Перейти к содержанию

Будут ли серьёзные отношения в 2022 году?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Уже почти 2 месяца общаюсь с мужчиной по переписке. Он из другой страны, познакомились в конце августа 2021 года в интернете, но активно общаться начали только эти 1,5-2 месяца. Хотелось уточнить возможны ли серьёзные отношения в этом году? Если не с ним, то может есть вероятность встретить другого. 
16.01.1991, время 18.52, г. Москва

Изменено пользователем Mirkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 15.03.2022 16 19 Москва

Меркурий, у1 находится в 7 доме. Вы думаете о потенциальных отношениях с этим мужчиной.

Луна находится в 12 и думает о Солнце.  Эмоционально вы бы хотели поверить в возможность красивого романа и хороших отношений с ним. Но есть опасения.

Нельзя сказать, что мысленно вы уверены в этом. Надежды и реальность не всегда могут совпадать.

Венера, находясь в Водолее, изгоняет Солнце, его вторую планету.

Солнце отвечает за его проявления к вам как к женщине, его умение ухаживать, очаровывать, заботиться. Этого явно не хватает с его стороны.

Видимо, он недостаточно проявляет себя в качестве заботливого и внимательного мужчины.

И возможно вы этим разочарованы. Об этом говорит и Парс Фортуны.

Юпитер у7 изгоняет вашу планету Меркурий и экзальтирует Венеру. На серьезные отношения он с вами не рассчитывает, но вероятно на данный момент у него есть мысли, что он был бы не против краткого романа.

В будущем будет теряться интерес и с вашей стороны к нему, и его также к вам.

Луна выходит из знака Льва, где думает о Солнце, Солнце выходит из знака Рыб, где экзальтировало вашу Венеру.

У вас может быть либо встреча, либо какой-то очередной скайп -звонок например. Какой-то контакт. После этого вы вероятно можете в нем разочароваться. После аспекта Меркурия и Юпитера, Меркурий выходит из знака Рыб.

Кстати, в карте выделен Сатурн.

Не играет ли Сатурн бывшего парня? Может быть есть мысли о нем?

По поводу другого потенциального мужчины ( не этого и не бывшего), не могу сказать. Карта не отображает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта не достаточно сильно радикальна. Но я решила сделать гипотезу. Насколько она верна, я не знаю. То, что указано в карте, совпадает ли с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта не достаточно сильно радикальна. Но я решила сделать гипотезу. Насколько она верна, я не знаю. То, что указано в карте, совпадает ли с реальностью?

Спасибо большое. Всё верно. Со стороны молодого человека не достаточно инициативы. С бывшими контакта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Mirkina сказал:

Добрый день.

Уже почти 2 месяца общаюсь с мужчиной по переписке. Он из другой страны, познакомились в конце августа 2021 года в интернете, но активно общаться начали только эти 1,5-2 месяца. Хотелось уточнить возможны ли серьёзные отношения в этом году? Если не с ним, то может есть вероятность встретить другого. 
16.01.1991, время 18.52, г. Москва

Здравствуйте! Посмотрела в прогностике вашу ситуацию.

Сейчас у вас действительно идет в карте "брачный период", но он с какими то терзаниями и метаниями. Т.е. вам вся эта ситуация знакомств и общения будет даваться с напряжением, не так легко как хотелось бы.

Мужчина из другой страны у вас так же в карте сейчас прорисовывается.  Он связан с получением вами какого то кармического опыта. Останетесь ли вы с ним зависит только от вашего желания. Можно посмотреть вашу синастрию хотя бы по общим показателям. Есть ли у вас его дата рождения? 

Так же сейчас вас охватывает какая то обеспокоенность по поводу семейных отношений. М.б. боитесь повторить какой то родительский сценарий брака. 

В любом случае при вашем желании на данный момент если не он, то другой найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Астробаба сказал:

Здравствуйте! Посмотрела в прогностике вашу ситуацию.

Сейчас у вас действительно идет в карте "брачный период", но он с какими то терзаниями и метаниями. Т.е. вам вся эта ситуация знакомств и общения будет даваться с напряжением, не так легко как хотелось бы.

Мужчина из другой страны у вас так же в карте сейчас прорисовывается.  Он связан с получением вами какого то кармического опыта. Останетесь ли вы с ним зависит только от вашего желания. Можно посмотреть вашу синастрию хотя бы по общим показателям. Есть ли у вас его дата рождения? 

Так же сейчас вас охватывает какая то обеспокоенность по поводу семейных отношений. М.б. боитесь повторить какой то родительский сценарий брака. 

В любом случае при вашем желании на данный момент если не он, то другой найдется. 

Спасибо большое за ответ 🙏🏼
Вы правы, общение идёт с напрягом. В его прогностике вообще всё плохо, поэтому не понимаю стоит ли тратить время или, наоборот, может я упускаю возможность замужества.

Его данные 11.11.1979, время 10.30, Австралия, штат Виктория 

Населенный пункт: Dandenong, Australia (ближайший город Мельбурн); Координаты: широта 37°s59', долгота 145°e12'

В его карте не нашла возможности брака( но у меня опыта не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Mirkina сказал:

Спасибо большое за ответ 🙏🏼
Вы правы, общение идёт с напрягом. В его прогностике вообще всё плохо, поэтому не понимаю стоит ли тратить время или, наоборот, может я упускаю возможность замужества.

Его данные 11.11.1979, время 10.30, Австралия, штат Виктория 

Населенный пункт: Dandenong, Australia (ближайший город Мельбурн); Координаты: широта 37°s59', долгота 145°e12'

В его карте не нашла возможности брака( но у меня опыта не так много

Если время правильное, то у него в карте тоже прописано знакомство (роман). Брак можно притянуть за уши, но это так.. сову на глобус... По синастрии вам скажу - вам нужен больше мужчина земного типа - надежный, стабильный и простой, а он вода с огнем (по мужским качествам) - эмоциональный, порывистый.  И вы представитель земного типа, а у него запрос на огненный. Это описание уже не зависит от времени рождения. 

Выводы делать вам самой. В любом случае желаю вам удачи! Верю, что сделаете правильный выбор, ведь именно для этого нам дана астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Астробаба сказал:

Если время правильное, то у него в карте тоже прописано знакомство (роман). Брак можно притянуть за уши, но это так.. сову на глобус... По синастрии вам скажу - вам нужен больше мужчина земного типа - надежный, стабильный и простой, а он вода с огнем (по мужским качествам) - эмоциональный, порывистый.  И вы представитель земного типа, а у него запрос на огненный. Это описание уже не зависит от времени рождения. 

Выводы делать вам самой. В любом случае желаю вам удачи! Верю, что сделаете правильный выбор, ведь именно для этого нам дана астрология.

Спасибо большое 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Mirkina сказал:

познакомились в конце августа 2021 года

 

23 часа назад, Mirkina сказал:

активно общаться начали только эти 1,5-2 месяца.

 

17 часов назад, Mirkina сказал:

общение идёт с напрягом.

Обратил внимание на то,что в августе была ситуация,когда нижняя энергетика не могла выполнять свои функции,а сейчас противоположпая и того же уровня.Это из китайской астрологии.Нужно глянуть на какой энергетике сейчас находитесь Вы,чтобы иметь возможность ее усилить искусствено через элементы интерьера.А это информация об азимуте изголовья.

В интерьере можно делать все что угодно,чтобы происходило срабатывание желаний человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

 

 

Обратил внимание на то,что в августе была ситуация,когда нижняя энергетика не могла выполнять свои функции,а сейчас противоположпая и того же уровня.Это из китайской астрологии.Нужно глянуть на какой энергетике сейчас находитесь Вы,чтобы иметь возможность ее усилить искусствено через элементы интерьера.А это информация об азимуте изголовья.

В интерьере можно делать все что угодно,чтобы происходило срабатывание желаний человека.

Я бы сказала, ситуация раньше произошла даже, в мае 2021. Там были проблемы по-женски из-за стресса. Долго восстанавливалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...