Перейти к содержанию

Смогу ли зарабатывать на дому?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! С детства мечтала быть портнихой, родителям затея не понравилась, отдали учиться в вуз, проучилась из под палки, не мое. Вышла замуж, два года сидела дома, быть на шее у мужа долго не смогла. На карантине вернулась к своему увлечению детства, стала шить, муж опять же помог, купил оборудование. Я была очень рада. Изучала портновское дело, мне в радость напряженная скрупулезная работа, я получаю огромное удовольствие от того что шью, крою, работаю в поте лица. Стала привлекать соседей, знакомых. Ходят, но как то мало. К тому же у меня есть конкурентка в том же районе города где живу(живет этажом выше меня). К ней ходят активнее, но она шьет с 90-х, ее больше чем меня знают. Из за этого с ней напряженные моменты, стараюсь с ней  не пересекаться.   Поэтому меня интересует вопрос- стоит ли дальше заниматься моим делом?  Смогу ли я зарабатывать хоть небольшие деньги, но свои, не хочу зависеть от мужа. Хочу своего признания, чтобы с мужем откладывать деньги и вносить свою лепту в семью. Я родилась 13 октября 1992 года в Симферополе, 14-25. С уважением. 

Изменено пользователем Irina M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Irina M сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! С детства мечтала быть портнихой, родителям затея не понравилась, отдали учиться в вуз, проучилась из под палки, не мое. Вышла замуж, два года сидела дома, быть на шее у мужа долго не смогла. На карантине вернулась к своему увлечению детства, стала шить, муж опять же помог, купил оборудование. Я была очень рада. Изучала портновское дело, мне в радость напряженная скрупулезная работа, я получаю огромное удовольствие от того что шью, крою, работаю в поте лица. Стала привлекать соседей, знакомых. Ходят, но как то мало. К тому же у меня есть конкурентка в том же районе города где живу(живет этажом выше меня). К ней ходят активнее, но она шьет с 90-х, ее больше чем меня знают. Из за этого с ней напряженные моменты, стараюсь с ней  не пересекаться.   Поэтому меня интересует вопрос- стоит ли дальше заниматься моим делом?  Смогу ли я зарабатывать хоть небольшие деньги, но свои, не хочу зависеть от мужа. Хочу своего признания, чтобы с мужем откладывать деньги и вносить свою лепту в семью. Я родилась 13 октября 1992 года в Симферополе, 14-25. С уважением. 

Ирина, подскажите пожалуйста, а конкурентка вас не любит только за то, что вы тоже шьете? Чистая зависть с ее стороны, или еще из-за чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Ирина, подскажите пожалуйста, а конкурентка вас не любит только за то, что вы тоже шьете? Чистая зависть с ее стороны, или еще из-за чего-то?

Ну, и это тоже. У меня муж юрист, у этой женщины есть "хобби" собирать котов и котят со всей округи и держать в своей трехкомнатной квартире. Ес-но запах мочи и прочая атрибутика имеется. Соседи обратились к моему мужу за юрпомощью. Приезжала милиция, сэс, ветеринарка, в ее квартире находиться невозможно, стоит стойкий запах аммиака. Не знаю как к ней ходят клиенты. Животные истощены, кормить 40 кошек ей тяжело материально(пенсионерка) и людей уже из за запаха не так много как раньше ходит. Котята голодают, она не знает им счета, я бывало их подкармливала когда они убегали из ее квартиры. Животные не стерилизованы. В своей квартире она может включить громко музыку в 4 утра, ее не будет это волновать. Из за этой заварухи я долго всем боялась сказать что я шью, думала она подумает что мы с мужем специально выживаем ее ради моего бизнеса. Она узнала недавно, когда ко мне стали потихоньку обращаться, ей донесли. После этого она перестала с нами здороваться с мужем, активные соседи слились, и в итоге мы с мужем получились виноваты во всем, она винит нас в том что мы ее притесняем и выживаем, хотя запах нам был не слышен, только соседям. В итоге мы виноваты с мужем, муж бегал и делал все за свой счет и с соседей денег не брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 31.03.2022 12.51 Москва

у1 Солнце в Овне

Луна в Овне в 9 доме

у10 Марс в Водолее в 7 доме

у11 Меркурий в Овне в 9 доме

В карте выделены 10, 1, 3 дома

10 дом - Ваше дело, которое приносит доход

Луна, планета кверента, стоит на звезде Шеат, что дает упрямство и нежелание отступать.

Также эта звезда говорит о том, что кверент (то есть вы) подвергаетесь на данный момент критике со стороны других людей. И имеете тайных и явных врагов.

Эта же звезда говорит об отсутствии доходов. 

Наличие этой звезды на вашей Луне уже подтверждает многое из того, что вы сказали.

Сама планета Марс расположена в сильном доме в фиксированном знаке. 

Ваше дело как сейчас есть, так и планирует быть. Вероятнее всего, вы не откажетесь от идеи иметь свое дело.

Марс стоит в близком аспекте с Сатурном. Сатурн дает ограничения и временные неудобства.

Также Сатурн это у7 дома - клиенты, а они изгоняют Солнце, то есть вас. Клиенты сильно влияют на бизнес ( что подтверждается в реальности)

Вы в карте - Солнце в Овне. Это сильное Солнце в своей экзальтации, что говорит о том, что вы занимаетесь тем, что любите и гордитесь собственными работами - изделиями, которые шьете)

К тому же Солнце находится в 10 доме, это сильный дом, и значит, что вы так просто не собираетесь сдаваться и бросать любимое дело.

Так просто оказываться от своей мечты - не про вас. 

Луна находится в обители Марса ( собственного дела) и стоит в 9 доме ваших профессиональных знаний.

Знания это у9 дома Юпитер, который находится в своем доме в своем знаке, что говорит о том, что с вашими профессиональными знаниями все в порядке.

С другой стороны, рядом с Юпитером находится Нептун ( в хорарной астрологии рассматривается как неподвижная звезда)

Это может говорить об иллюзиях, которые другие питают по отношению к вашим знаниям. Не видят реальной картины, что ваши знания и навыки и правда хороши.

Такая ситуация будет какое-то время.

Меркурий также делает антисную (тайную) оппозицию к Юпитеру - это может говорить с одной стороны о том, что соседи не достаточно доверяют вашему профессионализму, но не говорят об этом явно. ( Меркурий также у3 дома)

С другой стороны, Меркурий это деньги от работы - также в антисной оппозиции.

Юпитер явно вредит и деньгам тоже. (это тоже временно)

Точный аспект соединения с Солнцем будет через 5,2 градуса.

Пока временно вы не будете видеть деньги от работы. Не получиться зарабатывать на шитье.

Также Меркурий делает аспект с Солнцем через передачу света Луной через 11,3 градуса

Сейчас прибыль от бизнеса вы не видите, но через примерно несколько месяцев ситуация с деньгами начнет выправляться.

Единственное что мешает понять, когда будет лучше - Сатурн ( клиенты), которые еще долго будут в отстранении от вас. Сатурн в 7 доме в фикс. знаке спустя значительное время он все-таки выйдет из знака Водолея.

Далее начнется видимое улучшение уже без препятствий.

Главное набраться терпения.

Если вы готовы ждать долго или сколько понадобится, то у вас будет хорошее разрешение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта на 31.03.2022 12.51 Москва

у1 Солнце в Овне

Луна в Овне в 9 доме

у10 Марс в Водолее в 7 доме

у11 Меркурий в Овне в 9 доме

В карте выделены 10, 1, 3 дома

10 дом - Ваше дело, которое приносит доход

Луна, планета кверента, стоит на звезде Шеат, что дает упрямство и нежелание отступать.

Также эта звезда говорит о том, что кверент (то есть вы) подвергаетесь на данный момент критике со стороны других людей. И имеете тайных и явных врагов.

Эта же звезда говорит об отсутствии доходов. 

Наличие этой звезды на вашей Луне уже подтверждает многое из того, что вы сказали.

Сама планета Марс расположена в сильном доме в фиксированном знаке. 

Ваше дело как сейчас есть, так и планирует быть. Вероятнее всего, вы не откажетесь от идеи иметь свое дело.

Марс стоит в близком аспекте с Сатурном. Сатурн дает ограничения и временные неудобства.

Также Сатурн это у7 дома - клиенты, а они изгоняют Солнце, то есть вас. Клиенты сильно влияют на бизнес ( что подтверждается в реальности)

Вы в карте - Солнце в Овне. Это сильное Солнце в своей экзальтации, что говорит о том, что вы занимаетесь тем, что любите и гордитесь собственными работами - изделиями, которые шьете)

К тому же Солнце находится в 10 доме, это сильный дом, и значит, что вы так просто не собираетесь сдаваться и бросать любимое дело.

Так просто оказываться от своей мечты - не про вас. 

Луна находится в обители Марса ( собственного дела) и стоит в 9 доме ваших профессиональных знаний.

Знания это у9 дома Юпитер, который находится в своем доме в своем знаке, что говорит о том, что с вашими профессиональными знаниями все в порядке.

С другой стороны, рядом с Юпитером находится Нептун ( в хорарной астрологии рассматривается как неподвижная звезда)

Это может говорить об иллюзиях, которые другие питают по отношению к вашим знаниям. Не видят реальной картины, что ваши знания и навыки и правда хороши.

Такая ситуация будет какое-то время.

Меркурий также делает антисную (тайную) оппозицию к Юпитеру - это может говорить с одной стороны о том, что соседи не достаточно доверяют вашему профессионализму, но не говорят об этом явно. ( Меркурий также у3 дома)

С другой стороны, Меркурий это деньги от работы - также в антисной оппозиции.

Юпитер явно вредит и деньгам тоже. (это тоже временно)

Точный аспект соединения с Солнцем будет через 5,2 градуса.

Пока временно вы не будете видеть деньги от работы. Не получиться зарабатывать на шитье.

Также Меркурий делает аспект с Солнцем через передачу света Луной через 11,3 градуса

Сейчас прибыль от бизнеса вы не видите, но через примерно несколько месяцев ситуация с деньгами начнет выправляться.

Единственное что мешает понять, когда будет лучше - Сатурн ( клиенты), которые еще долго будут в отстранении от вас. Сатурн в 7 доме в фикс. знаке спустя значительное время он все-таки выйдет из знака Водолея.

Далее начнется видимое улучшение уже без препятствий.

Главное набраться терпения.

Если вы готовы ждать долго или сколько понадобится, то у вас будет хорошее разрешение дел.

Спасибо Вам большое, Вы внесли ясность в мою жизнь)) Да, соседи и правда отстраняются, я подозреваю, что и ведут двойную игру, обращаясь и ней и ко мне, но близкие и друзья обращаются довольно таки активно, но их немного. Я знаю что соседи сомневаются в моем профессионализме, но не говорят, просто вежливо уходят от ответа. Просто толком ничего и не знают обо мне, я понимаю их, мне нужно наработать клиентуру. И то, что я не сдамся- тоже про меня. Трудности меня лишь закаляют, готова работать столько, сколько потребуется. Просто очень надеюсь на свое дело, так как работа как у нормальных людей не для меня. После университета пошла работать не по специальности, долго не проработала, уволилась с кучей болячек, да и старые обострились. Я с детства болезненный ребенок, все детство по больницам. Спасибо Вам огромное!

Скажите пожалуйста, можно немного личный вопрос к вам? Если да, то смогу ли я когда-то принести пользу человечеству? Например, заняться благотворительностью, помогать миру, животным, написать книгу, которая перевернет сознание людей и сподвигнет их любить друг друга и перестать воевать друг с другом...Стану ли я известной в этом ключе? Хочу запомниться человечеству с хорошей стороны, а не с плохой. Считаю что каждый человек в своей жизни должен сделать что то во благо миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По этой хорарной карте ответить на вопрос не удастся, так как карта составляется только на один вопрос. Таковы правила построения карты.

С другой стороны, у вас очень хорошие намерения.

Думаю, у вас получиться реализовать ваши желания.

Возможно это будет не завтра, но сильные и искренние намерения обычно всегда приводят к результату!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

По этой хорарной карте ответить на вопрос не удастся, так как карта составляется только на один вопрос. Таковы правила построения карты.

С другой стороны, у вас очень хорошие намерения.

Думаю, у вас получиться реализовать ваши желания.

Возможно это будет не завтра, но сильные и искренние намерения обычно всегда приводят к результату!

Спасибо Вам большое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...