Перейти к содержанию

Большой квадрат в натальной карте?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, прошу вас, дайте совет по моей карте 30. 07. 1972 года, 12-50, Камчатка, поселок Жупаново. Обнаружила, что у меня Большой квадрат, верно ли это так? И, действительно, это так плохо как пишет гугл)))?

Изменено пользователем Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Рада сказал:

Обнаружила, что у меня Большой квадрат, верно ли это так? И, действительно, это так плохо как пишет гугл)))?

Не знаю, что вам там наобещал гугл, но все относительно. В традиционной астрологии, сторонником, которой я являюсь, транссатурны не рассматриваются как планеты, а только как звезды, следовательно аспект квадрата к ним не применим. Также считаю, что более-менее значимыми аспектами являются аспекты с орбисом до 3 градусов, если орбис больше, то значимость связей резко ослабляется, и действие становится в лучшем случае "косметическим". Думаю, что не стоит бояться всего, что вы себе придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Рада сказал:

И, действительно, это так плохо как пишет гугл)))?

Гугл не знает,что плохо это тогда,когда человек спит на азимуте плохой энергетики,которых по пространству 60 штук и каждая в своем 6* секторе.Вот ваш азимут и выполняет то,на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Не знаю, что вам там наобещал гугл, но все относительно. В традиционной астрологии, сторонником, которой я являюсь, транссатурны не рассматриваются как планеты, а только как звезды, следовательно аспект квадрата к ним не применим. Также считаю, что более-менее значимыми аспектами являются аспекты с орбисом до 3 градусов, если орбис больше, то значимость связей резко ослабляется, и действие становится в лучшем случае "косметическим". Думаю, что не стоит бояться всего, что вы себе придумали.

Александр, верно ли, что у этой моей диспозиции))  есть плюс - если проработать одну из сфер этого квадрата, то раскроются и остальные? и, с другого конца - моя карьера не сложилась, потому, что не раскрыт 11 и\или 12 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...