Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи. В мою жизнь пришло новое для меня направление в бизнесе - Трейдинг. Этот вид бизнеса меня поглотил целиком и полностью. В процессе обучения и практики трейдингу я не замечаю что происходит вокруг, не реагирую ни на что, в голове только трейдинг, трейдинг, трейдинг. Первый раз со мной такое. Раньше когда пробовал себя в классическом и сетевом бизнесе - мне было не интересно, чего-то не хватало, но с трейдингом всё по другому, появился огромный интерес к этому дело и уверенность что это действительно тот бизнес, которым я хочу заниматься Уже попробовал себя на практике в этом деле но пока исключительно на демо счёта, и есть хорошие результаты. Планирую торговать на реальные деньги в конце апреля 2022 года - начале мая 2022 года. 

Уважамые астрологи, скажите пожалуйста, что мне ожидать от трейдинга? Действительно ли это тот бизнес, который мне принесёт успех? 

Ямало - ненетский автономный округ, Пуровский район. 9 апреля 2022 года. 13:58

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 9.04.2022 12.50 Москва

В карте выделен 10 дом и управитель 10 дома предназначения - Марс.

Трейдинг в карте может представлять планета Меркурий, которая находится на куспиде и дважды выделяет 10 дом работы.

На данный момент кверент чувствует себя превосходно, что подтверждает карта:

Солнце ( это вы)  в своей экзальтации - превозносит свои способности.

Луна в обители - вам комфортно в этой сфере.

Светила не меняют знак в ближайшее время - вы и дальше продолжите заниматься этим делом.

Меркурий (трейдинг) сейчас любит Солнце - у вас хорошо получается работать и вы чувствуете, что нашли себя.

То, что антисно Меркурий стоит на куспиде 2 дома возможно означает, что у вас есть надежды зарабатывать только этой деятельностью,

и что она принесет финансовый успех.

Но эта планета через 3,5 градуса меняет знак и переходит в знак Тельца, где перестает экзальтировать Солнце.

Так хорошо получаться, как в начале, скорее всего уже не будет. Результаты будут попроще.

Но планета начнет выделять Луну, а это может означать, что скорее всего бросать эту работу вы не захотите, несмотря на средние результаты.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Мария Рената сказал:

Карта на 9.04.2022 12.50 Москва

В карте выделен 10 дом и управитель 10 дома предназначения - Марс.

Трейдинг в карте может представлять планета Меркурий, которая находится на куспиде и дважды выделяет 10 дом работы.

На данный момент кверент чувствует себя превосходно, что подтверждает карта:

Солнце ( это вы)  в своей экзальтации - превозносит свои способности.

Луна в обители - вам комфортно в этой сфере.

Светила не меняют знак в ближайшее время - вы и дальше продолжите заниматься этим делом.

Меркурий (трейдинг) сейчас любит Солнце - у вас хорошо получается работать и вы чувствуете, что нашли себя.

То, что антисно Меркурий стоит на куспиде 2 дома возможно означает, что у вас есть надежды зарабатывать только этой деятельностью,

и что она принесет финансовый успех.

Но эта планета через 3,5 градуса меняет знак и переходит в знак Тельца, где перестает экзальтировать Солнце.

Так хорошо получаться, как в начале, скорее всего уже не будет. Результаты будут попроще.

Но планета начнет выделять Луну, а это может означать, что скорее всего бросать эту работу вы не захотите, несмотря на средние результаты.

 

Мария ,благодарю Вас за скорый ответ. У меня возникли уточняющие вопросы. 3,5 градуса - это через 3,5 месяца или года ,время после которого результаты по трейдингу будут не такие радужные ? И на какой промежуток времени ориентировочно составлена карта по моему вопросу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Александр 1990 сказал:

Мария ,благодарю Вас за скорый ответ. У меня возникли уточняющие вопросы. 3,5 градуса - это через 3,5 месяца или года ,время после которого результаты по трейдингу будут не такие радужные ? И на какой промежуток времени ориентировочно составлена карта по моему вопросу ?

Александр, астрологи обычно ориентируются на изначальный вопрос. Если бы вы написали слово "когда", то ответ в карте был бы заточен на сроки.

Но у вас вопрос был "что мне ожидать от трейдинга? Действительно ли это тот бизнес, который мне принесёт успех?"

В этом случае срок может быть поставлен неверно.

Ориентируйтесь на ближайшее время.

Но в любом случае вам стоит стараться реализовать себя и пробовать.

Главное, не терять голову и всегда принимать ответственность за решения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Мария Рената сказал:

Александр, астрологи обычно ориентируются на изначальный вопрос. Если бы вы написали слово "когда", то ответ в карте был бы заточен на сроки.

Но у вас вопрос был "что мне ожидать от трейдинга? Действительно ли это тот бизнес, который мне принесёт успех?"

В этом случае срок может быть поставлен неверно.

Ориентируйтесь на ближайшее время.

Но в любом случае вам стоит стараться реализовать себя и пробовать.

Главное, не терять голову и всегда принимать ответственность за решения.

Мария благодарю Вас за ответ. Основную суть своего вопроса я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр 1990 сказал:

Действительно ли это тот бизнес, который мне принесёт успех? 

Ямало - ненетский автономный округ, Пуровский район. 9 апреля 2022 года. 13:58

Ваша карта 9.04.2022 13:58 77E46 64N54 +5. Поскольку населенный пункт вами точно не указан, для построения карты выбран центр Пуровского района Тарко-Сале.

Вы У1 - Меркурий. Выделены 4, 7, 8 и 12 дома. 7 и 8 дома - клиенты и их деньги, Юпитер. Юпитер в своей обители - клиенты состоятельные, при деньгах. 10 дом работы отмечен Северным узлом - работа сама по себе неплохая, и доход от нее тоже неплохой. Но Меркурий сожжен - это сильное поражение, причем Солнце является управителем 12 дома зависимостей и саморазрушения. 

3 часа назад, Александр 1990 сказал:

я не замечаю что происходит вокруг, не реагирую ни на что, в голове только трейдинг, трейдинг, трейдинг.

Я бы такую ситуацию трактовал именно как психологическую зависимость, это буквально может означать потерю управления и контроля над ситуацией, которые безусловно важны при анализе текущей ситуации на бирже для принятия взвешенного решения. Иначе все может свестись к азартной игре.

Также клиенты Юпитер изгоняют ваш Меркурий, что может, по крайней мере на первых порах, затруднять работу на этом направлении. Или вы собираетесь использовать исключительно свои средства? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта 9.04.2022 13:58 77E46 64N54 +5. Поскольку населенный пункт вами точно не указан, для построения карты выбран центр Пуровского района Тарко-Сале.

Вы У1 - Меркурий. Выделены 4, 7, 8 и 12 дома. 7 и 8 дома - клиенты и их деньги, Юпитер. Юпитер в своей обители - клиенты состоятельные, при деньгах. 10 дом работы отмечен Северным узлом - работа сама по себе неплохая, и доход от нее тоже неплохой. Но Меркурий сожжен - это сильное поражение, причем Солнце является управителем 12 дома зависимостей и саморазрушения. 

Я бы такую ситуацию трактовал именно как психологическую зависимость, это буквально может означать потерю управления и контроля над ситуацией, которые безусловно важны при анализе текущей ситуации на бирже для принятия взвешенного решения. Иначе все может свестись к азартной игре.

Также клиенты Юпитер изгоняют ваш Меркурий, что может, по крайней мере на первых порах, затруднять работу на этом направлении. Или вы собираетесь использовать исключительно свои средства? 

Добрый день Александр. Благодарю Вас за ответ. Не указал точные координаты, так как нахожусь на вахте на газовом промысле. Самый ближайший населённый пункт - это посёлок Пурпе, буквально 26 км от моего нахождения. 

Использовать собираюсь исключительно собственные средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Александр 1990 сказал:

Самый ближайший населённый пункт - это посёлок Пурпе, буквально 26 км от моего нахождения.

На Пурпе карта практически не отличается.

24 минуты назад, Александр 1990 сказал:

Использовать собираюсь исключительно собственные средства.

Хорошо, тогда это вас  не ограничивает. Ну тогда все-таки прислушайтесь к совету - не потеряйте голову )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...