Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, нашла новую работу, сегодня была на стажировке. Буду ли я довольна этой работой? Стоит ли переходить со старой на новую? 

Я ещё не ушла со старой работы, есть сомнения.

Вопрос задан в 17:01 

12.03.2022 Санкт-Петербург 

 

Изменено пользователем Еnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Еnn сказал:

Буду ли я довольна этой работой? Стоит ли переходить со старой на новую? 

Ваша карта (12.03.2022 17:01 30E19 59N56 +3) не радикальна на тему работы, выделены 7 и 8 дома. Возможно, вас волнуют конкуренты, или работа заключается в тесном общении с людьми, клиентами. 

По вопросу также можно понять, что вас интересует не собственно работа как таковая, а ваше восприятие этой работы, ваше эмоциональное состояние. Если зайти с этой стороны, то Меркурий У1 (ваша основная планета) находится в плохом состоянии, он в изгнании и в падении, хотя акцидентально Меркурий силен и находится на куспиде 7 дома. Из этого можно заключить, что работа сама по себе неплохая, средства к существованию будут. Нахождение Северного Узла на куспиде 10 дома также может говорить о различных бонусах от работы, материальных и нематериальных. Но, судя по эссенциальным достоинствам Меркурия, удовлетворения работа не принесет.

card.gif.4c1251c092bc215de114359d0d3adf36.gif

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта (12.03.2022 17:01 30E19 59N56 +3) не радикальна на тему работы, выделены 7 и 8 дома. Возможно, вас волнуют конкуренты, или работа заключается в тесном общении с людьми, клиентами. 

По вопросу также можно понять, что вас интересует не собственно работа как таковая, а ваше восприятие этой работы, ваше эмоциональное состояние. Если зайти с этой стороны, то Меркурий У1 (ваша основная планета) находится в плохом состоянии, он в изгнании и в падении, хотя акцидентально Меркурий силен и находится на куспиде 7 дома. Из этого можно заключить, что работа сама по себе неплохая, средства к существованию будут. Нахождение Северного Узла на куспиде 10 дома также может говорить о различных бонусах от работы, материальных и нематериальных. Но, судя по эссенциальным достоинствам Меркурия, удовлетворения работа не принесет.

card.gif.4c1251c092bc215de114359d0d3adf36.gif

Спасибо большое!! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...