Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Сложатся ли у меня отношения с мужчиной? Месяц назад на работе познакомилась с мужчиной, пару раз мы встретились, сходили в кино. Я ему нравлюсь это чувствуется, с моей стороны просто симпатия. Я познакомила его со своей мамой а он еще не знакомил со своей семьей. Также у него есть бывшая жена корторой он помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Анна Енгисаева сказал:

Сложатся ли у меня отношения с мужчиной? Месяц назад на работе познакомилась с мужчиной, пару раз мы встретились, сходили в кино. Я ему нравлюсь это чувствуется, с моей стороны просто симпатия. Я познакомила его со своей мамой а он еще не знакомил со своей семьей. Также у него есть бывшая жена корторой он помогает.

Магнитогорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.11.2019 в 18:56, Анна Енгисаева сказал:

Сложатся ли у меня отношения с мужчиной?

Анна, доброго времени суток. 

Можно более подробно,  какой смысл Вы вкладываете " сложиться ли отношения"? 

Что Вы от них ожидаете? 

 

Я поясню : то, что Вы с МЧ общаетесь, проводите время вместе- это уже взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.11.2019 в 21:39, Антонина Кариер сказал:

 

В 26.11.2019 в 21:39, Антонина Кариер сказал:

 

В 26.11.2019 в 21:39, Антонина Кариер сказал:

Анна, доброго времени суток. 

Можно более подробно,  какой смысл Вы вкладываете " сложиться ли отношения"? 

Что Вы от них ожидаете? 

Как будут развиваться отношения. Меня это беспокоит потому что у него тюремное прошлое.

 

Я поясню : то, что Вы с МЧ общаетесь, проводите время вместе- это уже взаимоотношения.

В 25.11.2019 в 20:56, Анна Енгисаева сказал:

Сложатся ли у меня отношения с мужчиной? Месяц назад на работе познакомилась с мужчиной, пару раз мы встретились, сходили в кино. Я ему нравлюсь это чувствуется, с моей стороны просто симпатия. Я познакомила его со своей мамой а он еще не знакомил со своей семьей. Также у него есть бывшая жена корторой он помогает.

Магнитогорск

Изменено пользователем Анна Енгисаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...