Перейти к содержанию

Будет ли зачатие в ближайшие года 2


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Забеременею ли я в ближайшие 2 года? Так как есть проблемы с деторождением у мч. 

21.11.1998 16:00 (16:02 ректифицированное) Санкт-Петербург

Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем GG gg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, GG gg сказал:

Забеременею ли я в ближайшие 2 года?

Есть такие энергетики,спя на которых особо не получается беременеть.Могу посмотреть что за энергетика у Вас по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 22.04 11.02 Санкт -Петербург

В карте выделен 5 дом, то есть желание забеременеть. Иметь детей.

Карта показывает противоречия в отношениях с мужчиной, а также недостаточную внутреннюю гармонию в вас самой.

у7 Сатурн изгоняет у1 Солнце

Луна стоит в 6 доме слабости и изгоняет себя. При этом экзальтирует Марс. Есть потребность заботиться о своих детях.

Луна - это образ материнства. Когда Луна изгоняет себя, это может говорить о каких-то эмоциональных противоречиях в

готовности стать мамой (на подсознательном уровне).

у1 Солнце изгоняет у5 Марс. Возможно это разочарование от того, что все еще не было беременности?

Значительно ослабляет 5 дом "тему беременности" нахождение на нем Южного узла., что делает наступление беременности в ближайшее время 

маловероятным.

Есть вариант пойти альтернативными путями.

Мое видение: вам нужно гармонизировать внутреннее состояние. Возможно общение с психологом, чтобы устранить внутренние противоречия.

Также можно найти методику правильного питания.

И многие астрологи советуют методику доктора Йонаса.

Что касается вашего мужчины, конечно ему нужно заниматься улучшением здоровья.

Главное, старайтесь, чтобы эта тема не была у вас поводом для конфликта, и если есть общее искреннее желание завести детей,

я верю, что все у вас может получиться.

Если врачи дают шанс, что у него могут быть дети, значит они могут быть)

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Карта на 22.04 11.02 Санкт -Петербург

В карте выделен 5 дом, то есть желание забеременеть. Иметь детей.

Карта показывает противоречия в отношениях с мужчиной, а также недостаточную внутреннюю гармонию в вас самой.

у7 Сатурн изгоняет у1 Солнце

Луна стоит в 6 доме слабости и изгоняет себя. При этом экзальтирует Марс. Есть потребность заботиться о своих детях.

Луна - это образ материнства. Когда Луна изгоняет себя, это может говорить о каких-то эмоциональных противоречиях в

готовности стать мамой (на подсознательном уровне).

у1 Солнце изгоняет у5 Марс. Возможно это разочарование от того, что все еще не было беременности?

Значительно ослабляет 5 дом "тему беременности" нахождение на нем Южного узла., что делает наступление беременности в ближайшее время 

маловероятным.

Есть вариант пойти альтернативными путями.

Мое видение: вам нужно гармонизировать внутреннее состояние. Возможно общение с психологом, чтобы устранить внутренние противоречия.

Также можно найти методику правильного питания.

И многие астрологи советуют методику доктора Йонаса.

Что касается вашего мужчины, конечно ему нужно заниматься улучшением здоровья.

Главное, старайтесь, чтобы эта тема не была у вас поводом для конфликта, и если есть общее искреннее желание завести детей,

я верю, что все у вас может получиться.

Если врачи дают шанс, что у него могут быть дети, значит они могут быть)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...