Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте все-все-все.. Посмотрите пожалуйста. Будет ли у меня брак? Не обязательно официальный.. Крепкие. счастливые отношения может быть? Дожила до 46 лет. а даже таковых отношений не было..  были с осени 2016 ( или не знаю-может точнее с 2015г. -мужчина "окучивал" по телефону именно с осени 2015, но решилась я только спустя год) до этого можно сказать были только несерьезные влюбленности. С мужчиной было расставание . Осенью 2017. Уходил к другой. Зимой 2018 типа вернулся ко мне.. "типа" это потому что сейчас он уже видимо опять уже навсегда возвращается к ней. Вот вкратце моя история. Обидно за себя до слез-даже сейчас Врет что ее нет в его жизни ее нет. Очень хочу отпустить его-пусть если сможет будет счастлив. Но я тоже хочу быть счастливой, встретить своего человечка. Дата рождения 15.01.1976 г. Красноярск время рождения 6.08. Проживаю в Красноярске. Помогите мне пожалуйста..

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Сибирячка сказал:

Будет ли у меня брак? Не обязательно официальный.. Крепкие. счастливые отношения может быть?

Карта астролога 21.03.2022 23:28 34E22 53N15 +3.
В списке выделенных домов есть 1 и 7 дома.
Планеты кверента - Марс и Луна.  Луна выделяет Марс - самого кверента по обители и по триплицитету. При этом Луна в падении - эмоциональное состояние, видимо, невеселое. И Луна на куспиде 1 дома, т.е. это состояние является определяющим для кверента. В 1 доме еще находится Южный Узел - в контексте вопроса это также показывает потери и поражения в теме отношений. Марс изгоняет Солнце - мужскую планету.  Хотя само по себе Солнце любит Марс - мужчины в целом к вам относятся хорошо, и само Солнце в знаке своей экзальтации - это видные и достойные мужчины. Думаю, что это касается и текущего партнера. Он относится к вам неплохо. Венера У7 видимо также относится к текущему еще окончательно не ушедшему партнеру. И Венера, и Марс зависят от Сатурна - возможно, этот Сатурн - его увлечение. Но также Сатурн в карте является диспозитором точки развода - тогда это может обозначать, что обе стороны стремятся к расставанию.
15 часов назад, Сибирячка сказал:

я тоже хочу быть счастливой, встретить своего человечка.

Для этого нужно быть открытой - сейчас пока обида верховодит, что приводит к замыканию в себе - Луна выделяет кверента - саму себя и находится в 1 доме, а также глубинные мысли - Фортуна - о Луне. Всё указывает на то, что вы погружены в свои эмоции и, может, даже смакуете их. Также нужно перестать изгонять мужчин.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Сибирячка сказал:

Здравствуйте все-все-все.. Посмотрите пожалуйста. Будет ли у меня брак? Не обязательно официальный.. Крепкие. счастливые отношения может быть? Дожила до 46 лет. а даже таковых отношений не было..  были с осени 2016 ( или не знаю-может точнее с 2015г. -мужчина "окучивал" по телефону именно с осени 2015, но решилась я только спустя год) до этого можно сказать были только несерьезные влюбленности. С мужчиной было расставание . Осенью 2017. Уходил к другой. Зимой 2018 типа вернулся ко мне.. "типа" это потому что сейчас он уже видимо опять уже навсегда возвращается к ней. Вот вкратце моя история. Обидно за себя до слез-даже сейчас Врет что ее нет в его жизни ее нет. Очень хочу отпустить его-пусть если сможет будет счастлив. Но я тоже хочу быть счастливой, встретить своего человечка. Дата рождения 15.01.1976 г. Красноярск время рождения 6.08. Проживаю в Красноярске. Помогите мне пожалуйста..

Надеяться можно всегда, но по моему мнению, и из практики  лучше действовать...

Если до 46 лет не было отношений, значит необходимо менять что-то в жизни. По моей практике, если Женщина реально хочет, то шансы выйти замуж, при чем официально у нее есть всегда, причем в течении года, важно только правильно действовать, причем именно в нужные периоды.

Это как клубнику высаживать, чтобы она получилась настоящей, то и высаживать ее необходимо в нужный момент, причем строго по правилам...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Но также Сатурн в карте является диспозитором точки развода - тогда это может обозначать, что обе стороны стремятся к расставанию.

Александр большое спасибо за ответ. Да. состояние мягко говоря не очень. Каждый день в ожидании конца. Вроде и настроилась уже. но после его звонков накрывает с ручками. Скажите пожалуйста Что значит предложение которое я вынесла в цитату? Да он 95% стремится к расставанию. Я да-и хочу отпустить его. но все же если быть честной не хочу этого.. И еще .. уточните пожалуйста по карте видно. что мужчина сделал выбор и уходит?

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Надеяться можно всегда, но по моему мнению, и из практики  лучше действовать...

Спасибо Павел. Моя основная проблема-я не умкею идти напролом, не умею окучивать людей. хитрить. Будь я немного поумнее с женской сторонымногое было бы не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Сибирячка сказал:

Что значит предложение которое я вынесла в цитату?

"Сатурн в карте является диспозитором точки развода - тогда это может обозначать, что обе стороны стремятся к расставанию."

Точка развода - арабская точка вычисляемая по особой формуле, используется в вопросах, связанных с разводом. По управителю знака, в который попадает такая точка, т.е. диспозитору этой точки, можно посмотреть как обе стороны относятся к этой теме и как это на них влияет. Здесь диспозитором является Сатурн и Марс, и Венера находятся под его управлением. Это значит, что обе стороны или стремятся к разводу либо зависят от него, эта тема занимает все их мысли. 

29 минут назад, Сибирячка сказал:

после его звонков накрывает с ручками.

В карте Марс и Венера находятся в соединении это значит, что они друг на друга очень плотно влияют. Также Луна по антису тоже попадает в эту точку, поэтому есть сильная эмоциональная зависимость например от действий Венеры.

32 минуты назад, Сибирячка сказал:

мужчина сделал выбор и уходит?

В карте прямо нет указания на стремление к разводу, кроме зависимости Венеры от Сатурна. Как правило для развода требуются негативные рецепции в вашу сторону. Но негативные рецепции есть только от ваших планет  - ваша Луна изгоняет его Венеру и ваш Марс изгоняет его Солнце. Т.е. все выглядит так, что это ваше решение, и мужчину подталкивают к этому шагу, но 95% его желания уйти совершенно не видно. 

39 минут назад, Сибирячка сказал:

И еще .. уточните пожалуйста по карте вид

Вы хотите, чтобы я разместил изображение карты? Или вы про другое? Если про изображение, то у меня исчерпана квота на размещение изображений. Как это изменить, техническая поддержка пока не ответила.

Ссылка на изображение

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Вы хотите, чтобы я разместил изображение карты? Или вы про другое? Если про изображение, то у меня исчерпана квота на размещение изображений. Как это изменить, техническая поддержка пока не ответила.

Александр большое спасибо!!!!! Нет. карту не нужно размещать, спасибо. Просто у меня как то предложение странно перенеслось и получилось не пойми что.. но Вы ответили на этот вопрос. Я только одного не поняла все таки. Про развод. Тут имеется в виду наш развод? Но он не подтверждается другими показателями, поэтому я могу надеяться что это не про расставание? и.. все же уточню еще раз.. простите за настойчивость в этом вопросе. У меня есть небольшой шанс остаться с мужчиной, но при условии если я выяснением отношений не подтолкну его к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Сибирячка сказал:

У меня есть небольшой шанс остаться с мужчиной, но при условии если я выяснением отношений не подтолкну его к этому?

Поскольку до конца было сложно понять, какой у вас формат отношений, то сказать сложно. Нужно основываться на реальной ситуации. По карте вроде прямых указаний на развод нет. Если расставание - это ваши подозрения и вами предполагаемый план событий, тогда его не должно быть. Если это план, обсуждаемый и желаемый с обеих сторон, то ничего не должно ему мешать реализоваться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Поскольку до конца было сложно понять, какой у вас формат отношений, то сказать сложно. Нужно основываться на реальной ситуации. По карте вроде прямых указаний на развод нет. Если расставание - это ваши подозрения и вами предполагаемый план событий, тогда его не должно быть. Если это план, обсуждаемый и желаемый с обеих сторон, то ничего не должно ему мешать реализоваться.

Еще раз благодарю Вас. Как бы я не хорохорилась я не хочу этого. Он-не знаю, но он прямо до изнеможения доказывает что у них общения нет. Но я знаю что оно есть...Поэтому это , слава Богу не обсуждалось..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Сибирячка сказал:

Спасибо Павел. Моя основная проблема-я не умкею идти напролом, не умею окучивать людей. хитрить. Будь я немного поумнее с женской сторонымногое было бы не так..

Ваша основная проблема в одном: Вы хотите новой Жизни ничего не меняя. Так не бывает... А вот зачем кого-то "окучивать" мне не понятно, достаточно просто включить "зеленый огонек", сигнал "свободна"...

 

Есть такой хороший фильм - "Москва слезам не верит", как раз разные сценарии показаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.03.2022 в 19:05, Сибирячка сказал:

Будет ли у меня брак? Не обязательно официальный.. Крепкие. счастливые отношения может быть?.. Дата рождения 15.01.1976 г. Красноярск время рождения 6.08. Проживаю в Красноярске.

Будут складываться прогнозные перспективы, хоть и не такие скорые, но обнадёживающие в долгосрочных перспективах: со сменой больших фирдариев (Солнце -> Венера) в самом начале 2025 и конфигурациями в дирекциях особенно со стороны Луны к Марсу, Венере и Юпитеру в 2025-2026 можно ожидать нового и более благоприятного витка по теме партнёрства вплоть до брака (или долговременного сожительства - т.н. гражданского брака). До этих сроков может "пошатывать" в событийном плане, но скорее это развитие и завершение предпосылок прошлых отношений прошлого, что как и ранее проходит в напряжённом формате (ушёл-пришёл).

Image 4.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

скорее это развитие и завершение предпосылок прошлых отношений прошлого, что как и ранее проходит в напряжённом формате (ушёл-пришёл).

Денис, благодарю Вас. Я готова и подождать если есть в этом смысл.. Я не поняла Вашу фразу что в цитате. То есть возможен брак с этим мужчиной? чесно говоря вообще не поняла что Вы имели в виду..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Ваша основная проблема в одном: Вы хотите новой Жизни ничего не меняя. Так не бывает... А вот зачем кого-то "окучивать" мне не понятно, достаточно просто включить "зеленый огонек", сигнал "свободна"...

 

Есть такой хороший фильм - "Москва слезам не верит", как раз разные сценарии показаны...

Я просто уже не знаю как менять.. а "окучивать" я имею в виду. как бывает и у женщин и у мужчин-путем хитрости, манипуляций привлекается к себе внимание. Я считаю это нормально, но я к сожалению для себя этого не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Сибирячка сказал:

Я не поняла Вашу фразу что в цитате. То есть возможен брак с этим мужчиной? чесно говоря вообще не поняла что Вы имели в виду..

Мной имеется ввиду, что до отмеченных прогнозных сроков (2025-2026) описанные вами мытарства

В 21.03.2022 в 19:05, Сибирячка сказал:

Уходил к другой. Зимой 2018 типа вернулся ко мне.. "типа" это потому что сейчас он уже видимо опять уже навсегда возвращается к ней.

так и будут повторяться в той или иной форме с этим ли мужчиной или с другим - не суть важно, суть: покамест нет благополучного исхода, прогнозные перспективы тому не располагают, как и заключению брака, конечно же. Последующие отдалённые от текущего момента прогнозные перспективы более обнадёживающие в долгосрочном плане домостроительства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.03.2022 в 17:05, Сибирячка сказал:

Помогите мне пожалуйста..

Могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему можно определиться с тем,на какой энергетике Вы сейчас спите и насколько она сейчас везуча.Спать на какой-то энергетике сродни дате рождения,так как спите под определенными звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...