Перейти к содержанию

Нужно ли переехать для улучшения ситуации?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Живу в г. Санкт-Петербург, переехала почти 3 года назад. Заметила, что после переезда стала очень часто испытывать чувство одиночества внутреннее, за эти 3 года так и не встретила пару (не складывалось буквально), хотя до переезда в родном городе вообще никогда проблем не было с этим. По карьере особо не взлетела, жить стала получше, тк начала тут работать, условия жизни тут получше, но не глобально.

К чему веду - за эти 3 года будто совсем ушла в себя, "изолировалась", уже надоело это опустошение внутреннее, решила посмотреть свою карту и ничего не видела, пока не открыла карту релокации. Я промотала там все эти три года (конец 19-начало 22) и очень много планет в 12 доме, который еще и огромный в самой карте, я стала мотать и вплоть до 23 года и там все также много планет, узел будущего еще туда зашел надолго.

Сколько не интересовалась у профессионалов, мнения неоднозначные - большинство говорят, что это работает как небольшое дополнение к радиксу. Но у меня ощущение, что я своим переездом сама погрузила себя в определенную изоляцию. 

Посмотрите, пожалуйста, права ли я и мой вопрос - нужно ли, действительно, отсюда переехать? (улучшится ли ситуация)

Дата рождения: 31.12.1996 время бирочное и ректифицированное: 18:40 г. Улан-Удэ

По релокации: г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.03.2022 в 11:22, qoeentessensia сказал:

переехала почти 3 года назад. Заметила, что после переезда стала очень часто испытывать чувство одиночества

 

В 26.03.2022 в 11:22, qoeentessensia сказал:

за эти 3 года так и не встретила пару (не складывалось буквально), хотя до переезда в родном городе вообще никогда проблем не было с этим.

Але,у Вас просто слабая энергетика изголовья.Это тоже самое,что энергетика рождения,только более действенно для людей.Относится к китайской астрологии,которую я практикую много лет.Могу посмотреть что у Вас сейчас по телу на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.В сети я еще около часа и если успеете,то посмотрю сейчас или уже на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.03.2022 в 11:22, qoeentessensia сказал:

нужно ли, действительно, отсюда переехать? (улучшится ли ситуация)

Можно все поправить в этой же квартире.Мои клиенты в основном с дизайнерских форумов,когда меняют жилье и начинают ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...