Перейти к содержанию

Переезд хорарный вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Вопрос возможен ли переезд на новое место  жительство в ближайшее время. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Мария Рената сказал:

А куда именно переезд?

Другая страна или другой город в вашей стране?

 

Здравствуйте. Возможность в  другую  страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

в связи с чем задан вопрос

Здравствуйте. Есть обстоятельства которые требуют рассматривать переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

что за обстоятельства,

карта на место астролога 06.04.22 14:49 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 9 доме

луна в близнецах в 10 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

переезд у7 юпитер в рыбах в 7 доме

 по показателям радикальности карта выделяет 9,4 и 12 дома и поскольку карта показывает мгновенный срез бессознательного кверента из этого следует что переездд связан с делами этих домов, Вы в ответе Марии пишите о другой стране, но 9 дом можно рассматривать как поездку в другую страну , но поездка это не переезд, переезд идет по 7 дому, поэтому требуется уточнение причин задания вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 06.04.2022 14:49 Москва

Карта выделяет 9,4, 12 дома.

у1 Меркурий выделяет у9 дома Марс (заграница или заграничная поездка)

Ваши мысли явно больше об этом.

Парс фортуны в обители Марса.

Луна о Меркурии, собственной безопасности.

Если быть точным, то вопрос может скорее звучать так "Получиться ли уехать в другую страну?" ( подразумевая короткую поездку с возможностью в скором времени вернуться) 

Речь идет не об окончательном переезде навсегда.

Также выделен 4 дом ( ваш родной город, место, где сейчас живете). Еще раз дает отсылку к тому, что вы совершенно не хотите навсегда уезжать и ваш дом (город) для вас дорог.

Выделение 12 дома может говорить о том, что вы находитесь в ограничивающих условиях, условиях изоляции и у вас мало возможности свободно передвигаться.

О неважном нынешнем положении говорит и соединение Южного узла с куспидом 4 дома. Серьезные проблемы, связанные с родным городом (родной страной).

Меркурий, у1 в сожжении. Но это расходящийся аспект, который впоследствии даст облегчение и улучшение ситуации именно для вас.

Меркурий делает секстиль с Сатурном.

Марс в соединении с Сатурном.

Сатурн может представлять что-то или кого-то конкретно в карте, но в первую очередь он означает препятствия, преграды.

К сожалению, у Марса нет аспектов ни с Меркурием, ни с Луной.

Похоже что-то воспрепятствует поездке в другую страну и поездка не состоится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Александр Барулев сказал:

что за обстоятельства,

карта на место астролога 06.04.22 14:49 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 9 доме

луна в близнецах в 10 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

переезд у7 юпитер в рыбах в 7 доме

 по показателям радикальности карта выделяет 9,4 и 12 дома и поскольку карта показывает мгновенный срез бессознательного кверента из этого следует что переездд связан с делами этих домов, Вы в ответе Марии пишите о другой стране, но 9 дом можно рассматривать как поездку в другую страну , но поездка это не переезд, переезд идет по 7 дому, поэтому требуется уточнение причин задания вопроса.

Благодарю за ответ. Где сейчас я проживаю это и так далеко от родного  дома  хотя в одной стране. Сейчас в этом городе перспектив будущем нет и поэтому рассматриваю переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно скорее всего 12 дом ,дом страхов, как раз и выделен в карте нет надежд,нет перспектив и что делать это типичный страх, и поскольку карта показывает мгновенный срез бессознательного поэтому и выделен 12 дом, но переезда в карте не видно переездд это аспект у1  с у7. я думаю еще вот что в карте ранний АСЦ, возможно вопрос задан слишком рано , под воздействием эмоций, поэтому мой Вам совет успокоиться и чуть позже перезадать вопрос. а если не секрет где ВЫ живете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта на 06.04.2022 14:49 Москва

Карта выделяет 9,4, 12 дома.

у1 Меркурий выделяет у9 дома Марс (заграница или заграничная поездка)

Ваши мысли явно больше об этом.

Парс фортуны в обители Марса.

Луна о Меркурии, собственной безопасности.

Если быть точным, то вопрос может скорее звучать так "Получиться ли уехать в другую страну?" ( подразумевая короткую поездку с возможностью в скором времени вернуться) 

Речь идет не об окончательном переезде навсегда.

Также выделен 4 дом ( ваш родной город, место, где сейчас живете). Еще раз дает отсылку к тому, что вы совершенно не хотите навсегда уезжать и ваш дом (город) для вас дорог.

Выделение 12 дома может говорить о том, что вы находитесь в ограничивающих условиях, условиях изоляции и у вас мало возможности свободно передвигаться.

О неважном нынешнем положении говорит и соединение Южного узла с куспидом 4 дома. Серьезные проблемы, связанные с родным городом (родной страной).

Меркурий, у1 в сожжении. Но это расходящийся аспект, который впоследствии даст облегчение и улучшение ситуации именно для вас.

Меркурий делает секстиль с Сатурном.

Марс в соединении с Сатурном.

Сатурн может представлять что-то или кого-то конкретно в карте, но в первую очередь он означает препятствия, преграды.

К сожалению, у Марса нет аспектов ни с Меркурием, ни с Луной.

Похоже что-то воспрепятствует поездке в другую страну и поездка не состоится.

Спасибо большое за ответ. Вы верно описали про то ,что город мне дорог хотя это не родной город . Жаль ,что поездка не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

понятно скорее всего 12 дом ,дом страхов, как раз и выделен в карте нет надежд,нет перспектив и что делать это типичный страх, и поскольку карта показывает мгновенный срез бессознательного поэтому и выделен 12 дом, но переезда в карте не видно переездд это аспект у1  с у7. я думаю еще вот что в карте ранний АСЦ, возможно вопрос задан слишком рано , под воздействием эмоций, поэтому мой Вам совет успокоиться и чуть позже перезадать вопрос. а если не секрет где ВЫ живете.

Вы мне уже когда-то переезд рассматривали и точна предсказали прошлый раз. Попробую позже перезадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...