Перейти к содержанию

Стоит ли переезжать в загаданную страну или лучше остаться ? ( Хорар )


Freya12

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!
Думаю о переезде за границу в определенную страну, пока не знаю на какой срок.
Стоит ли это делать или мне там будет хуже, чем дома?

Вопрос задан - 31.03.2022  13.38
г. Борзна, Черниговская область, Украина


Пыталась сама посмотреть и вот все, что пока могу посмотреть по карте.  Фроули в своей книге рекомендовал оценить достоинства управителя 1 дома ( то, что есть сейчас ) и 7 дома ( то, что будет при переезде ).

Вопрос задан - 31.03.2022  13.38
г. Борзна, Черниговская область, Украина
 

Управитель 1 дома -  Солнце в Овне (в экзальтации ), 7 дома -  Сатурн в Водолее ( в обители ). Планета в обители все же сильнее, чем планета в экзальтации? Как ещё сравнить дома и управители не знаю, так как пока в процессе изучения. Надеюсь,. вы мне подскажете.

Играет ли роль 9 дом ? Управитель 1 дома  Солнце находится там, там же Луна (мои мысли, чувства ). Управитель 9 - Юпитер в Рыбах.

 

Буду очень благодарна за ответ!




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Freya12 сказал:

Здравствуйте!
Думаю о переезде за границу в определенную страну, пока не знаю на какой срок.
Стоит ли это делать или мне там будет хуже, чем дома?

Вопрос задан - 31.03.2022  13.38
г. Борзна, Черниговская область, Украина


Пыталась сама посмотреть и вот все, что пока могу посмотреть по карте.  Фроули в своей книге рекомендовал оценить достоинства управителя 1 дома ( то, что есть сейчас ) и 7 дома ( то, что будет при переезде ).

Вопрос задан - 31.03.2022  13.38
г. Борзна, Черниговская область, Украина
 

Управитель 1 дома -  Солнце в Овне (в экзальтации ), 7 дома -  Сатурн в Водолее ( в обители ). Планета в обители все же сильнее, чем планета в экзальтации? Как ещё сравнить дома и управители не знаю, так как пока в процессе изучения. Надеюсь,. вы мне подскажете.

Играет ли роль 9 дом ? Управитель 1 дома  Солнце находится там, там же Луна (мои мысли, чувства ). Управитель 9 - Юпитер в Рыбах.

 

Буду очень благодарна за ответ!




 

Похоже, что у вас карта не радикальна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Мария Рената сказал:

Похоже, что у вас карта не радикальна.

Мария Рената , подскажите, по каким признакам вы это поняли? Из того что знаю, так это только Сатурн в 7 доме. Но в некоторых источниках читала, что это на самом деле ещё не показатель нерадикальности. 
Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Freya12 сказал:

Пыталась сама посмотреть и вот все, что пока могу посмотреть по карте.  Фроули в своей книге рекомендовал оценить достоинства управителя 1 дома ( то, что есть сейчас ) и 7 дома ( то, что будет при переезде ).

Это верно.

Но чтобы сделать точный прогноз по хорарной карте, необходимо знать, как проверить радикальность.

Если карта нерадикальна, то и прогноз может быть неверным.

Радикальности учат в школе астрологии Марка Русборна, многие астрологи закончили эту школу.

Что касается вашей карты, ваши планеты должны делать акцент на 7 доме ( переезд)

Например, ваши Луна и у1 находятся в 7 доме.

Таким образом обе планеты подчеркивают или выделяют 7 дом (квезит)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На самом деле есть огромное кол-во нюансов.

Важно еще правильно формулировать вопрос.

Также неточно сформулированный вопрос может дать неверный ответ.

Обе планеты стоят в 9 доме заграницы.

Значит выделен 9 дом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.03.2022 в 18:24, Freya12 сказал:

Играет ли роль 9 дом ? Управитель 1 дома  Солнце находится там, там же Луна (мои мысли, чувства ). Управитель 9 - Юпитер в Рыбах.

В 01.04.2022 в 17:47, Мария Рената сказал:

Обе планеты стоят в 9 доме заграницы.

Похоже, что кверент думает больше о какой-то поездке за границу, но совсем не об окончательном переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Похоже, что кверент думает больше о какой-то поездке за границу, но совсем не об окончательном переезде.

я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...