Перейти к содержанию

как скажется COVID на беременности, все ли хорошо с ребенком, удастслся ли сохранить беременнсть


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый день, уважаемые астрологи!

всех с наступающей пасхой!!

Огромная человеческая просьба рассмотреть мой вопрос. Мы долгим путим шли к этой беременности, 2 протокола эко, тонна лекарств и процедур, береглись как могли, я о сих пор на поддрерживаювающией терапии, но после командировки супруга, почувствовала себя разбитой, и вчера к сожалению подтвердился ковид у обоих. поселилился жуткий страх, как болезнь скажется на ребенке, и на дальнейшем проекании беременности, у нас еще очень хрупкий период первого триместра, прошу вас рассмотреть, если все сложится удачно, и мы сможем сохранить беремнность и болезнь не скажется на нашем малыше.

молю вас, окликнуться на мой вопрос. Вопрос задан 17:53 Никосия, Кипр

всем заранее огромная благодарность!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на 23.04.2022 2:18 Москва

Мне кажется, что У5 Меркурий рассматривать не стоит, тем более, что уже сделано предположение о том что Сатурн это и мама, и ребенок вместе. Выделен 1 дом - это вопрос о безопасности, значит, безопасности и мамы, и ребенка. Меркурий ни разу не выделяется планетами кверента. Есть близкий аспект с Сатурном. Да, есть какое-то взаимное влияние. Но это никак не подкрепляется рецепциями и введение дополнительного действующего лица под вопросом. Кроме того, Меркурий в карте имеет много значений - У5=У6=У8. Если смотреть в контексте безопасности (выделен 1 дом), то стоило бы рассматривать У8. Тогда это действительно тревожный момент, и надо обратить внимание, что присутствует серьезная угроза, но на данный момент мы знаем, что кверент болеет, поэтому более близким к реальности является роль Меркурия как У6. Тогда близкий аспект просто показывает реальность - на кверента влияет болезнь. Будущая стационарность Сатурна может рассматриваться и как положительный фактор, Сатурн в стационаре становится более сильным. Возможна и неподвижность, связанная с болезнью, но Сатурн - планета медленная и пока замедления скорости не заметно. Сатурн также находится во включенном знаке, что иногда указывает на какую-то обособленность, изоляцию. Это может быть описанием болезни. Рассмотрение будущего соединения Луны с какой-то неподвижной звездой имеет смысл в элекциях, в прогнозе на долгий период, но не в рассмотрении текущей ситуации.
Я бы по этой карте предположил, что в целом должно быть нормально, но какая-то угроза возможна, нужно иметь в виду.
 
Аналогичные выводы можно сделать и по карте кверента 22.04.2022 17:53 33E23 35N11 +3.
Здесь выделен 6 дом болезни. Венера У1 соединяется с куспидом 6 дома и находится под управлением Юпитера У6 - кверент во власти болезни. Про то же говорит и Луна внизу карты и в изгнании. Сатурн У5 выделяется один раз Луной, его можно принять как действующее лицо. Болезнь Юпитер не влияет на Сатурн У5 - они в невидящих друг друга знаках. Имеется персонаж Меркурий, который находится в близких аспектах и с планетами кверента - Венерой и Луной, и с Сатурном. Меркурий У9=У12. Роль У12 может быть как указанием на изоляцию в связи с болезнью, так и может коррелировать с будущей стационарностью Сатурна (остановка развития?) - на данный момент этого нет, но есть влияние Меркурия, которое может привести к этому. Это не обязательно связано именно с болезнью, скорее, с какой-то угнетенностью Луны - эмоциональной сферы. На всякий случай нужно иметь в виду и принимать меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Александр Барулев сказал:

какой срок

нам 11,5 недель, плохо себя почувствовала во вторник, по прилету на Кипр, в среду тест дал положительный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Ковчан сказал:
Мне кажется, что У5 Меркурий рассматривать не стоит, тем более, что уже сделано предположение о том что Сатурн это и мама, и ребенок вместе. Выделен 1 дом - это вопрос о безопасности, значит, безопасности и мамы, и ребенка. Меркурий ни разу не выделяется планетами кверента. Есть близкий аспект с Сатурном. Да, есть какое-то взаимное влияние. Но это никак не подкрепляется рецепциями и введение дополнительного действующего лица под вопросом. Кроме того, Меркурий в карте имеет много значений - У5=У6=У8. Если смотреть в контексте безопасности (выделен 1 дом), то стоило бы рассматривать У8. Тогда это действительно тревожный момент, и надо обратить внимание, что присутствует серьезная угроза, но на данный момент мы знаем, что кверент болеет, поэтому более близким к реальности является роль Меркурия как У6. Тогда близкий аспект просто показывает реальность - на кверента влияет болезнь. Будущая стационарность Сатурна может рассматриваться и как положительный фактор, Сатурн в стационаре становится более сильным. Возможна и неподвижность, связанная с болезнью, но Сатурн - планета медленная и пока замедления скорости не заметно. Сатурн также находится во включенном знаке, что иногда указывает на какую-то обособленность, изоляцию. Это может быть описанием болезни. Рассмотрение будущего соединения Луны с какой-то неподвижной звездой имеет смысл в элекциях, в прогнозе на долгий период, но не в рассмотрении текущей ситуации.
Я бы по этой карте предположил, что в целом должно быть нормально, но какая-то угроза возможна, нужно иметь в виду.
 
Аналогичные выводы можно сделать и по карте кверента 22.04.2022 17:53 33E23 35N11 +3.
Здесь выделен 6 дом болезни. Венера У1 соединяется с куспидом 6 дома и находится под управлением Юпитера У6 - кверент во власти болезни. Про то же говорит и Луна внизу карты и в изгнании. Сатурн У5 выделяется один раз Луной, его можно принять как действующее лицо. Болезнь Юпитер не влияет на Сатурн У5 - они в невидящих друг друга знаках. Имеется персонаж Меркурий, который находится в близких аспектах и с планетами кверента - Венерой и Луной, и с Сатурном. Меркурий У9=У12. Роль У12 может быть как указанием на изоляцию в связи с болезнью, так и может коррелировать с будущей стационарностью Сатурна (остановка развития?) - на данный момент этого нет, но есть влияние Меркурия, которое может привести к этому. Это не обязательно связано именно с болезнью, скорее, с какой-то угнетенностью Луны - эмоциональной сферы. На всякий случай нужно иметь в виду и принимать меры.

спасибо за ответ, хоть я так и не поняла однозначна есть ли угроза для малыша или нет,мы действительно в изоляции с момента заболевания, доктор ничего в качестве лечения не назначил,кроме как парацетамол 2 гр в случае повышения температуры больше 38...Тревога у меня жутчайщая, до узи еще 4 дня , и до этого момента, я места себе не нахожу, верю что мы справимся, мы уже такой путь прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Marusika сказал:

Тревога у меня жутчайщая, до узи еще 4 дня , и до этого момента, я места себе не нахожу

Вот как раз тревоги не надо. Нужно взять себя в руки и успокоиться. Никакой паники. Вам нужно помогать и себе, и малышу. Только хороший настрой. Если знаете молитвы, это должно помочь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Ковчан сказал:

Вот как раз тревоги не надо. Нужно взять себя в руки и успокоиться. Никакой паники. Вам нужно помогать и себе, и малышу. Только хороший настрой. Если знаете молитвы, это должно помочь.

благодарю вас🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

дорый день всем!

спасибо огромное за участие в моем вопросе! думаю важно получать и обратную связь! мы сегодня были на плановом скрининге, и камень с души упал, врач успокоил ,что все в порядке с нашим малышом! что касается опастности, вчера еще прилетело откуда не ждали, резко потемнело в глазах и упала, слава Богу успела, руки подставить чтоб  не живот упасть...так что обошлось только сильным ушиюбом ноги... Надеюсь это были поседние наши перепитии и дальше до родов мы дойдем спокойно и безопастно, дай Бог! еще раз благодарю за участие 🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Marusika сказал:

вчера еще прилетело

Подозреваю,что в этом месяце не самая лучшая для вашего тела энергетика изголовья;их всего девять,как девять месцев беременности.Могу посмотреть что у Вас по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Если что,то отвечу на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...