Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, недавно моя жизнь разделилась на до и после, произошло ужасное событие, которое перевернуло мою жизнь с ног наголову. И теперь мой смысл жизни заключается только в будущем - замужестве и надежде на беременность. Встречаемся с партнёром 5 лет, но он не готов к детям и нет желание в ближайшее время даже жениться. Подскажите пожалуйста, когда все таки у меня появятся детки и через сколько примерно я выйду замуж? Очень хочу свою семью, своё гнездышко. 
 

12.08.2000 22:50 Барнаул

3CCCA896-EAF0-47ED-9768-9106C98B755A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Настя_12.08 сказал:

когда все таки у меня появятся детки и через сколько примерно я выйду замуж? Очень хочу свою семью, своё гнездышко. 

Могу глянуть азимут изгололвья.По нему идет такая же энергетика по  телу,что и при рождении,но более сильная.Может у Вас слабая энергетика и не может иметь пока свойства ИНь.А их можно задавать искусственно.В сети около часа и если успеете,то отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролга 27.03.22 13:04 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 10 доме

луна в водолее в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

в вопросе есть две темы . редкий случай но карта выделяет дважды и 5 и 10 дома  кроме того сатурн  у7 сатург м/ч с которым встречается кверент по рецепции изгоняет солнце и в контексте вопроса это означает что он не стремится быть с Вами и иметь детей от Вас. так что посылайте его на....и не тратьте на такого человека свою жизнь и чем скорее Вы это сделаете тем быстрее осуществятся ваши мечты о замужестве и детях, теперь посмотрим что показывает карта касательно ваших вопросов. что касается возможности выйти замуж, у солнца есть прямой аспект с марсом у10 дома,  и не так просто карта поставила куспиды 5 и 10 домов под управление марса , все взаимосвязано выйдите замуж и родите ребенка, поскольку все значимые планеты , в вопросе о  возможности иметь детей находятся в знаках средней плодовитости .Но есть одно о чем хотелось бы сказать в личке

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролга 27.03.22 13:04 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 10 доме

луна в водолее в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

в вопросе есть две темы . редкий случай но карта выделяет дважды и 5 и 10 дома  кроме того сатурн  у7 сатург м/ч с которым встречается кверент по рецепции изгоняет солнце и в контексте вопроса это означает что он не стремится быть с Вами и иметь детей от Вас. так что посылайте его на....и не тратьте на такого человека свою жизнь и чем скорее Вы это сделаете тем быстрее осуществятся ваши мечты о замужестве и детях, теперь посмотрим что показывает карта касательно ваших вопросов. что касается возможности выйти замуж, у солнца есть прямой аспект с марсом у10 дома,  и не так просто карта поставила куспиды 5 и 10 домов под управление марса , все взаимосвязано выйдите замуж и родите ребенка, поскольку все значимые планеты , в вопросе о  возможности иметь детей находятся в знаках средней плодовитости .Но есть одно о чем хотелось бы сказать в личке

Можете написать пожалуйста в лс? 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...