Перейти к содержанию

Луна в первом доме?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 минуты назад, Тара сказал:

Зачем вы начали рассуждать о том, чего нет

я не рассуждал а отвечал Марии на ее вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мария, Александр, извините меня ,если что не так. Я сутки бьюсь над ректи. Не верю бирке, что Луна в первом. Никакие отношения, мама,дети и прочие лунные темы меня не интересуют. Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Тара сказал:

Мария, Александр, извините меня ,если что не так. Я сутки бьюсь над ректи. Не верю бирке, что Луна в первом. Никакие отношения, мама,дети и прочие лунные темы меня не интересуют. Спасибо вам

Тара, если вы уберете дизлайк, это будет приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

@Тара, не решаются такие вопросы в хорарах. На самом деле, и в натальной астрологии много противоречий этому факту. К примеру, можно исповедовать цельнознаковую равнодомную систему и она-таки имеет право на жизнь, а потому даже если в кадрантных планета далеко в XII доме, то в цельнознаковой равнодомной она может справедливо располагаться в I.

Другой пример, который также имеет право на жизнь: в данной карте

Пример; 19.08.2005; 19:19; +5; Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан; 41N20; 69E18; —; ;

Луна, как можно видеть, в XII доме, хоть и тяготится Asc и расположена в пределах восходящего знака Водолея. Более того, если взглянуть на небо, то Луна и вовсе ещё не взошла испод горизонта, т.к. имеет большую южную широту. Т.е. с точки зрения наблюдательной астрологии эта Луна уж точно в I.

И такого рода примеров множество...

Image 3.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...