Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

На данном этапе полностью изменилась жизнь, развал семьи, смена места жительства, срочный поиск работы, свобода действий. Всё нужно строить с нуля. Хотелось бы идти в правильном направлении. Заплатила астрологу за проф консультацию, в итоге она копалась в моей личной жизни( Денег нет и ответа тоже нет, помогите, пожалуйста.

 

15.01.1993

12:50 

(GMT+5) Екатеринбург, Свердловская область 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Мэй сказал:

Хотелось бы идти в правильном направлении.

Чем занимались, что не устраивает? Какие есть интересы? В связи с чем были перемены?

8 часов назад, Мэй сказал:

Заплатила астрологу за проф консультацию, в итоге она копалась в моей личной жизни

Тема консультации не была заявлена? Или "проф" - это именно тема, а не квалификация? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Занималась закупом, выбирала компанию по больше, чтобы не сидеть в четырёх стенах. В итоге ушла из-за чуждой мне политики компании и из-за отсутствия движения в собственной работе, стало скучно, нет новой информации, а я люблю всё новое. Потом ушла в декрет, теперь, ровно во время потенциального выхода из декрета, развожусь с мужем. Сдаю квартиру, переезжаю поближе к родителям. Во время декрета постоянно посещали мысли о своём деле, в итоге я потрясающе вяжу, шью, пеку торты, вёрстку изучила в базе, шпаклюю стены, но весь энтузиазизм проходил ровно когда я понимала суть дела, его механику и становилось адски тоскливо. В итоге я начинала изучать что-то новое и так по кругу. Теперь я думаю про психологию и астрологию и боюсь, что всё снова закончится на полпути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Чем занимались, что не устраивает? Какие есть интересы? В связи с чем были перемены?

Тема консультации не была заявлена? Или "проф" - это именно тема, а не квалификация? 

Астролог спросила, что я ожидаю от консультации. Я объяснила, что у меня идёт какое-то обнуление по жизни и мне очень сильно нужно углубиться в собственную реализацию, я очень люблю труд, мне нужно идти куда-то, желательно в хорошее место) Сейчас самое время для самореализации, мне очень это нужно, но я до сих пор не знаю, что мне делать, сил очень много, дисциплина на высоте, но куда всё это. Астролог же решила, что сейчас нужно заняться моим разводом, хотя тут нечего решать, я решила всё уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.04.2022 в 07:42, Мэй сказал:

идти в правильном направлении

На мой взгляд время рождения нужно сдвинуть на 12:54 - 12:55. При этом Асцендент переместился в знак Близнецов. Таким образом, У1 - ваша главная планета - Меркурий. Меркурий сожжен. С одной стороны это говорит о более быстром, но в то же время поверхностном восприятии новой информации. С другой стороны, вы можете воспринимать некоторые детали, которые могут быть скрыты от окружающих. Кроме того, Меркурий по антису находится на звезде Антарес, что на скрытом уровне формирует тенденцию к разрушению всего и вся. Вместе с Марсом в падении, который находится на мощной звезде Сириус, проглядывает некая роль разрушителя. Также на эту роль синхронно ложится информация о лунной стоянке Аль Симак, в которой находится Луна (это в соответствии с реставрированной теорией лунных стоянок по Хофману). Лунной стоянке Аль Симак соответствует тема очищения, дистилляции - "что мне следует оставить, а от чего мне следует избавиться". Вместе с антисом Меркурия на Антаресе и Марсом на Сириусе возможно просматривается даже некая "миссия" по очищению от ненужного.
Луна находится в зоне "сожженного пути", что является поражением для Луны, делая эмоциональную сферу не совсем устойчивой. Луна находится в конце знака Весов. Таким образом, Луна нацелена на неизбежное изменение. Но, поскольку в следующем знаке она попадает в изгнание, а также учитывая ее нахождение в несчастливом 6 доме, "настроение" Луны становится несколько фаталистичным, на фоне чего наблюдаются 2 взаимоисключающие тенденции: 1)все успеть сделать "пока еще можно"; 2) ускорить наступление событий - "пусть уже это наступит быстрее". Такое поведение Луны + сожженый Меркурий способствуют формированию специфического состояния потери интереса к текущему занятию -"становилось адски тоскливо". В словах чувствуется, что такая тенденция вас волнует - "всё снова закончится на полпути". И сам вопрос о сфере деятельности трансформируется в непроизнесенный вопрос - что делать, чтобы эта тенденция перестала быть неуправляемой? Если волнует именно это, то, в принципе, в карте есть близкий аспект между Солнцем и Луной. Аспект хоть и расходящийся, но позволяет Луне "проводить" свет сознания в жизнь, давая возможность управлять своим состоянием. Аспект по квадратуре, поэтому это решение не произойдет "само собой", нужно приложить некоторые усилия. Тем более, вы говорите, что "я очень люблю труд" и "дисциплина на высоте" - это действительно так - Сатурн в карте в своей обители, сильный, но такой "труд" по самоорганизации, сознательному управлению своим состоянием является довольно специфическим и может быть непривычным. Солнце находится на маленькой, но судьбоносной звезде Теребеллум, поэтому включение спящей связи между Солнцем и Луной является жизненной необходимостью.
Планеты в обители и экзальтации, а это у вас Венера и Сатурн - являются вашими талантами, то что у вас есть по умолчанию. "я потрясающе вяжу, шью, пеку торты" - это точно Венера. Сатурн - упорядочивание и дисциплина, которая, как вы сказали, у вас есть. По хорошему, профессия должна складываться на основе качеств вот этих двух планет. Это могут быть и более понятные материальные проявления Венеры, которые вы уже описали - шитье, кондитерское дело, но могут быть и какие-то более сложные профессии - которые отдаленно можно описать как гармонизация, сглаживание, наладка, адаптация. Сатурн по антису попадает на звезду Южная Чаша, что также наделяет Сатурн скрытым качеством восстановления баланса, но, возможно, даже несколько безжалостным способом, при этом воплощая божественную справедливость. Если вспомнить про "миссию освобождения от ненужного" и попытаться объединить, то это необходимое разрушение, избавление от лишнего для получения более совершенного конечного продукта. Это может быть какое-то тестирование продукции, программного обеспечения, либо аудиторская проверка, самая различная ревизия, какая-то коррекция, редактура, что-то, что можно сравнить с исцеляющим хирургическим вмешательством. В общем и целом это профессия восстановления баланса.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Забыл упомянуть, что недалеко от Меркурия (1-1.5°) находятся Уран и Нептун, которые в традиционной астрологии рассматриваются как звезды. Они также будут способствовать более импульсивной, плохо управляемой и в конечном итоге разрушительной реакции при изучении новой информации. Это все тоже укладывается в общую картину.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Большое спасибо, очень ёмко, такой труд, много раз перечитывала, однако, время рождения точно 12:50, и по заверению матери, и по бирке. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Мэй сказал:

время рождения точно 12:50, и по заверению матери, и по бирке. 

А мама прямо посмотрела на часы в момент первого вздоха/крика? Этот момент ведь всегда очень размазан, а на бирке так точно записывают округленно, хорошо, если до пяти минут. С какой точностью мама заверяла? Всегда есть плюс/минус. И никогда точно не может сказать какой именно момент точно должен стоять в карте, когда именно включаются часы? А при так называемой ректификации каждый астролог всегда сам подгоняет время под те инструменты, с которыми он работает. Да, именно подгоняет.

Когда есть такой момент, что асцендент на грани перехода в другой знак, нужно проверять и перепроверять. Обратите внимание, что этот момент спорный.

Даже, если считаете, что именно вами указанное время верно, то все равно почти все сказанное остается в силе, кроме того, что У1 будет Венера. Меркурий, даже не будучи У1, все равно будет нести в себе информацию, как человек воспринимает информацию, потому что является составной частью сигнификатора манер. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое, на самом деле, да, при выборе профессии, часто возникала мысль что-то усовершенствовать, чем делать заново, оценить свежим взглядом и переделать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...