Перейти к содержанию

Пропала собака


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 1 апреля пропала собака. Немецкая овчарка, кобель, приблизительно 7 месяцев. Живём в сельской местности, ушёл через огород к соседям и с соседским мальчиком пошёл до школы. 

Через пару дней мне написали, что возможно его сбила машина. Верить в это не хочется. 

Подскажите жив ли мой пёс? Вернётся ли он домой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.04.2022 в 00:22, Надеждад сказал:

Здравствуйте 1 апреля пропала собака. Немецкая овчарка, кобель, приблизительно 7 месяцев. Живём в сельской местности, ушёл через огород к соседям и с соседским мальчиком пошёл до школы. 

Через пару дней мне написали, что возможно его сбила машина. Верить в это не хочется. 

Подскажите жив ли мой пёс? Вернётся ли он домой? 

 

IMG-20220403-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.04.2022 в 22:22, Надеждад сказал:

Подскажите жив ли мой пёс? Вернётся ли он домой?

Это очень непростые хорары, событийные и неоднозначные. Нам - астрологам, куда проще, к примеру, рассуждать о чувствах пар влюблённых , каких-то эфемерных формах, не подлежащих наверной проверке.

Второй очень важный момент: я в своей практике использую карты "от консультируемого", в данном случае карту на ваше время и место. Время мог бы взять из времени публикации первого сообщения в теме. Но ставится под вопрос давность происшествия: всё же 10 дней прошло с момента пропажи питомца до момента формулировки вопроса - формулировка не запрещена по общим правилам, но аналитика может столкнуть с трудностями.

Не все астрологи исповедуют путь построения карты "от консультируемого", но в случае с вопросами о пропаже это построение карт видится мне актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.04.2022 в 20:22, Надеждад сказал:

Подскажите жив ли мой пёс? Вернётся ли он домой? 

Карта астролога 12.04.2022 9:02 34E22 53N15 +3. 

Карта неоднозначна. Плохие указания есть, но 100% утверждать нельзя, потому что по срокам пропажи или гибели совпадения нет. Тем не менее решил опубликовать, поскольку хоть какая-то информация.

Из указаний на гибель собаки - был контакт собаки Марса У6 с У8 Сатурном. И будущий контакт кверента Луны У1 с Марсом происходит на оппозиции, которая обычно указывает на потери и разочарования. 

2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Не все астрологи исповедуют путь построения карты "от консультируемого"

Я из тех, кто "исповедует" разные варианты.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.04.2022 в 11:12, Денис Караваев сказал:

Это очень непростые хорары, событийные и неоднозначные. Нам - астрологам, куда проще, к примеру, рассуждать о чувствах пар влюблённых , каких-то эфемерных формах, не подлежащих наверной проверке.

Второй очень важный момент: я в своей практике использую карты "от консультируемого", в данном случае карту на ваше время и место. Время мог бы взять из времени публикации первого сообщения в теме. Но ставится под вопрос давность происшествия: всё же 10 дней прошло с момента пропажи питомца до момента формулировки вопроса - формулировка не запрещена по общим правилам, но аналитика может столкнуть с трудностями.

Не все астрологи исповедуют путь построения карты "от консультируемого", но в случае с вопросами о пропаже это построение карт видится мне актуальным.

Вели поиски самостоятельно 2, 3 и 4 апреля его видели в разных местах посёлка. Не хочется терять надежду( очень хотелось бы,  чтоб был жив( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.04.2022 в 13:26, Александр Ковчан сказал:

Карта астролога 12.04.2022 9:02 34E22 53N15 +3. 

Карта неоднозначна. Плохие указания есть, но 100% утверждать нельзя, потому что по срокам пропажи или гибели совпадения нет. Тем не менее решил опубликовать, поскольку хоть какая-то информация.

Из указаний на гибель собаки - был контакт собаки Марса У6 с У8 Сатурном. И будущий контакт кверента Луны У1 с Марсом происходит на оппозиции, которая обычно указывает на потери и разочарования. 

Я из тех, кто "исповедует" разные варианты.

Когда ему было пару месяцев он выбежал на дорогу и машину стукнула бампером не сильно. Вероятнее всего я его не найду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Надеждад сказал:

Вероятнее всего я его не найду? 

Есть и такая вероятность. Но в карте все-таки есть аспект на оппозиции - возможно, что найдете, или просто будет информация, но неутешительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Есть и такая вероятность. Но в карте все-таки есть аспект на оппозиции - возможно, что найдете, или просто будет информация, но неутешительная.

Спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.04.2022 в 09:26, Александр Ковчан сказал:

Карта астролога 12.04.2022 9:02 34E22 53N15 +3. 

Карта неоднозначна. Плохие указания есть, но 100% утверждать нельзя, потому что по срокам пропажи или гибели совпадения нет. Тем не менее решил опубликовать, поскольку хоть какая-то информация.

Из указаний на гибель собаки - был контакт собаки Марса У6 с У8 Сатурном. И будущий контакт кверента Луны У1 с Марсом происходит на оппозиции, которая обычно указывает на потери и разочарования. 

Я из тех, кто "исповедует" разные варианты.

Здравствуйте! Только сейчас увидела данный вопрос. Я занимаюсь поиском людей и практика показывает, что управитель 8го всегда говорит о смерти. Исход в 99% печален.  Просто собака может умереть не сразу, не от машины... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...