Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте. Прошу посмотреть возможно немного странный вопрос. В разводе 7 лет. У бывшего давно гражданский брак, развод был по моёй инициативе. Муж моложе меня был на 5,5 лет, дева, если это важно. Общения практически нет, только по дочери и то и с ней он редко видится. Но, когда мы случайно пересекаемся, когда допустим дочу забирает гулять, то странное поведение. И сегодня например, намёк на придти в гости, я конечно отрицательный ответ дала, мол как и раньше общайся на своей территории. Не понимаю его таких вбросов. Незнаю, как сформулировать вопрос к этой теме, но что ему нужно? Есть ли какая то цель что-ли... Не задумал ли что то.... 

Заранее благодарю... 

Время 22:26, Дата 08.04, Ярославль. 

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Катрин82 сказал:

Здравствуйте. Прошу посмотреть возможно немного странный вопрос. В разводе 7 лет. У бывшего давно гражданский брак, развод был по моёй инициативе. Муж моложе меня был на 5,5 лет, дева, если это важно. Общения практически нет, только по дочери и то и с ней он редко видится. Но, когда мы случайно пересекаемся, когда допустим дочу забирает гулять, то странное поведение. И сегодня например, намёк на придти в гости, я конечно отрицательный ответ дала, мол как и раньше общайся на своей территории. Не понимаю его таких вбросов. Незнаю, как сформулировать вопрос к этой теме, но что ему нужно? Есть ли какая то цель что-ли... Не задумал ли что то.... 

Заранее благодарю... 

Время 22:26, Дата 08.04, Ярославль. 

И ещё, в понедельник будет над ним суд о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату алиментов, и ему или платить нужно до суда или есть риск, что посадят на короткий срок или ещё какое то другое решение вынесет суд. Интересно, какое будет решение суда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...