Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток. Мой вопрос звучит так:

Нравится мужчина, начнутся ли с ним в этом году отношения? 22:54 Санкт-Петербург 4 апреля

 

Снимок экрана 2022-04-04 в 22.56.41.png

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Арина_82 сказал:

Доброго времени суток. Мой вопрос звучит так:

Нравится мужчина, начнутся ли с ним в этом году отношения? 22:54 Санкт-Петербург 4 апреля

 

Снимок экрана 2022-04-04 в 22.56.41.png

Подскажите пож-ста, мужчина несвободен?

Могло бы что-то помешать ему начать с вами отношения?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Мария Рената сказал:

Подскажите пож-ста, мужчина несвободен?

Могло бы что-то помешать ему начать с вами отношения?

Здравствуйте. Я замужем .Пока не могу развестись, но планирую... он вроде разведен кольцо обручальное на левой руке.Знаки внимания уделяет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Арина_82 сказал:

Я замужем .Пока не могу развестись, но планирую...

По карте судя, отмеченное вами обстоятельство, которое справедливо предположила @Мария Рената, является очень и очень существенным препятствием для разрешения поставленного вопроса. Т.е. дело даже не в этом конкретном мужчине или другом кандидате, но в обстоятельствах, которые запрещают планы, контакт, перспективу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Арина_82 сказал:

Даже при положительных рецепциях моей луны и его солнца?

  1. Какие именно рецепции двух светил имеете ввиду?
  2. Даже по наличию положительных рецепций Луна в этой карте выступает со-сигнификатором, а Солнце - природным сигнификатором: указания второстепенных сигнификаторов рекомендовано принять к сведению, но не строить суждения исключительно от них.
  3. Рецепции - суть желания, побуждения. Но не всякому желанию суждено сбыться наверняка - Сатурн здесь рушит всё и вся.
Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:
  1. Какие именно рецепции двух светил имеете ввиду?
  2. Даже по наличию положительных рецепций Луна в этой карте выступает со-сигнификатором, а Солнце - природным сигнификатором: указания второстепенных сигнификаторов рекомендовано принять к сведению, но не строить суждения исключительно от них.
  3. Рецепции - суть желания, побуждения. Но не всякому желанию суждено сбыться наверняка - Сатурн здесь рушит всё и вся.

Поняла. Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 4.04.2022 23.24 Москва

у1 Марс в 3 доме в Водолее

у7 Венера в 3 доме в Водолее

Луна в Тельце дважды выделяет 7 дом отношений с мужчиной

Карта радикальна.

Марс в карте в точном соединении с Сатурном. Часто Сатурн показывает супруга (в данном случае вашего), а также является препятствием и ограничением для создания иных отношений.

Сатурн и правда стоит прямо между вами.

Сатурн (ваш муж) и Марс (вы)  соединяются со звездой Нашира. Звезда способствует огромной физической силе, но без ума. Такой человек – борец, победитель, но как только начинает умствовать, сразу терпит поражение. Также звезда дает стремление к честности и справедливости и хорошее знание человеческой натуры.

Есть ли у вас с мужем противостояние?

Луна находится в соединении с 7 домом и в соединении со звездой Алголь.

Звезда Алголь не приносит счастья. Она может говорить о несчастных отношениях (речь о муже скорее всего), Алголь - в семье больше нет главы семьи?  Здесь не совсем ясно значение. 

Солнце (мужчина, о котором спрашиваете) - соединяется со звездой Альферац, что может говорить например о его высоком статусе и хороших манерах. Также он склонен к изменениям своего мнения или мыслей, непостоянен.

Солнце находится в Овне и карта подтверждает то, что вы говорите.

Вы ему нравитесь, ему нравится за вами ухаживать, вы ему симпатичны.

Он нравится вам - Луна под управлением Венеры и прямо на куспиде 7 дома.

Но тем не менее, если отношения и начнутся, они скорее всего ни к чему не приведут.

Вероятно с вашей стороны может быть попытка, в будущем будет аспект между Венерой и Луной на квадратуре.

Также кстати Марс и Сатурн соединяются антисно с 12 домом.

Это может быть 12 дом ваш ( ограничения, страхи, закрытые территории и заключения, больницы)

Либо производный 6 дом (болезни, сложные ситуации)

Поскольку я не знаю подробности из вашей жизни, мне сложно сказать о значении антисного соединения.

Вывод - да, вы оба определенно испытываете симпатию друг к другу и вам нравится общаться. Но я не вижу что с этим мужчиной получиться построить серьезные отношения. 

К тому же Луна через 3,5 градуса покинет знак Тельца и вы уже не будете настолько им очарованы.

Все будет решаться в течение 4 месяцев.

Если вам будет несложно, дайте нам пожалуйста обратную связь по вашим событиям:)

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Мария Рената сказал:

Луна под управлением Венеры и прямо на куспиде 7 дома.

ну до куспида ей как до луны, луна это сердце квеента его эмоции, ах вздохи,  да сердцем кверент во власти мужчины но физически телом во власти сатурна. а сатурн а подобных вопросах показывает как правило супруга, что девушка и подтвердила, к тому же марс в плотной связи с сатурном, и связь или зависимость марса от сатурна будет еще очень долгой, марсу до выхода из знака водолея еще очень далеко , 8 градусов до выхода из знака и по меркам хорара это бесконечно долго, а вот луне остается чуть меньше 4 градусов что бы она вышла из обители венеры. так что думаю месяца 4  и кверент забудет об этом мужчине.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

да сердцем кверент во власти мужчины но физически телом во власти сатурна. а сатурн а подобных вопросах показывает как правило супруга, что девушка и подтвердила, к тому же марс в плотной связи с сатурном, и связь или зависимость марса от сатурна будет еще очень долгой, марсу до выхода из знака водолея еще очень далеко , 8 градусов до выхода из знака и по меркам хорара это бесконечно долго, а вот луне остается чуть меньше 4 градусов что бы она вышла из обители венеры. так что думаю месяца 4  и кверент забудет об этом мужчине

Да, верно)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Карта на 4.04.2022 23.24 Москва

у1 Марс в 3 доме в Водолее

у7 Венера в 3 доме в Водолее

Луна в Тельце дважды выделяет 7 дом отношений с мужчиной

Карта радикальна.

Марс в карте в точном соединении с Сатурном. Часто Сатурн показывает супруга (в данном случае вашего), а также является препятствием и ограничением для создания иных отношений.

Сатурн и правда стоит прямо между вами.

Сатурн (ваш муж) и Марс (вы)  соединяются со звездой Нашира. Звезда способствует огромной физической силе, но без ума. Такой человек – борец, победитель, но как только начинает умствовать, сразу терпит поражение. Также звезда дает стремление к честности и справедливости и хорошее знание человеческой натуры.

Есть ли у вас с мужем противостояние?

Луна находится в соединении с 7 домом и в соединении со звездой Алголь.

Звезда Алголь не приносит счастья. Она может говорить о несчастных отношениях (речь о муже скорее всего), Алголь - в семье больше нет главы семьи?  Здесь не совсем ясно значение. 

Солнце (мужчина, о котором спрашиваете) - соединяется со звездой Альферац, что может говорить например о его высоком статусе и хороших манерах. Также он склонен к изменениям своего мнения или мыслей, непостоянен.

Солнце находится в Овне и карта подтверждает то, что вы говорите.

Вы ему нравитесь, ему нравится за вами ухаживать, вы ему симпатичны.

Он нравится вам - Луна под управлением Венеры и прямо на куспиде 7 дома.

Но тем не менее, если отношения и начнутся, они скорее всего ни к чему не приведут.

Вероятно с вашей стороны может быть попытка, в будущем будет аспект между Венерой и Луной на квадратуре.

Также кстати Марс и Сатурн соединяются антисно с 12 домом.

Это может быть 12 дом ваш ( ограничения, страхи, закрытые территории и заключения, больницы)

Либо производный 6 дом (болезни, сложные ситуации)

Поскольку я не знаю подробности из вашей жизни, мне сложно сказать о значении антисного соединения.

Вывод - да, вы оба определенно испытываете симпатию друг к другу и вам нравится общаться. Но я не вижу что с этим мужчиной получиться построить серьезные отношения. 

К тому же Луна через 3,5 градуса покинет знак Тельца и вы уже не будете настолько им очарованы.

Все будет решаться в течение 4 месяцев.

Если вам будет несложно, дайте нам пожалуйста обратную связь по вашим событиям:)

Мария, спасибо большое за подробный разбор. Вы во многом правы.В том, что Противостояние с мужем есть, т.к я хочу уйти от него, а он мне говорит-ты, что так и не поняла, что я тебя никогда не отпущу.Много раз пыталась уйти от него, но не выходит из-за материальных вопросов...Что касается того мужчины, вы попали в точку, что мне он понравился в первую очередь именно манерами и тем как он себя ведет.Потом конечно внешность ))и.т.д. Мне кажется , что мы энергетически очень совпали))Единственное не совпадение, что попытка построить отношения будут с моей стороны. Этого не будет точно.Я никогда не буду делать первые шаги сама. Даже если бы была разведена. И я конечно надеялась, что все нас получится. Т.к редко кто  так нравится( Думаю, что как только он узнает, что я замужем, сразу остынет.А мне показалось, что довольно сильный и увереный в себе мужчина...Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

марсу до выхода из знака водолея еще очень далеко , 8 градусов до выхода из знака и по меркам хорара это бесконечно долго,

Здравствуйте. А сколько это по срокам?Я мечтаю о разводе и обстоятельствах, которые позволят мне развестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Арина_82 сказал:

Мария, спасибо большое за подробный разбор. Вы во многом правы.В том, что Противостояние с мужем есть, т.к я хочу уйти от него, а он мне говорит-ты, что так и не поняла, что я тебя никогда не отпущу.Много раз пыталась уйти от него, но не выходит из-за материальных вопросов...Что касается того мужчины, вы попали в точку, что мне он понравился в первую очередь именно манерами и тем как он себя ведет.Потом конечно внешность ))и.т.д. Мне кажется , что мы энергетически очень совпали))Единственное не совпадение, что попытка построить отношения будут с моей стороны. Этого не будет точно.Я никогда не буду делать первые шаги сама. Даже если бы была разведена. И я конечно надеялась, что все нас получится. Т.к редко кто  так нравится( Думаю, что как только он узнает, что я замужем, сразу остынет.А мне показалось, что довольно сильный и увереный в себе мужчина...Спасибо еще раз!

у7 в Водолее во власти Сатурна ( вашего мужа).

Есть предположение, что ему сильно не понравится, что вы замужем.

Квадрат Луны и Венеры также может означать, что вам ему придется сказать об этом, и квадратура вообще - аспект немного конфликтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Мария Рената сказал:

у7 в Водолее во власти Сатурна ( вашего мужа).

Есть предположение, что ему сильно не понравится, что вы замужем.

Квадрат Луны и Венеры также может означать, что вам ему придется сказать об этом, и квадратура вообще - аспект немного конфликтный.

Сказать я конечно скажу. Хотелось бы еще конечно обозначить ему, что я не планирую жить с мужем...только нужно хорошо обдумать формулировку фразы...В общем мужчина и правда понравился и мне бы не хотелось ,узнав , что я замужем,  чтоб он просто развернулся и ушел. Если будет так , то значит не мой мужчина.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Арина_82 сказал:

Сказать я конечно скажу. Хотелось бы еще конечно обозначить ему, что я не планирую жить с мужем...только нужно хорошо обдумать формулировку фразы...В общем мужчина и правда понравился и мне бы не хотелось ,узнав , что я замужем,  чтоб он просто развернулся и ушел. Если будет так , то значит не мой мужчина.((

вообщем, вы правы

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...