Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Добрый вечер ! Прошу откликнуться и помочь мне разобраться . Не получается забеременеть больше 5 лет. Врачи разводят руками . Есть ребёнок , родился в 2010 году. Подскажите возможна ли беременность в этом году ? И когда планировать . Я - Алиса . Дата рождения - 05.03.1991 , в 05.55 утра. Г. Симферополь ( рождения и проживания ). Всех откликнувшихся благодарю за помощь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Алина55 сказал:

возможна ли беременность в этом году ?

Хорарная карта 15.03.2022 9:23 34E22 53N15 +3. Выделен 5 дом (дети). Смотрим потенциал зачатия. У1 Меркурий, У5 Солнце, У7 Юпитер в плодородных знаках. У11 Сатурн - средней плодородности. Луна - в бесплодном знаке. В целом - потенциал вполне реальный, но возможно какие-то проблемы в женской половой сфере есть. Вероятно, это проблема может быть больше проявлена во время вынашивания.

Есть аспект между У1 и У5 через передачу света Юпитером. Да, возможность забеременеть есть.

1985811761_.gif.16a10b2008ad62d0cd964fc8a65ed7c5.gif

По анализу планетарных периодов сейчас идет фирдар Юпитера, подфирдар Сатурна. В натальной карте они в оппозиции, период не самый лучший, возможно через год будет лучше.

8 часов назад, Алина55 сказал:

И когда планировать

По хорарной карте также более удачный период  получается через 11 месяцев - когда Луна пройдет бесплодные знаки.

Попробуйте использовать методику доктора Йонаса, когда зачатие планируется при том же  угловом расстоянии между Луной и Солнцем, которое было  в вашей натальной карте. Исследования показывали, что использование при планировании естественного цикла  (овуляция) дает где-то 20-30%, по методике доктора Йонаса 60-70%, при комбинировании обоих циклов можно достичь 80-90% благоприятствования зачатию. Угловое расстояние, при котором Солнце и Луна меняются местами (зеркальное положение) вроде тоже работает, но хуже. Ниже приведены даты точного совпадения угла (+) и зеркальные даты. Время приведено для возможности подобрать более точный момент. Допустим сдвиг 12 часов до или после даты, но  чем ближе, тем лучше.

22.03.2022 14:20+
12.04.2022 15:00
20.04.2022 21:30+
12.05.2022 5:20
20.05.2022 3:50+
10.06.2022 16:50
18.06.2022 10:30+
10.07.2022 1:30
17.07.2022 18:40+
08.08.2022 8:30
16.08.2022 5:30+
06.09.2022 14:30
14.09.2022 19:30+
05.10.2022 20:50
14.10.2022 12:50+
04.11.2022 4:50
13.11.2022 8:30+
03.12.2022 15:40
13.12.2022 4:50+
02.01.2023 5:50

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Спасибо вам огромное . Уже рассчитывала ее, но получается , что все дни по ней выпадают уже на фазу цикла, когда овуляции уже давно прошла у меня…..
проблем в гинекологии никогда не было. Хожу по врачам только трачу деньги, более трёхсот тысяч за год уже отдала .
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Алина55 сказал:

Уже рассчитывала ее, но получается , что все дни по ней выпадают уже на фазу цикла, когда овуляции уже давно прошла у меня…..

Это вы про методику Йонаса? Даже, если не попадает на овуляцию, как ни странно, вероятность зачатия в эти периоды все равно выше, так что используйте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Да именно про неё. Благодарю вас буду пробовать по указанным датам надеюсь все получится . Спасибо вам за подсказки и помощь!
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Есть аспект между У1 и У5 через передачу света Юпитером.

Сомнительная передача света, не классическая. Тем не менее проиходит всё в плодородном знаке и XI доме, как-то завязывается на партнёрскую сферу - кандидата на роль отца - Юпитер S7 и вытекающие оттуда непростые рецепции Меркурий-Юпитер в Рыбах.

@Алина55, есть ли медицинские основания этим предположениям (мужской фактор, несовместимость, к примеру, по резус-фактору)? Это не первая астрологическая аналитика в разборе прогнозных перспектив по вашему гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2022 в 01:20, Алина55 сказал:

Добрый вечер ! Прошу откликнуться и помочь мне разобраться . Не получается забеременеть больше 5 лет. Врачи разводят руками . Есть ребёнок , родился в 2010 году. Подскажите возможна ли беременность в этом году ? И когда планировать . Я - Алиса . Дата рождения - 05.03.1991 , в 05.55 утра. Г. Симферополь ( рождения и проживания ). Всех откликнувшихся благодарю за помощь .

Здравствуйте! В прогностике видно, что на данный момент по 11 дому (дом 2го ребенка) идет Плутон.  Он может давать ту самую "блокировку" зачатия. В 2024 году у вас очень хорошие шансы родить малыша. Попытки забеременеть можно начинать с середины 2023 года и весь 2024 год включительно. Если нет ни каких мед. противопоказаний, то все получится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Спасибо огромное за ваши советы и мнение 🙏🙏🙏🙏. Буду конечно надеяться, что забеременею в этом году так как остро стоит вопрос с переездом и в семье много конфликтов на этой почве. Но если суждено в 2024 родить- значит так тому и быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
У мужа все в порядке по всем анализам и совместимость проверяли. С ней так же проблем нет. Отсюда врачи и разводят руками так как нет причин, что ничего не выходит. Да это не первый расчёт астрологический. Считали по аспектам/хорарам и предположили , что с августа будет хорошее время для попыток зачатия.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Алина55 сказал:

Да это не первый расчёт астрологический.

Я что-то припоминаю с других площадок, потому оставляю без комментариев, добавить к аналитике @Александр Ковчан нечего.

Держите в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В других площадках я не писала). Обращалась к астрологу индивидуально . Но! Так как были моменты, которые в прошлом вообще не совпадали и описание меня было абсолютно не верное отсюда и закрались сомнения в компетентности
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Алина55 сказал:

В других площадках я не писала...

Текущий уже вступивший в силу соляр располагает положительному исходу, а далее (и более, как мне видится, перспективный в прогнозном плане) - соляр 2024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2022 в 01:20, Алина55 сказал:

Добрый вечер ! Прошу откликнуться и помочь мне разобраться . Не получается забеременеть больше 5 лет. Врачи разводят руками . Есть ребёнок , родился в 2010 году. Подскажите возможна ли беременность в этом году ? И когда планировать . Я - Алиса . Дата рождения - 05.03.1991 , в 05.55 утра. Г. Симферополь ( рождения и проживания ). Всех откликнувшихся благодарю за помощь .

Если нет противопоказаний медицинского характера у Вас или партнера, беременность возможна, но бывает несовпадение личных ритмов (на практике встречал до 11 лет) а при диагнозе "бесплодие неясного генеза" хорошо работает методика д-ра Йонаса. 

 

Причем лучше всего учитывать все четыре ритма, их совпадение дает максимальный результат...

Изменено пользователем Паша Алексеев
дополнен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...