Перейти к содержанию

Примитивный вопрос-Думает ли мужчина обо мне?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Пытаюсь разобрать карту от 23 марта 2022 12:42 Санкт-Петербург

Думает ли он обо мне? Что будет дальше ним?И будет ли ?

Я солнце в овне- обижена на него

венера в водолее люблю его

и луна в стрельце полностью равнодушна к сатурну

Он всего лишь сатурн в ввоемм знаке в 8 -ом-ослабленном доме , предполагаю , что это внешние преграды , т.к он в Таллине, а я в Петербурге.

И сатурн изгоняет мое солнце, т.е у него остались переживания относительно нас?

Есть ли шанс на встречу, письмо , сообщение, разговор?

Благодарю за ответы)

 

Снимок экрана 2022-03-25 в 16.15.13.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

И сатурн изгоняет мое солнце, т.е у него остались переживания относительно нас? Есть ли шанс на встречу, письмо , сообщение, разговор?

Надежда есть, но по тому потенциалу в рецепциях планет-сигнификаторов, который вы справедливо разобрали, очень сомнительные надежды, бесперспективные встречи, письма, сообщения...

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Надежда есть, но по тому потенциалу в рецепциях планет-сигнификаторов, который вы справедливо разобрали, очень сомнительные надежды, бесперспективные встречи, письма, сообщения...

Т.е общение будет?А не подскажете когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анфиса сказал:

Т.е общение будет?А не подскажете когда?

А так же как вы думаете? Может он марс?О котором думает мой меркурий?И который находится в 7 доме...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Анфиса сказал:

Может он марс?

Если так подходить к поиску ответа на поставленные вопросы, то многое можно притянуть к желаемому результату. Сатурн здесь управитель и альмутен VII, тематический альмутен мужа (или партнёра, мужчины).

Ну, даже если Марс, то меняет ли это отношения к Солнцу управителю, альмутену I и карты в целом?

1 час назад, Анфиса сказал:

О котором думает мой меркурий?

Здесь, наверно, очепятка - речь о Солнце? Вероятно, этому Солнцу по душе марсианские черты в партнёре, но не обязательно конкретно в этом, но вообще.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Если так подходить к поиску ответа на поставленные вопросы, то многое можно притянуть к желаемому результату. Сатурн здесь управитель и альмутен VII, тематический альмутен мужа (или партнёра, мужчины).

Ну, даже если Марс, то меняет ли это отношения к Солнцу управителю, альмутену I и карты в целом?

Здесь, наверно, очепятка - речь о Солнце? Вероятно, этому Солнцу по душе марсианские черты в партнёре, но не обязательно конкретно в этом, но вообще.

Просто у марса с солнцем вроде больше аспектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И все же если есть вероятность встречи, то когда она произойдет?Я просто не нашла аспектов сатурна с солнцем, может вы увидели?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

И все же если есть вероятность встречи, то когда она произойдет?Я просто не нашла аспектов сатурна с солнцем, может вы увидели?

Единственной планетой, которая хоть как-то связана с Сатурном и по своей природе сигнифицирует женские начала, явилась Венера, как вы отметили в своём суждении "люблю его". Но "люблю" со своими нюансами, так скажем, не головой люблю (Солнце), но другими членами. Головой же - Солнцем понимаю, что лучше не любить этот Сатурн.

Венера же примыкает к Сатурну S7 - это и является некоторым (побочным, не основным, не исходящим от прямых сигнификаторов) свидетельством возможной встречи, контакта и даже контакта весьма близкого (соединение планет). Но, как отмечал выше, результирующую этот контакт переменить не может, а потому рекомендовано взять на заметку все эти предпосылки и исход, не переоценивать факт вероятной встречи, не возлагать на неё необоснованных надежд.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Единственной планетой, которая хоть как-то связана с Сатурном и по своей природе сигнифицирует женские начала, явилась Венера, как вы отметили в своём суждении "люблю его". Но "люблю" со своими нюансами, так скажем, не головой люблю (Солнце), но другими членами. Головой же - Солнцем понимаю, что лучше не любить этот Сатурн.

Венера же примыкает к Сатурну S7 - это и является некоторым (побочным, не основным, не исходящим от прямых сигнификаторов) свидетельством возможной встречи, контакта и даже контакта весьма близкого (соединение планет). Но, как отмечал выше, результирующую этот контакт переменить не может, а потому рекомендовано взять на заметку все эти предпосылки и исход, не переоценивать факт вероятной встречи, не возлагать на неё необоснованных надежд.

вы так и не написали сроки) хотя-бы венеры с сатурном...

Изменено пользователем Анфиса
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Анфиса сказал:

вы так и не написали сроки) хотя-бы венеры с сатурном...

Чуть более 5 ед. времени, судя по картинке, происходит соитие Венеры с Сатурном. Скорее это длительные сроки - недели или даже месяцы, но зависимые от вашей инициативности, решимости (угол карты, в пределах знака в углу).

Обратите также на образность термина "соитие" - он употреблялся астрологами; но, повторюсь, не следует преувеличивать значимость этого факта: множество вопросов поступает от женщин, где мы видим Козерог/Водолей на Dsc и конфигурацию от символической Венеры к Сатурну - слишком смело предполагать то обстоятельство, что все эти вопросы получат положительное событийное развитие в виде близкого контакта. Основа суждения по карте - главные, но не второстепенные сигнификаторы.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...