Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи!

В начале месяца было знакомство и переписка в сети с мужчиной. По вине мужчины, прекратила с ним общение, хотя не хотелось этого делать. Жду от него шагов.

могли бы, пожалуйста, посмотреть выйдет ли мужчина на связь в ближайшее время? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220422032428;sx:w;cid:2729045;name:New%20chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Nastyakitkat сказал:

выйдет ли мужчина на связь в ближайшее время?

Здравствуйте!

Карта астролога 22.04.2022 9:55 34E22 53N15 +3.

Ваша Луна У1 практически в соединении с куспидом 7 дома, что почти выделяет 7 дом. А У7 Сатурн в соединении с У9 дома сообщений мужчины. Но аспекта Сатурн-Луна нет. Можно сказать, что "почти" проявляется и здесь. Соединение У7 с 9 домом похоже на намерение написать, но что-то не дает этому намерению реализоваться. Вообще у Сатурна-мужчины интерес к вашей Луне разве только по фасу - чуть больше, чем ничего. И концентрация на себе самом. Возможно,  что это какая-то защитная реакция.

Ваша карта 22.04.2022 3:24 37E37 55N45 +3.

Ваш Сатурн У1 изгоняет мужчину Солнце У7. При этом и Луна, и Сатурн сконцентрированы на Сатурне, т.е. на самой себе. Здесь уже с вашей стороны видна обида по полной программе. Ваша Луна соединяется с куспидом 12 дома - вам сложно контролировать свои чувства. Мог бы быть аспект между Солнцем и Луной с передачей света  через Марс, но ваши негативные рецепции, куполом окружающие вас, и невозможность действий в 12 доме для Луны, скорее всего, не позволят реализоваться вашим ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...