Перейти к содержанию

Женится ли? Очень нужна помощь)))


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 

Добрый день уважаемые Астрологи.Пожалуйста помогите мне понять мой хорар. Сначало маленькая предистория. Я встречаюсь с молодым человеком немного больше , чем 2 месяца. Очень сильно нас обоих накрыло с головой. Переписка каждый день, встречи на сколько возможно часто. Вместе были в нескольких путешествиях. Говорить о свадьбе рано, но тут обстоятельства…. Я нахожусь в его стране, мне скоро уезжать( через 1, 5 месяца). Я пару недель назад открыто сказала, что бы он прекратил мне писать и общаться со мной. Потому что все начало заходить слишком далеко. Я себя хорошо знаю, потом могу годами горевать . Я редко влюбляюсь, потом очень тяжело. Но он на отрез отказался оставлять меня в покое. Пишет, мы встречаемся проводим время вместе…. Но он знает, что мне уезжать скоро. Был серьёзный разговор… он сказал, что я вошла ему глубоко в сердце, что не может без меня…. Но от брака мы ещё слишком далеко. Что он не будет впускать ни одну женщину близко в свою жизнь, что он не будет делать для своих 4 детей сильную травму. Они не должны видеть отца с другой женщиной. Я понимаю, что это всё отмазки, но так же понимаю, что женится на женщине через 2 месяца знакомства это как минимум странно!!! Но он не оставляет меня в покое, пишет, зовёт на встречи, а я бегу как собачонка. Боюсь разлуки…. Выход только один….. женится! Я очень надеюсь, что он передумает в ближайшие 2- 3 месяца и женится на мне. Помогите мне пожалуйста понять хорар, очень Вас прошу. Я измучилась уже вся. 

Вопрос: Женится ли на мне ОН в ближайшие 3 месяца? 
11 апреля2022 года. Лондон. 12:21.

Там вроде есть секстиль Солнце—Сатурн. Но Луна  Сначала  идёт трином на солнце…. а потом аппозиция с Сатурном. Значит ли это, что всё пропало? Луна прерывает аспект? Верно?  Я-солнце и Луна. Он - Сатурн. Владыка 10дома( дом официального брака) марс. 
Сатурн изгоняет солнце( недавно был очень неприятный разговор, что женится не хочет). Солнце во власти марса( я отчаянно хочу замуж, иначе мне придётся уехать). Луна из первого дома во власти солнца делает трин к солнцу, потом оппозицию к Сатурну ( он), следом оппозицию к марсу( брак официальный). Вот сижу теперь и думаю….. что это. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Внесу маленькое дополнение, наше с ним знакомство произошло незадолго до соединения марса и Венеры в козероги. Как только марс с Венерой перешли в водолей и там соединились, нас накрыло такой волной, мне не передать. Скоро коридор затмений начинается, я очень боюсь потерять этого человека. За всю мою жизнь, у меня не было ничего подобного. Никогда! А я на свете уже долго живу. Скажите пожалуйста, чем может быть чревато знакомство и влюбленность на соединении марса с Венерой? Могут ли быть отношения заведомо обречены? Как например на ретро мерке или на ретро Венере? 
Буду рада любым комментариям, заранее благодарю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хотел бы добавить ещё немного своих мыслей. Солнце и Сатурн находятся в падении друг друга. Падение это как бы мы думаем друг о друге , что мы хуже чем есть на самом деле. Но обе планеты сильны, находятся в местах своей силы, может ли у них хватить силы на секстиль? Луна  показывает мое внутреннее состояние, я готова на всякие резкие, нервные движения. Если Луна прерывает  аспект между Солнцем и Сатурном, то похоже, что я натворю всяких грустных дел. Если всё же Луна не прерывает аспект, а дополняет его, то возможно ли, что она возьмёт немного от солнца в 10 доме и передаст что то из 10 дома Сатурну ? Там конечно аппозиция, но это может отражать то, что всё будет проходить с напрягом и тяжело. Всё же не так легко выйти замуж в этой стране…. там надо миллион документов, бюрократии и государство должно дать разрешение на брак. Люди которые женятся, проходят серьезное испытание, нужно доказать властям, что они состоят в отношениях, предьявить массу подтверждающих вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Яночка Англичаночка сказал:

Солнце и Сатурн находятся в падении друг друга. Падение это как бы мы думаем друг о друге , что мы хуже чем есть на самом деле.

Негативные рецепции друг к другу - это общее негативное отношение к партнеру. По вашему описанию у вас отношения замечательные, но в карте этого нет. Тема отношений выделена только по негативу и Солнцем и Луной - вашими планетами. По негативу имеет смысл рассматривать карты, где есть тема разводов, ссор. Скорее всего, карта не отражает реальности, и по ней не стоит делать суждение.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Александр, благодарю Вас за участие и помощь в моем хораре. Даю ОС. Не вышла я замуж за мужчину. Он от меня как черт от ладана, еле ноги унёс.  Было много слёз, истерик прощаний, а потом опять вместе. Но в итоге отношения именно распались. Окончательно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Яночка Англичаночка сказал:

Александр, благодарю Вас за участие и помощь в моем хораре. Даю ОС. Не вышла я замуж за мужчину. Он от меня как черт от ладана, еле ноги унёс.  Было много слёз, истерик прощаний, а потом опять вместе. Но в итоге отношения именно распались. Окончательно.

Вы поспешили, хотя по карте у Вас был шанс...  В таких случаях лучше действовать иначе - без истерик и по ключевым точкам разворота радикса...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Паша, спасибо большое. Очень жаль, что про шанс Вы не написали раньше))) Сейчас уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...