Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Начнутся ли в этом году тайные, любовные  отношения с мужчиной о котором думаю?12:56 29 марта Петербург

1027188616_2022-03-2913_02_09.png.6e729b6e3a065a47dd0681479a2dfc19.png

Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Начнутся ли в этом году тайные, любовные  отношения с мужчиной о котором думаю?

Очень сомнительно по этой карте, каждый из пары "сам себе на уме", особенно кандидат весьма своеобразен (не горит желанием).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Полина36 сказал:

Спасибо. А почему своеобразный?

В силу отмеченных рецепций главных планет-сигнификаторов, которые описывают внвтренние побуждения (читай: испытываемые чувства): противоречивая ситуация, причём взаимная, не понятно, что может связывать эту пару.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Денис Караваев сказал:

В силу отмеченных рецепций главных планет-сигнификаторов, которые описывают внвтренние побуждения (читай: испытываемые чувства): противоречивая ситуация, причём взаимная, не понятно, что может связывать эту пару.

Не возможность забыть друг друга?! А аспекты вы нашли? Я нет(

 

57 минут назад, Денис Караваев сказал:

причём взаимная, не понятно, что может связывать эту пару.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Полина36 сказал:

Не возможность забыть друг друга?!

Причём в странной форме неприязни: ведь не можем забыть мы не только любимых, но и нелюбимых (буквально: ненавистных, неприятных), не правда ли? Это-то и озадачивает в контексте вопроса.

13 минут назад, Полина36 сказал:

А аспекты вы нашли? Я нет(

А их и правда нет, что свидетельствует о бесперспективности контакта не только потенциально (рецепции), но и фактически (аспекты). Однако в реалиях нельзя исключать фактического столкновения или встречи, которая и расставит все точки над i и возможно без особых слов и взаимных пояснений.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...