Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте, насколько можно определить по хорару, когда в жизни появится мужчина, с которым я в последствии создам семью? 

У меня по соляру если не ошибаюсь и на таро тоже смотрела, есть такая возможность встречи на этот год, но хотелось бы какой то может больше конкретики?

Можно ли как то это узнать? 

Благодарю за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Катрин82 сказал:

Здравствуйте, насколько можно определить по хорару, когда в жизни появится мужчина, с которым я в последствии создам семью? 

У меня по соляру если не ошибаюсь и на таро тоже смотрела, есть такая возможность встречи на этот год, но хотелось бы какой то может больше конкретики?

Можно ли как то это узнать? 

Благодарю за ответы. 

Вопрос для меня важный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Катрин82 сказал:

Вопрос для меня важный... 

Посмотрите, какая карта у меня получилась.

Карта на 23.03.2022 17.57 Москва

Практически один в один, как из этой темы.

 

 

Карта.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Даже градусы куспидов домов совпадают.

Вы как будто подсознательно хотите все-таки услышать ответ именно на этот вопрос!

Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Даже градусы куспидов домов совпадают.

Вы как будто подсознательно хотите все-таки услышать ответ именно на этот вопрос!

Как вы думаете?

Хм, не думаю. Вопрос про клиента, на него не думаю вобще, там вопрос написала почему возник. На счет мужа, есть подозрения, но это не он, точно, а другого так сказать подозреваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Катрин82 сказал:

Хм, не думаю. Вопрос про клиента, на него не думаю вобще, там вопрос написала почему возник. На счет мужа, есть подозрения, но это не он, точно, а другого так сказать подозреваю) 

Думаю, карта в точности повторила ваш прошлый вопрос, включая точное расположение домов и планет не просто так.

У вас был вопрос, но он так и остался не отвеченным. 

И в подсознании ( мне кажется) - вы еще ищите ответ.

По поводу мужа - я не уверена, что данная карта отвечает на вопрос о муже.

Может быть еще кто-то подключится и попробует вам помочь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Мария Рената сказал:

Даже градусы куспидов домов совпадают.

Вы как будто подсознательно хотите все-таки услышать ответ именно на этот вопрос!

Как вы думаете?

И тот, клиент, вобще старше меня на 15 лет, для меня это не приемлемо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Мария Рената сказал:

Думаю, карта в точности повторила ваш прошлый вопрос, включая точное расположение домов и планет не просто так.

У вас был вопрос, но он так и остался не отвеченным. 

И в подсознании ( мне кажется) - вы еще ищите ответ.

По поводу мужа - я не уверена, что данная карта отвечает на вопрос о муже.

Может быть еще кто-то подключится и попробует вам помочь.

Буду надеяться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Даже градусы куспидов домов совпадают.

Вы как будто подсознательно хотите все-таки услышать ответ именно на этот вопрос!

Как вы думаете?

А если по натальной карте смотреть и соляру, у меня тоже самое выходит, по сфере деятельности. Может карта ошибается, ведь мы же не всеми шансами пользуемся  что нам даются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Катрин82 сказал:

А если по натальной карте смотреть и соляру, у меня тоже самое выходит, по сфере деятельности. Может карта ошибается, ведь мы же не всеми шансами пользуемся  что нам даются

Хорарная карта - это "срез" вашего бессознательного на данный момент времени.

Фактически вы сами спрашиваете себя, и ваши подсознание, которое уже знает ответ на вопрос, дает вам этот ответ.

А карта это отображает.

Поэтому эта астрология называется "харарной", от английского слова hour, что означает "час".

Хорарная астрология рассматривает особые моменты времени, коридоры времени, особые часы в сутках, когда звезды выстраиваются в единую конфигурацию и показывают будущее конкретного события.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По моей карте "венца безбрачия" у вас не наблюдается.

Больше я по этой карте я сказать не могу, если она вообще радикальна, чтобы делать такой вывод.

Посмотрим на мнения других астрологов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

По моей карте "венца безбрачия" у вас не наблюдается.

Больше я по этой карте я сказать не могу, если она вообще радикальна, чтобы делать такой вывод.

Посмотрим на мнения других астрологов.

Знаю, что нет. Только вот с развода прошло 7 лет, и именно серьезных отношений не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Катрин82 сказал:

Знаю, что нет. Только вот с развода прошло 7 лет, и именно серьезных отношений не было... 

Из практики хорарных астрологов (в вопрос про замужество входит наверное в 5 самых популярных вопросов, которые девушки задают астрологам)

я могу сказать вам, что вопрос "А будет ли муж?" означает: суждено ли вообще в жизни выйти замуж (или повторно выйти замуж), или уже не судьба и придется остаться в одиночестве до конца дней? Это серьёзно пугает и заставляет всячески искать ответ на этот вопрос.

Мой ответ - если нет венца безбрачия, шансы высокие.

Когда произойдет встреча, покажет только радикальная карта.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Из практики хорарных астрологов (в вопрос про замужество входит наверное в 5 самых популярных вопросов, которые девушки задают астрологам)

я могу сказать вам, что вопрос "А будет ли муж?" означает: суждено ли вообще в жизни выйти замуж (или повторно выйти замуж), или уже не судьба и придется остаться в одиночестве до конца дней? Это серьёзно пугает и заставляет всячески искать ответ на этот вопрос.

Мой ответ - если нет венца безбрачия, шансы высокие.

Когда произойдет встреча, покажет только радикальная карта.

Благодарю

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...