Перейти к содержанию

Когда закончится черная полоса с финансами?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подскажите пожалуйста, когда закончится черная полоса в финансовой сфере и есть ли перспективы в ближайшее время.                                  Нижегородская обл р-п Вознесенское 27.10.1978 23.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Если указанное время рождения верно, то карта показывает следующее:

Тема заработков в вашей карте выделена однозначно. Я бы сказала, что это очень беспокойное отношение к деньгам. Несколько показателей говорит о том, что прям больших заработков в вашей жизни не будет. Скорее стабильно и понемногу. Так же есть указание, что денег может стабильно не хватать, а так же постоянно происходят неожиданные траты, которые ни как не подгадаешь (вне зависимости от вашего умения экономить или планировать). Такова данность натальной карты и увы нам с ней надо научиться жить. 

Что можно с этим сделать: 1)научиться строгому ведению бюджета  2)умение копить и откладывать правильно (вклады, инвестиции и т.п.)  3)использовать возможности доп. заработка в натальной карте.

По третьему пункту..  подскажите, пожалуйста, какая у вас профессия, хобби. Будем в интерпретации отталкиваться от реальных возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По поводу периода - сейчас он у вас действительно не простой. Как минимум еще года два будет длится период финансовой нестабильности. 

Есть указания, что траты пойдут на вас (м.б. лечение), так же есть траты на семейные проблемы. Далее с учетом особенностей вашей карты (слишком много планет отвечает за финансовую сферу) будут возникать подобные ситуации. Расслабиться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.04.2022 в 12:29, анжелика78 сказал:

когда закончится черная полоса в финансовой сфере

Финансовая удача,как удача в здоровье и иных вещах,возможна лищь на момент удачливых энергетик в изголовье,которые такие же,как дата рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Метод удивительно точен.Можете глянуть на мои ответы другим посетителям на этом форуме и на других аналогичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не указала место проживания. проживаю с детства г. Москва. Хобби или работа - разрабатываю международный проект "Йога для бизнес корпораций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, анжелика78 сказал:

Изголовье кровати

А как у Вас проходил декабрь 2021 года?

Должен был быть нормальным,если все четко замерили.И,еще,каким был октябрь 2021 года.Должен был быть плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

да, как раз и началась ерунда во всем, и пошло на ухудшение, правда в декабре я переезжала на 2 месяца, но улучшений не стало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Сейчас как раз доделала полностью коррекцию, в жизнь пришли отличные возможности, но есть камень преткновений, который не получается преодолеть. Но сдвинуть можно, я надеюсь. Вот и хотела выяснить, что за ерунда происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, анжелика78 сказал:

Вот и хотела выяснить, что за ерунда происходит))

Вы не так информативно все написали по событиям.

8 минут назад, анжелика78 сказал:

правда в декабре я переезжала на 2 месяца,

Вы могли в декабре почувствовать нормальное такое везение из-за лучшей для вашего азимута схемы распределения энергетик по периметру(Гуа 4,их всего девять).

А сейчас такое по пространству,что нет нужных условий для нормальных потоков.Только тогда нормальные потоки,когда одно из девяти месячных распределений энергетик(Гуа) приходит по календарю и это будет в сентябре 2022 года.На других Гуа такого не может быть,вот поэтому Вам не получается почувствовать везение.Еще,в этом месяце с 6 апреля включилось такое Гуа,которое не так плохо.Может на месяц станет полегче.А для таких азимутов,как у Вас самое везение на Гуа 4.Его можно ввести искусственно и не ждать каждый девятый везучий месяц.Еще,для везения нужно чтобы в спальне на определенном месте было что-то активное,типа светильника,который в наступление активности лучшего для Вас Гуа усилил бы вашу энергетику изголовья через активацию другой энергетики.А такого,понимаю,у Вас нет.У кого такое было,те и "поднимались" по жизни;видел такое на своих консультациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Светильники то есть, как раз добавила еще, светильников, но я так понимаю речь идет об определенных вещах, как я вас поняла, что бы активировать удачу, надо подкорректировать в спальне. Но если сейчас вернуться к декабрю месяцу, то явных проявлений удачи не наблюдалось, мелькнуло мгновенье и погасло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, анжелика78 сказал:

И для меня интересный вопрос, каким образом и ка быстро начинает работать ваша техника?

Если отталкиваться только от физического состояния,которое идет в паре с состоянием везения,то включаешь свет и тело ничинает чувствовать себя совершенно иначе и самочувствие становится сразу легче,буквально через пять минут.Если человек установит светильник не туда куда нужно(мне такое иногда пишут клиенты,когда разбираюсь с их схемой),то сразу через пять минут резкое ухудшение здоровья.

Ну а на дела влияет так,что если установил куда-то синее как нужно и не заходишь в сеть,то с утра видишь что кто-то вчера написал письмо с просьбой о консультации буквально через полчаса от установки синего и на тот момент это синее было активно по календарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, анжелика78 сказал:

Но если сейчас вернуться к декабрю месяцу, то явных проявлений удачи не наблюдалось,

Вы спали тогда 

 

32 минуты назад, анжелика78 сказал:

правда в декабре я переезжала на 2 месяца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

упустила, момент получается?)) Если я правильно вас поняла, то светильники включаем по определенному графику и определенного цвета?А финансы крупные возможно активировать, вместе с удачей?))) и что бы в быстрый срок? По чему задаю такой вопрос, так ка занимаюсь Васту, там развороты серьезные, но и время на это конечно тоже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, анжелика78 сказал:

то светильники включаем по определенному графику и определенного цвета?

Любой светильник,независиомо от цвета.Не нужно графика,достаточно просто вечером на пару часов и  оно,это время может оказаться с нужной верхней энергетикой двухчасовки.

 

4 минуты назад, анжелика78 сказал:

А финансы крупные возможно активировать, вместе с удачей?)))

Финансы крупные если уже Вы находитесь в каком-то кругу таких же людей.Просто,активация нужной энергетики позволяет срабатывать вашим мыслям.

 

5 минут назад, анжелика78 сказал:

так ка занимаюсь Васту, там развороты серьезные,

Но оно не такое же  точное,как эти 60 энергетик по периметру.

У меня нет цели заполучить в Вас клиента.Мне просто интересно отчего у людей что-то тормозится,так как я продолжаю работать над водной формулой и мне нужна дополнительная статистика по китайской астрологии,где азимут основа всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я так же много изучаю интересных вещей и так же наблюдаю, вывожу свои формулы, ваша наука мне показалась интересной, и я бы с радостью проэксперементировала бы. Что касается крупных финансов и окружения, как раз сейчас неделя. две и проект пойдет в работу, то есть в ту среду где это окружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Может не зря мы с вами встретились сейчас на форуме? максимально усилить удачу мне бы сейчас не помешало бы). Я наблюдаю за своими транзитами( джйотиш), вроди бы с середины апреля это возможно, но усилить и добавить энергий ни когда не будет лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, анжелика78 сказал:

но усилить и добавить энергий ни когда не будет лишним

Я сейчас случайно увидел ваши комменты,так как не было ссылок.

По поводу среды на следующей неделе,то она не плохая,да и месячная верхняя энергетика вполне нормальна.Насчет что-то усилить,то у меня есть плановые клиенты,для которых я делаю предварительные расчеты и особо не берусь за работу со стороны из-за занятости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.04.2022 в 15:48, анжелика78 сказал:

У вас есть сайт, где можно было бы ознакомиться с вашей системой.

Раньше у меня был блог,куда я писал часто.Но уже лет шесть его не веду.Да и с того времени столько всего разработал,что там уже информация устаревшая.Это как были просто телефоны,потом сотовые,далее смартфоны и т.д..

Вот что-то подобное произошло и в моих работах,что просто иногда раз в полгода публикую статью про то,что интересует некоторых людей и не более.

Если решитесь задать вопрос,то давайте ссылку на коммент,так как непонятно спрашивает ли меня посетитель или нет.

В 08.04.2022 в 15:57, анжелика78 сказал:

Да и насчет светильника, может подскажете тогда, куда его все таки поставить?))

Это рассчитывают людям,которые являются моими клиентами,так как нужно расчерчивать схемы спальни(даже на одну уходит минимум час-полтора) и высчитывать ту энергетику из 60-ти,которая понадобиться для активации светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...