Перейти к содержанию

Мой МЧ возобновил общение с бывшей женой? Что между ними


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологии 

Несколько дней не даёт покоя вопрос о бывшей жене моего МЧ. Для меня болезненная тема, которая снова поднялась. В этой связи прошу помочь посмотреть вопрос возобновилось ли их общение и что между ними, стоит ли мне так переживать или я себя просто накрутила...вопрос задан в 26.11.2019, время 13.06 г Кишинев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...