Перейти к содержанию

Встречу ли я "своего" человека?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые форумчане и помощники в ответах на личные вопросы! Хочу узнать, встречу ли я своего человека в том году? Познакомлюсь ли я с ним? В настоящее время в разводе, отношений нет.

Родилась я 22.04.83,  время записано 21.00, но мне ранее говорили, что оно неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Kati сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане и помощники в ответах на личные вопросы! Хочу узнать, встречу ли я своего человека в том году? Познакомлюсь ли я с ним? В настоящее время в разводе, отношений нет.

Родилась я 22.04.83,  время записано 21.00, но мне ранее говорили, что оно неверное.

Здравствуйте! Нужен так же город рождения и на всякий случай город проживания. Кто и при каких обстоятельствах вам говорил, что время не верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Kati сказал:

И родилась и живу в Новокузнецке (Кемеровская область).

А по времени рождения вопрос - взято с бирки или каким то другим способом? Кто сказал, что оно не правильное?

Это очень важно. Т.к. сетка домов зависит именно от времени. Погрешность должна быть не более 4х минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...