Перейти к содержанию

Привлекательность в натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Screenshot_2022-03-19-21-49-50-773_com.android.chrome.thumb.jpg.e04f24f7e302e0c6382982e438242745.jpgЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, как у меня обстоят дела с привлекательностью для мужчин в соответствии с моей натальной картой? Родилась 15.09.87 в 10:40 Тамбовская область. 

Изменено пользователем Angel-virgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

 Утренняя звезда и соседка Земли — Венера символизирует энергию любви, в женском гороскопе она определяет поведение в близких отношениях с сильным полом, манеру одеваться и вести себя на публике. но не стоит забывать о том что Венера в Деве ослаблена и находится в падении, поэтому надо развивать ее энергию, усиливать планетарные качества, убирая излишнюю застенчивость и неуверенность в личной привлекательности, развивая индивидуальный стиль, ради чего придется основательно потрудиться, а также вскрыть замки чувственности и эмпатии. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.03.2022 в 23:27, Angel-virgo сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как у меня обстоят дела с привлекательностью для мужчин в соответствии с моей натальной картой? Родилась 15.09.87 в 10:40 Тамбовская область. 

Интересный у вас ник "Angel virgo"

Virgo в переводе с латинского означает "Дева"

И Венера, которая отвечает за женскую привлекательность, находится в знаке зодиака Девы.

Солнце в этом же знаке, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.04.2022 в 14:10, Александр Барулев сказал:

 Утренняя звезда и соседка Земли — Венера символизирует энергию любви, в женском гороскопе она определяет поведение в близких отношениях с сильным полом, манеру одеваться и вести себя на публике. но не стоит забывать о том что Венера в Деве ослаблена и находится в падении, поэтому надо развивать ее энергию, усиливать планетарные качества, убирая излишнюю застенчивость и неуверенность в личной привлекательности, развивая индивидуальный стиль, ради чего придется основательно потрудиться, а также вскрыть замки чувственности и эмпатии. 

Большое спасибо. Вы правы, есть очень большая неуверенность в себе, хотя внимание со стороны мужчин всегда было. Буду работать над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.04.2022 в 13:09, Мария Рената сказал:

Интересный у вас ник "Angel virgo"

Virgo в переводе с латинского означает "Дева"

И Венера, которая отвечает за женскую привлекательность, находится в знаке зодиака Девы.

Солнце в этом же знаке, кстати)

Здравствуйте, насколько я знаю, Венера в Деве - это не лучшая её позиция...Но хотя бы асцендент в Скорпионе добавляет магнетизма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Angel-virgo сказал:

Здравствуйте, насколько я знаю, Венера в Деве - это не лучшая её позиция...Но хотя бы асцендент в Скорпионе добавляет магнетизма? 

Венера в Деве - в падении.

А почему вы заинтересовались вопросом "привлекательность для мужчин"?

Сомнения в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Венера в Деве - в падении.

А почему вы заинтересовались вопросом "привлекательность для мужчин"?

Сомнения в себе?

Да, постоянная неуверенность и комплексы. Мужчины обращают на меня внимание, но мне всё время кажется, что я этого не заслуживаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог

Мне кажется Ваша проблема  совсем не в Венере, меня  в МАА  учили , что планеты  в изгнании или падении совсем не плохие,  такое  положение планет говорит не об ущербности  планеты, а о том , что она проявляется не  свойственным для себя образом. Например Венера в Деве несколько расчетлива, она через голову пропускает  свое отношение к партнеру,  что для Венеры не характерно. Это совсем  не говорит, что такая женщина не привлекательна внешне или не достойна любви.

У меня Меркурий в Рыбах, Вы думаете  я идиотка? У  меня такие способности  к точным наукам, что многим и не снилось)),  просто мой способ  мышления образный,  это совсем не мешает математике.

У Вас в карте чудесное соединение Венеры и Солнца, такие люди привлекательны,  плюс аспект у Венеры с Плутоном управителем асцендента,  аспект Венеры и асцендента  говорит о привлекательности.

 

Я бы обратила внимание на квадрат Сатурна с Вашим  чудесным  стелиумом Венера, Солнце Марс,   вот почему  Вы не можете раскрыться. ну и несколько  других мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Клиент

По теме Венеры подскажите, пожалуйста, как её положение в Овне влияет на личную жизнь?

В моём случае её полное отсутствие)))

Вот натал. 11.03.1991, Время 20:30, Сахновщина Харьковская область.

image.thumb.png.2727fdbbc69d93bc65a2a83c3ef23c43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 11.05.2022 в 17:32, Сонина сказал:

Мне кажется Ваша проблема  совсем не в Венере, меня  в МАА  учили , что планеты  в изгнании или падении совсем не плохие,  такое  положение планет говорит не об ущербности  планеты, а о том , что она проявляется не  свойственным для себя образом. Например Венера в Деве несколько расчетлива, она через голову пропускает  свое отношение к партнеру,  что для Венеры не характерно. Это совсем  не говорит, что такая женщина не привлекательна внешне или не достойна любви.

У меня Меркурий в Рыбах, Вы думаете  я идиотка? У  меня такие способности  к точным наукам, что многим и не снилось)),  просто мой способ  мышления образный,  это совсем не мешает математике.

У Вас в карте чудесное соединение Венеры и Солнца, такие люди привлекательны,  плюс аспект у Венеры с Плутоном управителем асцендента,  аспект Венеры и асцендента  говорит о привлекательности.

 

Я бы обратила внимание на квадрат Сатурна с Вашим  чудесным  стелиумом Венера, Солнце Марс,   вот почему  Вы не можете раскрыться. ну и несколько  других мелочей.

Большое спасибо за развёрнутый ответ по существу! Да, раскрыться  для меня - огромная сложность, особенно в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...