Перейти к содержанию

Возможность переезда в другой город (страну)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые знатоки! 

Мечтаю о переезде в другой город (или страну). Очень хочу переехать в Москву. Ищу варианты, пока не получается, но желание не уходит. В течение жизни несколько раз переезжала на время (на год, на несколько лет) и в другие страны, и в Москву, но постоянно возвращалась в родной город.

В своем городе не вижу перспектив, не люблю его (много причин)...

Возможен ли в принципе для меня вариант переезда из родного города (Волгоград)? 

Правда, я не знаю, можно ли это смотреть по натальной карте. Натальную карту прилагаю.

Буду очень благодарна за ответ.

oo5cln4jh7ubb2fqk74hlgtsk7.gif

Изменено пользователем MariNmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, MariNmar сказал:

Возможен ли в принципе для меня вариант переезда из родного города (Волгоград)? 

Карта хорара 1.04.2022 9:09 34E22 53N15 +3.
В карте выделен 4 дом, который может обозначать родную землю. У4 - Солнце. Кверент У1 - Меркурий и Луна. Меркурий находится в сожжении - кверент зависит от Солнца, от родной земли. При этом Луна - планета кверента, обозначающая эмоциональную сферу, находится в казими - состояние, которое дает какое-то наивысшее благо. Возможно, что только на родине вам будет по- настоящему комфортно.
Интересно, что сигнификаторы У1 и У4 в хорарной карте совпадают с натальной картой, при этом в натальной карте теперь уже У1 Меркурий - ваша главная планета - находится в казими - состоянии, которое на самом деле встречается в картах достаточно редко. А тут мы наблюдаем казими 2 раза сразу! Таким образом, имеется какая-то очень сильная связь с родом и родными местами. Причем это является вашим важным и сильным свойством, которое нужно осознать и использовать. Меркурий является ретроградным - карта показывает, что вы будете время от времени возвращаться в родные места. Да и сам Меркурий в карте находится именно в 4 доме.
Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...