Перейти к содержанию

Переезд в другую страну. Возможен ли переезд ?


Jane23

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 21.04.2022 в 16:07, Jane23 сказал:

23.05.1995 16:17:30 краснодон 

Хотелось бы узнать, есть у меня возможность переезда в 2022 году или лучше не стоит этого делать ?

Возможность есть

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте, Джейн! Я вот (надеюсь, не запрещено правилами форума) посмотрела ваши вопросы все остальные, и сложилось впечатление, что вы их задаете просто так, ну, чтобы знать варианты того, чего ваш ждет) Т.е. есть вероятность того, что вопрос про переезд - это не то, чтобы даже планы, а "планы планов" или просто игра в "а может быть?". 

Почему мне это важно понимать - потому что ни один астролог (речь не о хорарщиках) предпочтет не отвечать на вопрос, если время рождения им же сами не ректифицировано. Вы же указали время точное до секунд) Что заставляет запоздрить, что с бирочным временем (а было ли бирочное?) кто-кто химичил) 

Про переезд - с учетом вышесказанного сложно сказать. Все-таки брать на себя ответственность гадать по карте, которая не проверена - так себе развлечение. Но! Одно явно. Если человек переезжает в другую страну в этот момент БЕЗ ФИНАНСОВОЙ ПОДУШКИ - вам будет сложно. 

Высока вероятность (практически очень высокая), что у Вас сейчас крайне неблагоприятное положение на работе. Астрологически. Т.е., предположим, Вы переезжаете. Сможете ли Вы на новом месте хорошо устроится, чтобы себя поддерживать в это время? Нет. (Это заключение на время рождения, которое не может быть позднее 16:27. Т.е. может быть на 16:16, на 16:2,0 и так далее - поэтому если Вы ошибаетесь по времени на 10 минут, то там другая история, но такая, что говорит четкое НЕТ по переезду - в смысле, лучше не надо, да и вряд ли получится). 

Понятно?

И давайте проверим. Если указанное вами время рождения верно, то в 2018 году у Вас должен был появиться какой-то новый источник доходов. Вообще не факт, что это про работу, но могла быть и работа. А могло быть что-то иное. Весьма вероятно, какой-то новый источник заработка, на к-й вы возлагали большие надежды, которым, к слову, не было суждено сбыться. 

Так, не так, дайте знать, проверим)

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я почитала некоторые ваши темы, и стало понятно, что: 

1) бирочное время 16:20

2) был астролог, к-й ректифицировал время на 16:17:30. 

Это прояснено. Вопрос по событию в 2018 остается. Ибо не важно, что там ректифицировал астролог, его время есть смысл давать ему самому, чтобы он по нему прогнозировал. Все астрологи работают с разными техниками, в том числе и техниками ректификации, и от них зависит также, какое время "точное" будет выставлено, тем более уж тут разница в 2, 30 минут. В общем, на будущее, просто давайте бирочное и информации ради можете сказать, что "был астролог, он мне...."

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...