Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Ранее я уже задавала вопрос, знакома ли я с будущим мужем. За разбор той карты ещё раз благодарю. Выяснилось, что знакома. 

Сейчас хотелось бы посмотреть, когда эта самая встреча снова произойдёт. 

Сделала карту. Дата вопроса 13.04, время 15:24, Ярославль. 

Прошу помощи в трактовке. 

Если с натальными картами понимание есть, с хорарами мне пока ещё сложно. Screenshot_20220413-152513_1.thumb.jpg.86cfea5a283929dff55367ffe5593f25.jpg

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вашей карте встреча произойдет через 12 градусов, судя по тому что луна расположена в мутабельном знаке , а в вопросах отношений мы работаем со шкалой недели/месяцы/годы , речь идет о 12 месяцах, но эта встреча вряд ли принесет Вам счастье.аспект луны и юпитера у7 дома пройдет на оппозиции, а оппозиция имеет такое свойство , что событие либо приведет к  разрыву, либо кверент потом сильно пожалеет о случившемся, и тут единственное что может помочь- астромагия, т.е.  изменение символизма события .перенаправление его в другое игровое поле.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по вашей карте встреча произойдет через 12 градусов, судя по тому что луна расположена в мутабельном знаке , а в вопросах отношений мы работаем со шкалой недели/месяцы/годы , речь идет о 12 месяцах, но эта встреча вряд ли принесет Вам счастье.аспект луны и юпитера у7 дома пройдет на оппозиции, а оппозиция имеет такое свойство , что событие либо приведет к  разрыву, либо кверент потом сильно пожалеет о случившемся, и тут единственное что может помочь- астромагия, т.е.  изменение символизма события .перенаправление его в другое игровое поле.

Благодарю за ответ, такой исход я тоже предполагала. На счёт астромагии- начну изучать его завтра+ хорар, завтра отпуск, наконец Займусь изучением. И ещё, подскажите, пожалуйста, по срокам, а именно месяц появления, какой идёт? Я правильно понимаю, что через год? Или бывает, что срок может проиграться раньше? И на счёт опозиций, то-же возможно, склоняюсь, что будет тяжело договориться и ещё мне повторно решится на отношения. И тут возможен так сказать бег по кругу, отношения, разрыв, потом тишина т снова привет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Катрин82 сказал:

Благодарю за ответ, такой исход я тоже предполагала. На счёт астромагии- начну изучать его завтра+ хорар, завтра отпуск, наконец Займусь изучением. И ещё, подскажите, пожалуйста, по срокам, а именно месяц появления, какой идёт? Я правильно понимаю, что через год? Или бывает, что срок может проиграться раньше? И на счёт опозиций, то-же возможно, склоняюсь, что будет тяжело договориться и ещё мне повторно решится на отношения. И тут возможен так сказать бег по кругу, отношения, разрыв, потом тишина т снова привет.... 

При чем, если я верно прочитала карту, даже если произойдёт разрыв, то в немилость я не впаду у партнёра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

с астромагией я бы Вам не рекомендовал экспериментировать самой ,лучше обратиться к профи. по неопытности можно только навредить. как говорится скупой платит дважды, причем второй раз в разы больше.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

с астромагией я бы Вам не рекомендовал экспериментировать самой ,лучше обратиться к профи. по неопытности можно только навредить. как говорится скупой платит дважды, причем второй раз в разы больше.

Я пока только теорию конечно, а плотнее начну хорар, не было на него времени к сожалению. Вот займусь в отпуске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

делов том что астромагия требует точного расчета времени для осуществления ритуала, а без этого можно только навредить .но дело ваше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

делов том что астромагия требует точного расчета времени для осуществления ритуала, а без этого можно только навредить .но дело ваше.

Согласна, поэтому только Теория и больше пока интересует хорар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

в астомагии важно не пропустить время ритуала иначе все это в пустую

Благодарю, учту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

первый ритуал надо проводить уже через несколько часов, если ВЫ хотите что бы что-то получилось иначе вероятность благоприятного исхода события будет такой как предначертано в карте. оппозиция луны с юпитером у7 дома со всеми вытекающими последствиями.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

первый ритуал надо проводить уже через несколько часов, если ВЫ хотите что бы что-то получилось иначе вероятность благоприятного исхода события будет такой как предначертано в карте. оппозиция луны с юпитером у7 дома со всеми вытекающими последствиями.

Кстати нашла информацию, оказывается я на неё уже натыкалась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

удачи

Благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...