Перейти к содержанию
  • 0

Прошу посмотреть куплю ли я новую недвижимость ?


Jane23

Вопрос

  • Клиент

Дата рождения 23.05.1995

16:20 краснодон 

живув Харькове 8 лет 

из-за текущих событий очень переживаю за жильё, очень хотелось бы узнать будет ли у меня жильё собственное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Карта на 12.03.2022 21:14:31 Москва

Ваша планета Венера находится в 4 доме недвижимости и управляется Сатурном.

Парс фортуны в Водолее также попадает в 4 дом.

Сам у4 Сатурн в 4 доме.

Луна находится в 9 доме, думает о себе и изгоняет у4 Сатурн, недвижимость.

Подсознательно вы как будто боитесь или не решаетесь на приобретение собственного жилья в будущем.

Также Луна стоит в 9 доме заграницы и антисно (тайно) стоит на куспиде 9.

Вы бы хотели приобретение жилья в своей стране или заграницей?

Также Плутон ( как неподвижная звезда в хорарной астрологии) стоит прямо на куспиде 4 дома.

Плутон дает какое-то разрушительное влияние, возможно это о нынешней ситуации.

Также есть предположение, что именно эта ситуация и подтолкнет вас к приобретению своего жилья.

Еще одна неподвижная звезда Уран соединяется с 8 домом.

8 дом - это про чужие финансы, банковские кредиты, ипотеки и в целом деньги других людей. А также это может означать ваши деньги под управлением других людей или банка ( Депозит в банке) Если у вас есть крупный депозит в банке, то Уран может принести неожиданную ситуацию с ними.

Либо вы решите как-то с помощью заемных денег решить проблему с жильем и это будет даже для вас внезапно и неожиданно.

Самое главное в карте - это вывод.

У вас в карте есть аспект между у1 Венерой и у4 Сатурном и он будет ориентировочно через 16 градусов.

Сама Венера в 4 доме и в Водолее, это говорит о долгом сроке, но поскольку Венера имеет мотив и желание, то срок может стать быстрым.

Если вы настроены серьезно на покупку жилья (похоже на то, так как Венера в фиксированном знаке), то речь может идти о 16 месяцах.

 

Ответ на ваш вопрос, да, купите.

Правда вопрос о сроках не стоял изначально. Здесь очень важна постановка вопроса.

В связи с тем, что время не фигурировало в вопросе, то срок может быть неточным.

Также добавлю, что 16 градусов может означать и 4 месяца =16 недель, здесь нужно исходить из ваших возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на 12.03.2022 21:14:31 Москва

Ваша планета Венера находится в 4 доме недвижимости и управляется Сатурном.

Парс фортуны в Водолее также попадает в 4 дом.

Сам у4 Сатурн в 4 доме.

Луна находится в 9 доме, думает о себе и изгоняет у4 Сатурн, недвижимость.

Подсознательно вы как будто боитесь или не решаетесь на приобретение собственного жилья в будущем.

Также Луна стоит в 9 доме заграницы и антисно (тайно) стоит на куспиде 9.

Вы бы хотели приобретение жилья в своей стране или заграницей?

Также Плутон ( как неподвижная звезда в хорарной астрологии) стоит прямо на куспиде 4 дома.

Плутон дает какое-то разрушительное влияние, возможно это о нынешней ситуации.

Также есть предположение, что именно эта ситуация и подтолкнет вас к приобретению своего жилья.

Еще одна неподвижная звезда Уран соединяется с 8 домом.

8 дом - это про чужие финансы, банковские кредиты, ипотеки и в целом деньги других людей. А также это может означать ваши деньги под управлением других людей или банка ( Депозит в банке) Если у вас есть крупный депозит в банке, то Уран может принести неожиданную ситуацию с ними.

Либо вы решите как-то с помощью заемных денег решить проблему с жильем и это будет даже для вас внезапно и неожиданно.

Самое главное в карте - это вывод.

У вас в карте есть аспект между у1 Венерой и у4 Сатурном и он будет ориентировочно через 16 градусов.

Сама Венера в 4 доме и в Водолее, это говорит о долгом сроке, но поскольку Венера имеет мотив и желание, то срок может стать быстрым.

Если вы настроены серьезно на покупку жилья (похоже на то, так как Венера в фиксированном знаке), то речь может идти о 16 месяцах.

 

Ответ на ваш вопрос, да, купите.

Правда вопрос о сроках не стоял изначально. Здесь очень важна постановка вопроса.

В связи с тем, что время не фигурировало в вопросе, то срок может быть неточным.

Также добавлю, что 16 градусов может означать и 4 месяца =16 недель, здесь нужно исходить из ваших возможностей.

Жилье купила уже, документы подучила 23 февраля, на след день началась война….

Все планы рухнули в один день, вопрос:сохранился ли теперь мое жильё на которое мы собирали деньги так много лет ….

Мой город разрушают, просто стирают с земли 

мне очень обидно и больно …

По последним данным дом пока стоит, но останется ли он целым это уже вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 минут назад, Jane23 сказал:

Жилье купила уже, документы подучила 23 февраля, на след день началась война….

Все планы рухнули в один день, вопрос:сохранился ли теперь мое жильё на которое мы собирали деньги так много лет ….

Мой город разрушают, просто стирают с земли 

мне очень обидно и больно …

По последним данным дом пока стоит, но останется ли он целым это уже вопрос 

Получается, вы не совсем корректно сформулировали вопрос.

Не "будет ли жилье собственное", а "жилье уже есть, куплено, но останется ли оно в сохранности".

Это совсем другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

В любом случае эта карта остается радикальной.

В ней видно крайнее переживание за свою недвижимость.

у4 Сатурн в Водолее и в ближайшее время не меняет знак. Ухудшения положения этой планеты не предвидится.

Плутон на 4 доме может означать либо что ваш город в зоне опасности и разрушений да, либо что может быть повреждение где-то поблизости, но не вашего дома или квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Кстати, у меня к вам еще один вопрос: "Вы назвали тему: "Прошу посмотреть, куплю ли я новую недвижимость?"

Проверяете астрологов???)))))

Меня сразу заинтересовала Луна в 9 доме, которая часто говорит о том, "а составят ли правильный прогноз?".

9 дом - это также дом заграницы, и поэтому я склонялась больше к этой гипотезе.

Также я не стала писать в изначальном прогнозе, но меня удивил факт соединения Солнца с неподвижной звездой Нептун.

Нептун отвечает за иллюзии, обман и мошенничество.

А Солнце в карте показывает эго человека, задающего вопрос, а также его намерения и образ мыслей.

Теперь вы видите, как точна астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вопрос покупки жилья это вопрос 7 дома, купите если состоится сделка купли продажи, в карте на место астролога 13.03.22 14:05 +3 СПб выделен 4 дом ,непосредственно недвижимость и 9 дом, но он не в контексте вопроса.  в случае выделения 4 дома вопрос мог бы звучать так , а стоит ли покупать этот дом , если дом который ВЫ хотите покупать уже выбран и вопрос стоит о его оценке. но я так полагаю речь идет  о покупке гипотетического дома и в этом случае стоит смотреть на аспект у1 с у7 прямого аспекта между солнцем и сатурном нет, если воспользоваться техникой долгосрочного проноза то такой аспект есть  через 30 градусов, но дело в том что солнце в мутабельном знаке, если бы оно было в фиксированном знаке я бы дал утвердительный ответ. но в случае с мутабельным знаком отвем будет таким, скорее всего нет . поскольку ВЫ передумаете, к тому же ЛБК, все останется как есть, во всяком случае в данной обстановке. но ни что не мешает Вам перезадать вопрос когда обстановка нормализуется , а пока в случае ваших колебаний ответ все-таки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

Жилье купила уже, документы подучила 23 февраля, на след день началась война….

Все планы рухнули в один день, вопрос:сохранился ли теперь мое жильё на которое мы собирали деньги так много лет ….

Мой город разрушают, просто стирают с земли 

мне очень обидно и больно …

По последним данным дом пока стоит, но останется ли он целым это уже вопрос 

 

2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вопрос покупки жилья это вопрос 7 дома, купите если состоится сделка купли продажи, в карте на место астролога 13.03.22 14:05 +3 СПб выделен 4 дом ,непосредственно недвижимость и 9 дом, но он не в контексте вопроса.  в случае выделения 4 дома вопрос мог бы звучать так , а стоит ли покупать этот дом , если дом который ВЫ хотите покупать уже выбран и вопрос стоит о его оценке. но я так полагаю речь идет  о покупке гипотетического дома и в этом случае стоит смотреть на аспект у1 с у7 прямого аспекта между солнцем и сатурном нет, если воспользоваться техникой долгосрочного проноза то такой аспект есть  через 30 градусов, но дело в том что солнце в мутабельном знаке, если бы оно было в фиксированном знаке я бы дал утвердительный ответ. но в случае с мутабельным знаком отвем будет таким, скорее всего нет . поскольку ВЫ передумаете, к тому же ЛБК, все останется как есть, во всяком случае в данной обстановке. но ни что не мешает Вам перезадать вопрос когда обстановка нормализуется , а пока в случае ваших колебаний ответ все-таки нет.

Александр, кверент уже купила жильё, о чем написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

вопрос покупки жилья это вопрос 7 дома, купите если состоится сделка купли продажи, в карте на место астролога 13.03.22 14:05 +3 СПб выделен 4 дом ,непосредственно недвижимость и 9 дом, но он не в контексте вопроса.  в случае выделения 4 дома вопрос мог бы звучать так , а стоит ли покупать этот дом , если дом который ВЫ хотите покупать уже выбран и вопрос стоит о его оценке. но я так полагаю речь идет  о покупке гипотетического дома и в этом случае стоит смотреть на аспект у1 с у7 прямого аспекта между солнцем и сатурном нет, если воспользоваться техникой долгосрочного проноза то такой аспект есть  через 30 градусов, но дело в том что солнце в мутабельном знаке, если бы оно было в фиксированном знаке я бы дал утвердительный ответ. но в случае с мутабельным знаком отвем будет таким, скорее всего нет . поскольку ВЫ передумаете, к тому же ЛБК, все останется как есть, во всяком случае в данной обстановке. но ни что не мешает Вам перезадать вопрос когда обстановка нормализуется , а пока в случае ваших колебаний ответ все-таки нет.

Кверент уже купила жильё , но ваша трактовка как рассмотрение домов  1-7 ( сделка) наталкивает меня на мысль, что я совершенно об этом забыла) у вас хороший прогноз, что сделки не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Я могу добавить от себя, что в своё жильё кверент вернётся, чтобы там жить. В моей карте есть аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

бывает и такое , извините не прочитал полностью пост, в таком случае карта с вопросом  "сохранился ли теперь мое жильё на которое мы собирали деньги так много лет" радикален т.к. выделен 4 дом  недвижимость кверента, т.е. необходимо смотреть на 4 дом его переспективы остаться в том же состоянии или по крайней мере не "умереть". у4 венера в водолее в 7 доме, венера в фиксированном знаке и это означает что с домом ничего не произойдет, кроме того нет явных признаков смерти дома, венера не входит в зону сожжения солнцем, не входит в стационар, не соединяется с антаресом не заходит за горизонт, да у нее есть  аспект  с у8сатурном, но это всего лишь один признак, для утвердительно ответа необходимо два признака как минимум, очень важен момент когда астролог принял вопрос , лучись это чуть раньше и два признака были в карте., венера в момент принятия вопроса была уже за горизонтом а это также признак смерти дома. в контексте вопроса. так что все будет нормально, опять же ЛБК, все будет как есть, если дом цел значит так тому и быть. Еще раз приношу извинения , что не до конца прочитал пост.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Мария Рената сказал:

В любом случае эта карта остается радикальной.

В ней видно крайнее переживание за свою недвижимость.

у4 Сатурн в Водолее и в ближайшее время не меняет знак. Ухудшения положения этой планеты не предвидится.

Плутон на 4 доме может означать либо что ваш город в зоне опасности и разрушений да, либо что может быть повреждение где-то поблизости, но не вашего дома или квартиры.

Мария, я просто не успела получить документ права собственности на недвижимость из-за военных действий, поэтому жильё не находится полностью в моей собственности. К сожалению, я успела получить только временный ордер 

именно поэтому так был сформулирован вопрос, потому что фактически я не получила технический паспорт на квартиру 

факт сделки был ещё в прошлом году, но дом сдался в эксплуатацию только в феврале 2022 года..

я надеюсь всем сердцем, что я смогу вернуться туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Jane23 сказал:

Мария, я просто не успела получить документ права собственности на недвижимость из-за военных действий, поэтому жильё не находится полностью в моей собственности. К сожалению, я успела получить только временный ордер 

именно поэтому так был сформулирован вопрос, потому что фактически я не получила технический паспорт на квартиру 

факт сделки был ещё в прошлом году, но дом сдался в эксплуатацию только в феврале 2022 года..

я надеюсь всем сердцем, что я смогу вернуться туда 

Возможно, будущий аспект в моей карте как раз и говорит о завершении сделки.

А вы не подскажете месяц заключения договора о купле-продажи квартиры ( хочу проверить, сходятся ли в карте сроки)

Мы с Александром видим положительный для вас исход дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
25 минут назад, Мария Рената сказал:

Возможно, будущий аспект в моей карте как раз и говорит о завершении сделки.

А вы не подскажете месяц заключения договора о купле-продажи квартиры ( хочу проверить, сходятся ли в карте сроки)

Мы с Александром видим положительный для вас исход дела.

Сделка была 21.05.2021 года 

мне как-то делал астролог ректификацию и  время рождения изменилось нв 16:17:30 

На бирке 16:20 

какое время правильное я не знаю…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

В связи с тем, что в вопросе изначально не упоминалось время, сроки не совпали, но это не страшно.

События указаны точно.

Первый этап сделки я увидела в прошлом.

Буквально до недавних событий последний аспект Марса и Венеры, который они делают - это соединение.

Далее в будущем будет еще один аспект между этими планетами, который и показывает второй этап сделки.

А именно успешное завершение.

У вас все должно быть в порядке.

 С домом также все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

В связи с тем, что в вопросе изначально не упоминалось время, сроки не совпали, но это не страшно.

События указаны точно.

Первый этап сделки я увидела в прошлом.

Буквально до недавних событий последний аспект Марса и Венеры, который они делают - это соединение.

Далее в будущем будет еще один аспект между этими планетами, который и показывает второй этап сделки.

А именно успешное завершение.

У вас все должно быть в порядке.

 С домом также все будет ок.

Мария, а следующий этап будет через 4 месяца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Jane23 сказал:

Мария, а следующий этап будет через 4 месяца ?

Я думаю, что быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
47 минут назад, Мария Рената сказал:

Я думаю, что быстрее.

Пока в Украине война не закончится мне не выдадут никакие бумаги тк все закрыто… на какой срок непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...