Перейти к содержанию

помогите найти свое предназначение бродяге


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дорогие астрологи, я бродяжнячаю последние 5 лет, с недавних пор както напрягает то что не исполняю ничего значимого. Сейчас у меня на уме 4 варианта развития судьбы

1. Обойти мир пешком , возможно с собакой

2. Заняться астрологией

3. Отправиться в храм индуиский

4. Вернуться к покеру

 

Что вы думаете на этот счет? Что вам говорит моя карта о моем предназначении? Спасибо за добрый совет!

02 сентября 1991 год рождения

02.30 ( -+ час) донецк

Благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, alex4nder сказал:

02.30 ( -+ час)

Час - это слишком грубо.

16 часов назад, alex4nder сказал:

Сейчас у меня на уме 4 варианта развития судьбы

1. Обойти мир пешком , возможно с собакой

2. Заняться астрологией

3. Отправиться в храм индуиский

4. Вернуться к покеру

Рассмотрим вопрос как хорарный. Карта 7.04.2022 10:04 34E22 53N15 +3.

В карте У1 Луна без курса, что, как мне кажется, в этой карте имеет значение не в стандартном ключе - ничего не произойдет, а хорошо отражает состояние и, может быть, даже философию бродяги, каковым является кверент. По эссенциальным достоинствам Луна - перегрин, что также хорошо показывает кверента как бродяги. Диспозитором Луны является Меркурий, он также в карте выделен и является У4. При этом Меркурий сожжен. Т.е.  у кверента нет места, которое его может привлекать, как, например, других людей могут привлекать родные места (4 дом), ничего его не держит, он ни от чего не зависит, у него нет дома (У4). Таким образом карта показывает реальную ситуацию кверента

В карте выделен 12 дом и Луна находится в 12 доме. Само отсутствие будущих аспектов (Луна без курса) говорит, что мало что может произойти. Нахождение в 12 доме еще больше подчеркивает ситуацию, когда кверент не управляет своей судьбой, и, несмотря на свободу, например, от собственности, он находится в плену либо обстоятельств, либо своих программ саморазрушения. Поэтому и здесь карта подтверждает состояние кверента, когда он не может понять свое предназначение. Тем не менее 12 дом может обозначать и некое положительное направление, которое вписывается в варианты судьбы кверента - "Отправиться в храм индуистский". Раньше 12 дом часто  рассматривали в связи с разного рода монастырями. Но обычно обыгрывалась тема заточения в монастыре - монастырь, как тюрьма. Сейчас такая функция монастырей ушла в прошлое и их обычно рассматривают не по 12, а по 9 дому. Но здесь у нас выделен 12 дом, поэтому можно попробовать рассмотреть "индуистский храм" в качестве места уединения, что несколько созвучно теме 12 дома. Поэтому я бы поставил вариант №3 как наиболее перспективный для кверента.

Луна находится в близком трине с Марсом. Марс тоже может обозначать тему какого-то движения, скорее устремления по естественным свойствам планеты. Марс находится в 9 доме дальних стран, поэтому вариант №1 тоже как-то звучит в карте. Но в то же время Марс также являясь перегрином, может проявлять свои качества вредителя, поэтому его влияние из-за близкого аспекта не всегда будет благоприятным для кверента. Впрочем, выбрав такую "профессию" он наверное готов к любым превратностям судьбы.

Поскольку Сатурн У9 в карте никак не выделен, то в качестве символа астрологии (вариант №2) можно рассмотреть Меркурий, именно он раньше показывал астрологию, а не Уран, как считают сейчас. Меркурий в карте выделен, Луна его "любит", но Меркурий находится в сожжении, поэтому, по крайней мере, на данный момент это направление вряд ли найдет свое продолжение.

Венера как У5 дома игры (вариант №4) сама по себе хороша - находится в экзальтации и в соединении с куспидом 10 дома, что можно принять за некоторое выделение ее как персонажа. Но она никаким образом не связана с кверентом-Луной, поэтому этот вариант выглядит как некая параллельная реальность, которая кверента не касается, кроме того, экзальтация - хорошее качество, но на него можно опереться только временно, в долгосрочной перспективе оно очень не надежно.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта показывает интересные трактовки одного Юпитера:

Юпитер в карте - это управитель 10 дома, дома предназначения и общественной позиции.

Вы спрашиваете: « Что вам говорит моя карта о моем предназначении?»

Также упоминаете о 4 вариантах дальнейшего развития судьбы:

1. Обойти мир, возможно с собакой.

«Обойти мир» значит совершить путешествие в разные страны. В астрологии за путешествия отвечает 9 дом или Юпитер как натуральный управитель путешествий и всего заграничного.

В данной карте планета Юпитер также управляет 6 домом - домашние животные или небольшие животные. (Те, кто не относятся к крупным животным, например крупный рогатый скот).

Вы как раз говорили: «возможно с собакой»

2. Заняться астрологией.

В предыдущие века за астрологию отвечали Меркурий, как показатель нужного или необходимого типа мышления для астролога и Юпитер, планета высших астрологических знаний. И именно по у9 дома ( символический управитель - Юпитер) - судили, насколько хороши профессиональные возможности выбранного астролога.

3. Отправиться в храм.

Юпитер - планета, которая отвечает за вопросы религии в целом.

За все духовное. Внутреннюю чистоту. Разговор с Богом.

4. Покер

Юпитер сам по себе по своим натуральным свойствам покер не показывает. Зато в карте антисно (тайно) Юпитер соединяется с 5 домом, домом карточных развлечений и игр.

А Венера управитель 5 дома в экзальтации в соединении с куспидом 10 дома, которым управляет Юпитер.

Я думаю, что навыками игры в покер вы владеете хорошо. Плутон делает точное соединение с к8 - как предположение : может быть у вас большие долги (возможно из-за карточных игр). Интересно узнать, что означает Плутон на куспиде 8 дома. Плутон - зловредная звезда.

Сам Юпитер - управитель 10 дома Предназначения, находится в соединении с Нептуном. Поврежден Нептуном. (Нептун как неподвижная звезда в хорарной астрологии означает обман, иллюзии или мошенничество)

Эти пути кажутся на первый взгляд интересными, но как-будто бы иллюзорны.

Важно, что Юпитер в карте поврежден.

Есть ощущение, что ни к одному из 4 вариантов у вас не лежит душа.

Поэтому и не можете выбрать.

Юпитер оказывает влияние на Луну (расходящийся аспект квадрата в 3 градуса и 5 минут)

Это дает возможность предположить, что выбор и правда сложный и есть муки выбора (выбор на квадрате, проблемный и тот, что тяжело дается)

Квадрат - сложный и конфликтный аспект.

Важно отметить, что 10 дом в карте не выделен. Это может говорить о том, что подсознательно вы не хотите выбирать предназначение по Юпитеру.

Если бы вы хотели выбрать что-то из вышеперечисленного, то карта выделяла бы Юпитер или Венеру ( у5 покер)

Карта не выделяет ни Юпитер, ни Венеру.

Важно отметить Луну без курса, которая делает трин с Марсом ( Марс перегрин и больше оказывает негативное воздействие)

Луна без курса говорит о том, нужно приложить больше усилий и более серьезно подойти к выборам в своей судьбе.

Луна без курса говорит о том, что дела как сейчас идут, так и будут идти и вы не делаете достаточно больших усилий, чтобы кардинально повернуть свою жизнь в иное более созидательное русло. Или не хватает моральных сил.

Карта выделяет 4 дом, 12 дом и Меркурий - планету, о которой думает Луна.

Парс фортуны в 4 доме под управлением Меркурия

Парс фортуны показывает глубинные желания и то, что не хватает: вы хотите найти приют, перестать скитаться.

Либо вернуться в родные края, либо обрести постоянный дом.

Вывод - похоже, что у вас мечта о собственном доме и уюте.

Месте, где вы можете отдохнуть и уединиться. И просто жить.

На данный момент Меркурий, управитель 4 дома сожжен, но в будущем выйдет из сожжения и возможностей станет больше.

Луна и физически и антисно находится в 12 доме.

Это дом - также дом саморазрушения, страхов.

Вам нужно для исполнения мечты проработать свои страхи, и возможно обратиться за помощью к другим людям.

у7 Сатурн в обители (другие люди) оказывает влияние на Луну.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...