Перейти к содержанию

Возможны ли крепкие отношения, которые могут привести к браку


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, будьте добры, помогите , пожалуйста разобраться с моими отношениями. Я бы хотела задать хорарный вопрос, перерастут ли отношения с загаданным человеком в крепкие отношения, которые потенциально могли бы привести в браку. 
Мы знакомы давно, и я чувствую, что притяжение есть, но он тормозит процесс как будто боится чего-то. Это очень изматывает и на данный момент я вообще ничего не понимаю, последнее сообщение от него смешало все ещё больше, где он извиняется за свою нерешительность и , что ему не нужен никто кроме меня, но на деле опять тишина. Помогите, пожалуйста, разобраться. 
Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 22.04.22 23:13 +3 СПб

 кверент у1 марс в рыбах в 3 доме

луна в козероге во 2 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

он у7 венера в рыбах в 3 доме

солнце в тельце в5 доме

о чем собственно карта, марс экзультирует венеру и фортуна под управлением солна, да м/ч важен для кверента, но Вы его слишком возвеличиваете марс экзальтирует венеру, и это скорее всего потому что он пытается выглядеть лучше чем есть на самом деле венера в месте своей экзальтации и солнце его мужская суть в обители венеры, это мужчина котрый слишком занят собой  такой маменький сыночек, ему не особо нужен партнер по жизни главное что бы он был в коконе внимания, солце по рецепции изгоняет марс и одновременно экзальтирует луну,  луна в понимании мужчины это большая МА , которая проявляет заботу сюси пуси, ты мой маленький, а как себя при этом чувствует человек в данном случае Вы - да пофиг главное что бы мне (ему) было хорошо. при таком отношении к партнеру ни о каких крепких отношенияэ речи и быть не может

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 22.04.22 23:13 +3 СПб

 кверент у1 марс в рыбах в 3 доме

луна в козероге во 2 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

он у7 венера в рыбах в 3 доме

солнце в тельце в5 доме

о чем собственно карта, марс экзультирует венеру и фортуна под управлением солна, да м/ч важен для кверента, но Вы его слишком возвеличиваете марс экзальтирует венеру, и это скорее всего потому что он пытается выглядеть лучше чем есть на самом деле венера в месте своей экзальтации и солнце его мужская суть в обители венеры, это мужчина котрый слишком занят собой  такой маменький сыночек, ему не особо нужен партнер по жизни главное что бы он был в коконе внимания, солце по рецепции изгоняет марс и одновременно экзальтирует луну,  луна в понимании мужчины это большая МА , которая проявляет заботу сюси пуси, ты мой маленький, а как себя при этом чувствует человек в данном случае Вы - да пофиг главное что бы мне (ему) было хорошо. при таком отношении к партнеру ни о каких крепких отношенияэ речи и быть не может

Александр, спасибо Вам большое, Вы все увидели по карте абсолютно верно. Он правда очень нуждается в том, чтобы ему говорили регулярно, что он самый лучший и важный. И его родители всегда на самом главном месте, оттуда идёт вся забота и он в ней купается.
Подскажите, пожалуйста, видно ли по карте , будет ли он пытаться продолжать отношения? 
у нас с ним был разговор недели две назад, где я сказала, что такие отношения, где моя позиция в его жизни мне совсем неопределенная, не устраивает. После чего я ожидала, что либо он возьмёт себя в руки и начнёт что-то делать, чтобы исправить ситуацию, или просто исчезнет. Он, по ощущениям, решил выбрать второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому что его сигнификаторы , венера  это он как человек с его взглядами, привычками , жизненной позицией и солнце это он как мужчина не меняют знаки значит ничего в своей жизни , своих принципах  он менять не собирается, так что не стоит тратить на него свое время.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

судя по тому что его сигнификаторы , венера  это он как человек с его взглядами, привычками , жизненной позицией и солнце это он как мужчина не меняют знаки значит ничего в своей жизни , своих принципах  он менять не собирается, так что не стоит тратить на него свое время.

Спасибо большое, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Не увидела к сожалению потенциал к развитию, по карте так всё и останется на уровне коммуникаций и общения. Дистанция и расстояние между вами так и сохранится. Также по карте видно, что больше вы заинтересованы в нём и в развитии отношений с ним, а он лишь занят собой, работой и свои интересами. Не увидела, что он также вобще что то такое подобное планирует в ближайшее время как отношения. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте. Не увидела к сожалению потенциал к развитию, по карте так всё и останется на уровне коммуникаций и общения. Дистанция и расстояние между вами так и сохранится. Также по карте видно, что больше вы заинтересованы в нём и в развитии отношений с ним, а он лишь занят собой, работой и свои интересами. Не увидела, что он также вобще что то такое подобное планирует в ближайшее время как отношения. 

Здравствуйте,Екатерина, спасибо большое за ваш ответ. Все верно, есть расстояние- он живет в другом городе. И,правда, его работа и его интересы на первом месте и про его желание к отношениям - все верно. Сколько я его знаю, у него примерно такая позиция все это время и была.

Спасибо большое за Ваше время.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...