Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время?  13.03.1997  09:10 Краснодар 

Изменено пользователем tatianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос не конкретный под эту тему можно подвести массу вопросов, например как будут складываться отношения с..., когда я забеременею, когда я устроюсь на работу, когда я куплю квартиру , когда помирюсь с соседом..... и т.д. и т.п. поэтому если хотите получить ответ конкретизируйте свой вопрос в какой области хотите  перемен, понятие личная жизнь слишком общее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вопрос не конкретный под эту тему можно подвести массу вопросов, например как будут складываться отношения с..., когда я забеременею, когда я устроюсь на работу, когда я куплю квартиру , когда помирюсь с соседом..... и т.д. и т.п. поэтому если хотите получить ответ конкретизируйте свой вопрос в какой области хотите  перемен, понятие личная жизнь слишком общее.

Спасибо за замечание, исправляюсь. Хотелось бы узнать, удастся ли справиться со сложностями в общении  между мной и  молодым человеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 25.04.22 22:17 +3 СПб

кверент у1 марс в рыбах в34 доме

луна в рыбах в 3 доме

парс фортуны в деве в 10 доме

он у7 венера в рыбах в 4 доме

солнце в тельце в 6 доме

 в карте выделен у7 дома т.е. кверента интересует данный мужчина и отношения с ним, но уж слишком ВЫ преувеличиваете его он Вам кажется лучше чем есть на самом деле и тому подтверждение его венера , а это он как человек который старается выглядеть лучше чем есть на самом деле, солнце , а это он как мужчина который ведет по жизни ухаживает дарит цветы и т.д. в соответствии со своей мужской ролью и вот здесь полный провал. солнце по рецепции изоняет марс у1, и акцидентально солнце в 6 доме, а это его 12 дом ,дом тайн страхов фобий вредных привычек и пока не ясно что тут больше обмана или страхов, да и венера в месте своей экзальтации т.е. мужчина пытается представить себя лучше чем он есть на самом деле и похоже ему это удалось марс и луна превознося венеру, и заставляют кверента задавать подобные вопросы и пока такое есть вряд ли удастся справиться со сложностями в отношениях

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, tatianna сказал:

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время?

Это зависит от того,как Вы себе напланируете и есть ли сила у мысчлей.А это по энергетике азимута сразу видно что и когда.Могу глянуть энергетику изголовья,которая иногда сильнее даты рождения.Нужно фото компеаса в телефоне,направленного на изголловье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.04.2022 в 21:48, tatianna сказал:

Спасибо за замечание, исправляюсь. Хотелось бы узнать, удастся ли справиться со сложностями в общении  между мной и  молодым человеком.

 

Если ещё не вскрылась, то вскроется какая то информация касаемо данного партнёра, какая то ошибка, из за этого споры, ссоры и разногласия. Это может быть связано с финансами или что то связано с прошлым. Справиться будет сложно и напряжение будет только возрастать. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...