтись.

А рецепции - это про чувства. Если любит, и аспект не всегда нужен, а если нет, и аспект не поможет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Александр Барулев сказал:

И ЕСЛИ РЕЦЕПЦИИ У7 К У1 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ АСПЕКТА ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ , ВСТРЕТИТЕСЬ НО ОН ПРОЯАИТ К ВАМ НЕУВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ.

Какой кошмар…честно говоря, даже и не верится, что у мужчины могут быть ко мне такие чувства или такое поведение. Зачем вообще встречаться тогда, а тем более здесь вопрос: будем ли мы вместе? Если такие негативные эмоции, зачем быть вместе тогда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Мария Рената сказал:

Аспект - это про действие. Чай можно вместе попить и разойтись.

Но ведь вопрос, будем ли мы вместе, причём здесь чай? Конкретный вопрос - конкретный ответ.

 

22 минуты назад, Мария Рената сказал:

А рецепции - это про чувства. Если любит, и аспект не всегда нужен, а если нет, и аспект не поможет.

Ну любовь по хорару смотреть, это уж слишком, извините конечно))

а аспект, я думаю всегда нужен, именно ради него и строят карту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Анжелика91 сказал:

а аспект, я думаю всегда нужен, именно ради него и строят карту…

Карту строят, чтобы увидеть картину, которая частично показывает известную текущую ситуацию и частично приоткрывает то, что за кадром, то, что не видно. Если вам нужны отношения, причем стабильные, то здесь нужны именно рецепции. Аспект - это просто встреча, некий триггер, момент включения или переключения, в том числе это может быть и просто чай. Аспект - мимолетное событие, оно яркое и заметное, но может как открыть целую эпоху, так и может пройти не замеченным. И даже более того, аспект может в карте быть, но сил на его реализацию у действующих персонажей нет. Так что рецепции будут поважнее, без нужных рецепций аспекты ни к чему не приведут.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...