Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 14 апреля состоится судебное заседание ,где мне будет вынес приговор. Вопрос в том,будет ли  это реальный срок в колонии,либо условный срок и я останусь дома?
вопрос написан 08.04.22 ,20:55 город Тюмень. Но конечно себе в мыслях я этот вопрос задавала и раньше .... когда это было первый раз ,уже и не помню. 
дата рождения 15.01.1992 время 12:45

Изменено пользователем Маргарита92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Маргарита92 сказал:

Добрый день. 14 апреля состоится судебное заседание ,где мне будет вынес приговор. Вопрос в том,будет ли  это реальный срок в колонии,либо условный срок и я останусь дома?
вопрос написан 08.04.22 ,20:55 город Тюмень. Но конечно себе в мыслях я этот вопрос задавала и раньше .... когда это было первый раз ,уже и не помню. 
дата рождения 15.01.1992 время 12:45

Подскажите пожалуйста, а есть оппонент в суде? Кто против вас выступает? 

И какова суть дела? Хотя бы из какого кодекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Мария Рената сказал:

Подскажите пожалуйста, а есть оппонент в суде? Кто против вас выступает? 

И какова суть дела? Хотя бы из какого кодекса?

Мария,оппонента в суде нет. Только я,прокурор ,2 адвоката мужчины и судья. Значит оппонент прокурор-женщина. Статья из уголовного кодекса,дело по наркотикам. Дело длится с 7 октября 2021 года. Сейчас нахожусь на домашнем аресте. 

Изменено пользователем Маргарита92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

марс у1 дома в обители сатурна , сатурннатуральный сигнификатор  всего что ограничивает ,ограничение в правах в передвижении по сути квернт  под домашним   арестом, в ближайшее время марс не меняет своего знака , и вердикт суда это  у4 дома сатурн в своей обители , т.е приговор будет смягчающим , думаю что все останется как есть, максимум ограничение в передвижении , но не колония.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я склонна согласиться с Александром, помимо прочего Марс не меняет знак.

Сатурн в обители - справедливый или смягчающий приговор. Сама планета никого не выделяет.

Сатурн изгоняет Солнце, на приговор не влияют симпатии судьи.

Не нравится Южный узел во втором доме адвокатов и защитников, под управлением Марса.

Но второй дом также управляется планетой кверента и похоже, что планету адвоката нужно искать в другом месте карты.

Адвокаты могут быть показаны в карте Юпитером, который по натуральным свойствам показывает юристов. Планета находится в двойном знаке Рыб - адвокатов двое.

Юпитер в обители, что может говорить об их хорошем профессиональном уровне. 

Адвокаты хорошо относятся к кверенту в целом, скорее положительно. Марс в триплицитете.

Юпитер стоит в соединении с Нептуном, который показывает, что адвокаты где-то могут схитрить. 

Что-то сделать, что поможет добиться смягчающего приговора.

 

Интересно заметить, адвокаты в карте представлены именно Юпитером, который экзальтирует Венеру (тему удовольствий). Он находится в соединении с Нептуном, неподвижной звездой иллюзорной реальности. Также физически планета Юпитер стоит в 5 доме, доме удовольствий. Это может в карте дополнительно указывать, что речь идёт именно о запрещённых препаратах, дающих эйфорию.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

марс у1 дома в обители сатурна , сатурннатуральный сигнификатор  всего что ограничивает ,ограничение в правах в передвижении по сути квернт  под домашним   арестом, в ближайшее время марс не меняет своего знака , и вердикт суда это  у4 дома сатурн в своей обители , т.е приговор будет смягчающим , думаю что все останется как есть, максимум ограничение в передвижении , но не колония.

Александр,благодарю Вас за ответ!обязательно напишу,при хорошем исходе,как все прошло. Желаю Вам Успехов!

Изменено пользователем Маргарита92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Мария Рената сказал:

Я склонна согласиться с Александром, помимо прочего Марс не меняет знак.

Сатурн в обители - справедливый или смягчающий приговор. Сама планета никого не выделяет.

Сатурн изгоняет Солнце, на приговор не влияют симпатии судьи.

Не нравится Южный узел во втором доме адвокатов и защитников, под управлением Марса.

Но второй дом также управляется планетой кверента и похоже, что планету адвоката нужно искать в другом месте карты.

Адвокаты могут быть показаны в карте Юпитером, который по натуральным свойствам показывает юристов. Планета находится в двойном знаке Рыб - адвокатов двое.

Юпитер в обители, что может говорить об их хорошем профессиональном уровне. 

Адвокаты хорошо относятся к кверенту в целом, скорее положительно. Марс в триплицитете.

Юпитер стоит в соединении с Нептуном, который показывает, что адвокаты где-то могут схитрить. 

Что-то сделать, что поможет добиться смягчающего приговора.

 

Интересно заметить, адвокаты в карте представлены именно Юпитером, который экзальтирует Венеру (тему удовольствий). Он находится в соединении с Нептуном, неподвижной звездой иллюзорной реальности. Также физически планета Юпитер стоит в 5 доме, доме удовольствий. Это может в карте дополнительно указывать, что речь идёт именно о запрещённых препаратах, дающих эйфорию.

Мария, благодарю  за ответ!обязательно напишу,при хорошем исходе,как все прошло. Желаю Вам также Больших Успехов! Адвокаты действительно относятся ко мне положительно, прониклись в мою историю и очень хорошо помогают. Написали в конце про препараты дающие эйфорию...именно из за эйфоретиков меня и судят! 

Изменено пользователем Маргарита92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Маргарита92 сказал:

вопрос написан 08.04.22 ,20:55 город Тюмень

дата рождения 15.01.1992 время 12:45

Как отметили выше, карта вопроса располагает обнадёживающими факторами, но и прогнозные перспективы по вашему гороскопу также обнадёживающие: как минимум, можно отделаться малой кровью. Если довериться времени вашего рождения, то обращает внимание дирекция пары Луна-Плутон по горизонтальной оси: эта пара планет, по всей видимости, определяла текущие тяжбы, но выход Луны на горизонт скорее засвидетельствует материальные трудности, мягкие ограничительные меры, нежели меры жёсткие. Но следует изготовиться к долговременному следствию всех этих предпосылок (ограничений и материальных затруднений), т.е. так или иначе тема будет всплывать, иметь фоновое на вас влияние (факт судимости - за этой констатацией к астрологу не ходи).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Денис Караваев сказал:

Как отметили выше, карта вопроса располагает обнадёживающими факторами, но и прогнозные перспективы по вашему гороскопу также обнадёживающие: как минимум, можно отделаться малой кровью. Если довериться времени вашего рождения, то обращает внимание дирекция пары Луна-Плутон по горизонтальной оси: эта пара планет, по всей видимости, определяла текущие тяжбы, но выход Луны на горизонт скорее засвидетельствует материальные трудности, мягкие ограничительные меры, нежели меры жёсткие. Но следует изготовиться к долговременному следствию всех этих предпосылок (ограничений и материальных затруднений), т.е. так или иначе тема будет всплывать, иметь фоновое на вас влияние (факт судимости - за этой констатацией к астрологу не ходи).

Денис, благодарю Вас, что обратили внимание на мой вопрос. Конечно, я понимаю, что тема с судимостью будет давать о себе знать так или иначе к сожалению,да и в связи с ситуацией сейчас действительно есть материальные трудности ,которые быстро не наладятся. А вообще у меня свой интернет-бизнес ,который снова нужно будет начать развивать. Потому что наемная работа и судимость - это конечно сложно... 
также не оставляю своих стремлений выучиться на астролога и помогать людям 🙏

 

Благодарю за ответ ! Желаю больших успехов в вашем деле ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Как отметили выше, карта вопроса располагает обнадёживающими факторами, но и прогнозные перспективы по вашему гороскопу также обнадёживающие: как минимум, можно отделаться малой кровью. Если довериться времени вашего рождения, то обращает внимание дирекция пары Луна-Плутон по горизонтальной оси: эта пара планет, по всей видимости, определяла текущие тяжбы, но выход Луны на горизонт скорее засвидетельствует материальные трудности, мягкие ограничительные меры, нежели меры жёсткие. Но следует изготовиться к долговременному следствию всех этих предпосылок (ограничений и материальных затруднений), т.е. так или иначе тема будет всплывать, иметь фоновое на вас влияние (факт судимости - за этой констатацией к астрологу не ходи).

Денис, кстати ,по времени рождения у меня все верно. Единственное я забыла написать,что родилась я в г.Курган ... это не далеко от Тюмени. Надеюсь что смысл прочтения карты не сильно поменяется 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Маргарита92 сказал:

Денис, кстати ,по времени рождения у меня все верно. 

Отмеченный мной проход дирекционной Луны по Asc очень чувствительная к исходному времени рождения конфигурация, потому астрологи уточняют исходное время специальными техниками. Но не суть...

Судя по всему, даже не текущий момент времени несколько повернёт Вашу жизнь, но период времени, вступающий в права примерно с нового 2023 года. Страшиться не стоит, просто поменяются планетарные энергии на долгую перспективу, как могут поменяться интересы, приоритеты, смыслы...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Денис Караваев сказал:

Отмеченный мной проход дирекционной Луны по Asc очень чувствительная к исходному времени рождения конфигурация, потому астрологи уточняют исходное время специальными техниками. Но не суть...

Судя по всему, даже не текущий момент времени несколько повернёт Вашу жизнь, но период времени, вступающий в права примерно с нового 2023 года. Страшиться не стоит, просто поменяются планетарные энергии на долгую перспективу, как могут поменяться интересы, приоритеты, смыслы...

Большое спасибо за ответ. Я вас поняла. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.04.2022 в 02:21, Александр Барулев сказал:

марс у1 дома в обители сатурна , сатурннатуральный сигнификатор  всего что ограничивает ,ограничение в правах в передвижении по сути квернт  под домашним   арестом, в ближайшее время марс не меняет своего знака , и вердикт суда это  у4 дома сатурн в своей обители , т.е приговор будет смягчающим , думаю что все останется как есть, максимум ограничение в передвижении , но не колония.

Это был не совсем точный прогноз. Да, приговор смягчающий, но всё же колония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

1 час назад, Александр 1990 сказал:

Это был не совсем точный прогноз. Да, приговор смягчающий, но всё же колония

Добрый день!

А что имеется ввиду под смягчающим приговором? Какова разница в приговорах?

( Что изначально грозило и что получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

 

Добрый день!

А что имеется ввиду под смягчающим приговором? Какова разница в приговорах?

( Что изначально грозило и что получилось)

Под смягчающим приговором имеется ввиду дали не столько, сколько дают за такое. Эта статья предусматривает лишение свободы от 10 до 20 лет, дали 4,6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Александр 1990 сказал:

Под смягчающим приговором имеется ввиду дали не столько, сколько дают за такое. Эта статья предусматривает лишение свободы от 10 до 20 лет, дали 4,6. 

Я думаю, что адвокаты постарались и помогли. Вероятно.

Либо что-то другое позволило судье смягчить приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Александр 1990 сказал:

Под смягчающим приговором имеется ввиду дали не столько, сколько дают за такое. Эта статья предусматривает лишение свободы от 10 до 20 лет, дали 4,6. 

Александр, подскажите пож-ста, а будет ли апелляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У вас даже по соляру чётко шло на этот год реальная ситуация с заключением. Также по карте, вы явно были уверены в помощи скажем так людей, занимающих какую то должность, статус. На счет аппеляции, то тут явно будут проблемы и оттягивания этой возможности. 

Изменено пользователем Катрин82
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Александр, подскажите пож-ста, а будет ли апелляция?

Нет, апелляции не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Катрин82 сказал:

У вас даже по соляру чётко шло на этот год реальная ситуация с заключением. Также по карте, вы явно были уверены в помощи скажем так людей, занимающих какую то должность, статус. На счет аппеляции, то тут явно будут проблемы и оттягивания этой возможности. 

Эта ситуация не со мной связана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Александр 1990 сказал:

Эта ситуация не со мной связана. 

К вопрошающему) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...