Перейти к содержанию

Знакома ли я со своим будущим супругом?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,уважаемые астрологи!можно ли посмотреть знакома ли я со своим будущим супругом?Дело в том,что есть мужчина с которым нас переодически(раз в полгода)сводит жизнь,снова и снова..вот я и задумалась,возможно это мой будущий супруг?)если не сложно,посмотрите пожалуйста🙏🏻моя дата рождения 22.04.1990 20-45 Владивосток)время вопроса  27 апреля 16-33 Владивосток!Заранее Благодарю🙏🏻

Изменено пользователем Кристинаbgv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Кристинаbgv сказал:

Добрый день,уважаемые астрологи!можно ли посмотреть знакома ли я со своим будущим супругом?Дело в том,что есть мужчина с которым нас переодически(раз в полгода)сводит жизнь,снова и снова..вот я и задумалась,возможно это мой будущий супруг?)если не сложно,посмотрите пожалуйста🙏🏻моя дата рождения 22.04.1990 20-45 Владивосток)время вопроса  27 апреля 16-33 Владивосток!Заранее Благодарю🙏🏻

Здравствуйте, не знакомы как я вижу. Человек может быть из другого города, часто разъезжать.

А с этим мужчиной ещё будут в этом году скажем так столкновения, но это всё как разовые Какие то встречи и тайные. По итогу развития с ним не вижу к сожалению. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Екатерина,спасибо большое за ответ)Я вообще не понимаю,что этот мужчина хочет от меня,появляется,ухаживает а потом постепенно общение сходит на нет,до близких отношений не доходит)если не сложно,можете пожалуйста дать краткую характеристику будущего мужа,если это видно в карте🙏🏻Буду хоть примерно знать кого рассматривать,а то совсем не понимаю кто мне нужен,постоянно метаюсь..то мне кажется что рядом должен быть сильный/властный,то думаю что нужно кого то помягче для семьи выбирать…спасибо🙏🏻

Изменено пользователем Кристинаbgv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Честно говоря,вниманием мужчин никогда не была обделена,и даже как то не задумывалась о браке до последнего времени…а вот в прошлом году у меня началась череда проблем,сначала со здоровьем,потом резкая смерть отца в 51 год..и я задумалась о том,как бы хотелось иметь человека рядом,который поддержит в трудную минуту…а вот теперь сомневаюсь,существует ли такой человек вообще,каждый раз что то не то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Кристинаbgv сказал:

Честно говоря,вниманием мужчин никогда не была обделена,и даже как то не задумывалась о браке до последнего времени…а вот в прошлом году у меня началась череда проблем,сначала со здоровьем,потом резкая смерть отца в 51 год..и я задумалась о том,как бы хотелось иметь человека рядом,который поддержит в трудную минуту…а вот теперь сомневаюсь,существует ли такой человек вообще,каждый раз что то не то…

По натальной карте у вас предрасположенность к позднему браку. Партнёр для брака будет занимать более высокое положение по социальному статусу, чем вы. Авторитетный, финансово обеспеченный, лидер. Отношения могут начаться спонтанно, если брать место знакомства, то это компании,  праздники. Человек может быть творческой личностью, сцена, организатор. Также возможен брак по беременности. Вам подойдут мужчины с десцендентом в Скорпионе. Если по стихии, это земной знак, например телец, козерог. С раком ( водная стихия) тоже будет хорошая совместимость. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Екатерина,благодарю Вас🙏🏻💜судя по тому что у меня ещё в этом году будут столкновения с бывшим,то знакомства с будущим супругом в 2022 не ждать?

Изменено пользователем Кристинаbgv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Кристинаbgv сказал:

Екатерина,благодарю Вас🙏🏻💜судя по тому что у меня ещё в этом году будут столкновения с бывшим,то знакомства с будущим супругом в 2022 не ждать?

Нет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день,Уважаемые астрологи💫Перечитала правила форума,там написано что на вопрос отвечает несколько астрологов,тем самым клиент может выбрать «своего» для проведения дальнейшей платной консультации..но отвечает только Екатерина,подскажите пожалуйста правила изменились?или нужно как то адресовать вопрос определённому астрологу?Мне было бы  очень интересно услышать ответ от Александра Бакулева,если это возможно🙏🏻Екатерине отдельное спасибо за уделённое время и ответ🙏🏻Не могу разобраться на этом сайте,как и к кому записываться на консультации по поводу хорарных вопросов)Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.04.2022 в 11:33, Кристинаbgv сказал:

Добрый день,уважаемые астрологи!можно ли посмотреть знакома ли я со своим будущим супругом?Дело в том,что есть мужчина с которым нас переодически(раз в полгода)сводит жизнь,снова и снова..вот я и задумалась,возможно это мой будущий супруг?)если не сложно,посмотрите пожалуйста🙏🏻моя дата рождения 22.04.1990 20-45 Владивосток)время вопроса  27 апреля 16-33 Владивосток!Заранее Благодарю🙏🏻

У Вас пограничные углы натальной карты, определение сигнификаторов по браку может быть ошибочным. Поэтому прежде всего, необходима ректификация (уточнение времени рождения астрологическими методами).

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.04.2022 в 11:33, Кристинаbgv сказал:

время вопроса  27 апреля 16-33 Владивосток

По хорарной карте с мужчиной, о котором Вы спросили, -с ним  будет общение в дальнейшем, может стать партнером. Насчет офиц замужества - нельзя пока уверенно судить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина внимательно прочитал ваше сообщение

В 27.04.2022 в 09:33, Кристинаbgv сказал:

знакома ли я со своим будущим супругом?

и тут же Вы спрашиваете о мужчине с которым уже знакомы 

 

В 27.04.2022 в 09:33, Кристинаbgv сказал:

Дело в том,что есть мужчина с которым нас переодически(раз в полгода)сводит жизнь,снова и снова..вот я и задумалась,возможно это мой будущий супруг?)

по сути   стоит рассмотреть вопрос а станет ли он моим мужем, смотрю на вашу карту, у1 меркурий в тельце в 9 доме ваш разум Вы как человек, что-то о делах 9 дома , что-то о венере ,но это не о омужчине и замужестве, возможно о своей женской сути, луна ваше сердце эмоции в обители юпитера и на куспиде 7 дома и это уже точно в тему, фортуна - глубинная суть вопроса под управлением солнца гендерной планеты мужчины и это тоже в теме,  ну и венера ваша женская суть гендерная планета , венера в обители юпитера, карта радикальная , смотрим теперь на мужчину его как человека показывает юпитер  и юпитер по рецепции изгоняет меркурий , что-то его как человека не устраивает в Вас как в человеке, не знаю что это может быть , что-то о жизненной позиции, но как женщины Вы его точно устраиваете юпитер экзальтирует венеру и солнце находится в обители венеры и еще как человек он замкнут в себе в своих проблемах , юпитер в своем доме, возможно это и является причиной нестабильности в ваших встречах. Судя по тому что юпитер скоро сменит знак т.е. перестанет изгонять меркурий, который также является диспозитором точки брака перспективы быть с этим мужчиной есть, да и луна скоро соединится с юпитером.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Александр Барулев сказал:

что-то его как человека не устраивает в Вас как в человеке, не знаю что это может быть , что-то о жизненной позиции, но как женщины Вы его точно устраиваете

Возможно, ещё мало знакомы, и он не мог оценить как человека, в то же время внешние данные женщины его устраивают.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Марина Попова сказал:

По хорарной карте с мужчиной, о котором Вы спросили, -с ним  будет общение в дальнейшем, может стать партнером. Насчет офиц замужества - нельзя пока уверенно судить.

Марина,Благодарю Вас за участие в моем вопросе🙏🏻Надеюсь что он скоро появится,не общались с 8 марта,очень сложный человек…не могу понять что хочет от меня)но как я поняла что интерес ко мне есть,сама это чувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Александр Барулев сказал:

Кристина внимательно прочитал ваше сообщение

и тут же Вы спрашиваете о мужчине с которым уже знакомы 

 

по сути   стоит рассмотреть вопрос а станет ли он моим мужем, смотрю на вашу карту, у1 меркурий в тельце в 9 доме ваш разум Вы как человек, что-то о делах 9 дома , что-то о венере ,но это не о омужчине и замужестве, возможно о своей женской сути, луна ваше сердце эмоции в обители юпитера и на куспиде 7 дома и это уже точно в тему, фортуна - глубинная суть вопроса под управлением солнца гендерной планеты мужчины и это тоже в теме,  ну и венера ваша женская суть гендерная планета , венера в обители юпитера, карта радикальная , смотрим теперь на мужчину его как человека показывает юпитер  и юпитер по рецепции изгоняет меркурий , что-то его как человека не устраивает в Вас как в человеке, не знаю что это может быть , что-то о жизненной позиции, но как женщины Вы его точно устраиваете юпитер экзальтирует венеру и солнце находится в обители венеры и еще как человек он замкнут в себе в своих проблемах , юпитер в своем доме, возможно это и является причиной нестабильности в ваших встречах. Судя по тому что юпитер скоро сменит знак т.е. перестанет изгонять меркурий, который также является диспозитором точки брака перспективы быть с этим мужчиной есть, да и луна скоро соединится с юпитером.

Александр,благодарю Вас🙏🏻Очень рада,что Вы ответили на мой вопрос,мне было важно услышать Ваше мнение)Мужчина и вправду очень сложный,замкнутый как Вы сказали..поэтому понять не могу что он испытывает ко мне и зачем периодически объявляется)Вижу что небезразлична ему,но он мне явно не доверяет)постоянно спрашивает,а не играю ли я с ним,ищет «зацепки» чтобы узнать про других мужчин..в 2019 мы с ним познакомились,очень красиво ухаживал,потом сам же пропал,толком не объяснив причину,заблокировал..потом следил за мной,возле моего дома постоянно наблюдала его авто🙈через полгода сам начал выходить на контакт,но мне это не понравилось,и я его можно сказать послала..и вот прошёл ещё один год,случайная встреча,признанался что струсил как мальчишка,испугался своих чувств,что сам по натуре одиночка,чьо не хочет меня терять,пообщались,и снова общение сошло на нет,так как я как женщина жду от него шагов и принятия какого то решения,а он все замыкается и боится чего то..но у меня осталось чувство что это не конец,и карта это подтверждает..остаётся ждать когда объявится и наверно ставить вопрос ребром?

Изменено пользователем Кристинаbgv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Александр Барулев сказал:

Кристина внимательно прочитал ваше сообщение

и тут же Вы спрашиваете о мужчине с которым уже знакомы 

 

по сути   стоит рассмотреть вопрос а станет ли он моим мужем, смотрю на вашу карту, у1 меркурий в тельце в 9 доме ваш разум Вы как человек, что-то о делах 9 дома , что-то о венере ,но это не о омужчине и замужестве, возможно о своей женской сути, луна ваше сердце эмоции в обители юпитера и на куспиде 7 дома и это уже точно в тему, фортуна - глубинная суть вопроса под управлением солнца гендерной планеты мужчины и это тоже в теме,  ну и венера ваша женская суть гендерная планета , венера в обители юпитера, карта радикальная , смотрим теперь на мужчину его как человека показывает юпитер  и юпитер по рецепции изгоняет меркурий , что-то его как человека не устраивает в Вас как в человеке, не знаю что это может быть , что-то о жизненной позиции, но как женщины Вы его точно устраиваете юпитер экзальтирует венеру и солнце находится в обители венеры и еще как человек он замкнут в себе в своих проблемах , юпитер в своем доме, возможно это и является причиной нестабильности в ваших встречах. Судя по тому что юпитер скоро сменит знак т.е. перестанет изгонять меркурий, который также является диспозитором точки брака перспективы быть с этим мужчиной есть, да и луна скоро соединится с юпитером.

Вы написали,что ему не нравится что то во мне как в человеке,это абсолютно верно,я даже знаю что😄он привык доминировать,он достаточно властный,и требовал от меня обещаний что я не предам его…дело в том что у него был брак и жена ушла от него к другому,прошло уже лет 10,а он все это помнит и пытается добиться от меня обещаний что я не ускачу к другому,не поступлю так же,и предупреждает что в случае чего отомстит.а я не готова давать обещания и оправдываться за то,что я не делала и не собираюсь делать,поэтому воюем🙈.я конечно понимаю что это его травмы,и ему нужно с этим работать,поэтому Вы и увидели в карте его зацикленность и замкнутость,боится открываться..а как женщина я его устраиваю-он прям так как Вы и сказал мне на последней встрече,я ещё обиделась на него из за слова «устраиваю»😄Парадоксально,как работает астрология🙏🏻Круто👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.05.2022 в 17:29, Марина Попова сказал:

По хорарной карте с мужчиной, о котором Вы спросили, -с ним  будет общение в дальнейшем, может стать партнером. Насчет офиц замужества - нельзя пока уверенно судить.

Марина,подскажите пожалуйста,а видны ли в карте временные рамки,когда ждать этого общения?заранее спасибо🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Кристинаbgv сказал:

Марина,подскажите пожалуйста,а видны ли в карте временные рамки,когда ждать этого общения?заранее спасибо🙏🏻

Через 2-3 ед времени

Достаточно скоро(не месяцы)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Марина Попова сказал:

Через 2-3 ед времени

Достаточно скоро(не месяцы)

Спасибо,отпишусь Вам🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...