Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, интересует вопрос, где и когда я встречу будущего мужа, свою судьбу, любовь, либо я уже его встретила? Сейчас расстались с молодым человеком, может он был моей судьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Влада Голубцова сказал:

Здравствуйте, интересует вопрос, где и когда я встречу будущего мужа, свою судьбу, любовь, либо я уже его встретила? Сейчас расстались с молодым человеком, может он был моей судьбой

Здравствуйте, напишите свои данные: дата, город рождения, проживания, время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! 11.07.2003 

Город рождения - Курган

Город проживания - Тюмень 

Время рождения : 02.55

12 минут назад, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте, напишите свои данные: дата, город рождения, проживания, время? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Влада Голубцова сказал:

Здравствуйте! 11.07.2003 

Город рождения - Курган

Город проживания - Тюмень 

Время рождения : 02.55

 

Не вижу, что вы знакомы с будущим мужем. Шансы на знакомство с партнёром для серьёзных отношений и возможности их дальнейшего развития у вас падает на 23 год, не пройдите как говорится мимо. Если по периоду, то после первого квартала 23года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Екатерина Шашарина сказал:

Не вижу, что вы знакомы с будущим мужем. Шансы на знакомство с партнёром для серьёзных отношений и возможности их дальнейшего развития у вас падает на 23 год, не пройдите как говорится мимо. Если по периоду, то после первого квартала 23года.

Благодарю, спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Екатерина Шашарина сказал:

Не вижу, что вы знакомы с будущим мужем. Шансы на знакомство с партнёром для серьёзных отношений и возможности их дальнейшего развития у вас падает на 23 год, не пройдите как говорится мимо. Если по периоду, то после первого квартала 23года.

А где произойдёт встреча нельзя ли  посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Влада Голубцова сказал:

А где произойдёт встреча нельзя ли  посмотреть? 

Это могут быть партнёры по бизнесу, связь с финансами, профессия связанная с деньгами ( банк например, экономист и тд). Также знакомство может произойти так сказать за приёмом пищи или познакомит какая то женщина, подруга,  коллега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Екатерина Шашарина сказал:

Это могут быть партнёры по бизнесу, связь с финансами, профессия связанная с деньгами ( банк например, экономист и тд). Также знакомство может произойти так сказать за приёмом пищи или познакомит какая то женщина, подруга,  коллега. 

Спасибо большое) вы спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...