Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи, волнует вопрос, сейчас в отношениях с мужчиной, но есть некоторые проблемы, непонятна его позиция. Интересует вопрос, поженимся ли мы с ним. Моя дата рождения 13.08.1991 Барнаул, Алтайский край, время 04.55

Его 10.04.1990 Барнаул, 14.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Екатерина1322 сказал:

Доброй ночи, волнует вопрос, сейчас в отношениях с мужчиной, но есть некоторые проблемы, непонятна его позиция. Интересует вопрос, поженимся ли мы с ним. Моя дата рождения 13.08.1991 Барнаул, Алтайский край, время 04.55

Его 10.04.1990 Барнаул, 14.15

Здравствуйте. Но сразу назревает вопрос, насколько вы уверены в данном человеке? Так как судя по вашей карте с ним, то возможен альдютер...

Если вобще смотреть просто вопрос брака, то перспективы на заключение возможны в 23 году. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте. Но сразу назревает вопрос, насколько вы уверены в данном человеке? Так как судя по вашей карте с ним, то возможен альдютер...

Если вобще смотреть просто вопрос брака, то перспективы на заключение возможны в 23 году. 

боюсь измен, но чувства есть .Тоесть альдютер с его стороны? А как высока вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте. Но сразу назревает вопрос, насколько вы уверены в данном человеке? Так как судя по вашей карте с ним, то возможен альдютер...

Если вобще смотреть просто вопрос брака, то перспективы на заключение возможны в 23 году. 

Или уже сейчас альдютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Екатерина1322 сказал:

Или уже сейчас альдютер?

Я написала-возможен, высокая-это обнаружение каких то фактов. Напишите потом обратную связь, как всё сложится- интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Екатерина Шашарина сказал:

Я написала-возможен, высокая-это обнаружение каких то фактов. Напишите потом обратную связь, как всё сложится- интересно. 

хорошо, спасибо. Ну с фактами это непросто, надо прям за руку поймать

Изменено пользователем Екатерина1322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...