Перейти к содержанию

реализация человека


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

Уважаемые астрологи можете помочь разобраться. По натальной карте у натива просматривается неплохая жизненная реализация ASC в козероге, MC в скорпионе при этом марс и плутон в сильных положениях, и в общем то управитель гороскопа Сатурн в 10 доме. 

В целом по карте могу сказать однозначно достижения через бизнес, хороший заработок, и что можно с уверенностью сказать именно свой бизнес. 

Но может я что то не виду карта прей подруги что то у нее  правда ничего не получается она все делает много работы но ничего не зацепляется. Какие могут быть предположения что она делает не так, ей уже з 35 а у нее даже квартиры нет толком нормальной работы нет. Она меня спрашивает что делать а я не знаю уже что сказать карта то сильная. 

дата 13.06.1986 00:24 ( время выставил профессиональный астролог) 

 

Спасибо 

Снимок экрана 2022-04-28 в 11.55.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Елена232 сказал:

она все делает много работы но ничего не зацепляется.

6 часов назад, Елена232 сказал:

толком нормальной работы нет.

А какая работа есть? Чем занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

работает как самозанятая бухгалтер, на работе в найме маркетолог. сейчас живет в г. Екатеринбург, родилась то же в Екатеринбурге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Елена232 сказал:

время выставил профессиональный астролог

Известно ли, какое время было изначально? На бирке или другой источник. Сильно ли отличается от ректифицированного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Елена232 сказал:

Добрый день. 

Уважаемые астрологи можете помочь разобраться. По натальной карте у натива просматривается неплохая жизненная реализация ASC в козероге, MC в скорпионе при этом марс и плутон в сильных положениях, и в общем то управитель гороскопа Сатурн в 10 доме. 

В целом по карте могу сказать однозначно достижения через бизнес, хороший заработок, и что можно с уверенностью сказать именно свой бизнес. 

Но может я что то не виду карта прей подруги что то у нее  правда ничего не получается она все делает много работы но ничего не зацепляется. Какие могут быть предположения что она делает не так, ей уже з 35 а у нее даже квартиры нет толком нормальной работы нет. Она меня спрашивает что делать а я не знаю уже что сказать карта то сильная. 

дата 13.06.1986 00:24 ( время выставил профессиональный астролог) 

 

Спасибо 

 

Время без места рождения практического значения не имеет. а раз упущены важные данные, то значит и что-то важное в жизни упускаете. Раз нет Успеха при сильной карте, значит либо она действует неправильно, либо не вовремя (можно клубнику высаживать правильно, но осенью, вырастет ли она?)

 

Все это узнать можно только если работать с картой по аспектарию, или построив карту на каждую ситуацию. как успешную, так и "провальную", потому что карта лишь потенциал, а динамику по ней отследить сложно, вернее сложнее, и только по рабочей карте.

 

Так по Вашему рисунку решить вопрос с жильем она могла в 32 года +/-2, и следующая возможность в 39 +/-2 года, если не проспит, и действовать будет правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.04.2022 в 10:00, Елена232 сказал:

я не знаю уже что сказать карта то сильная. 

Марс У10 (предположительно, не всегда ректифицированное время соответствует реальности), в экзальтации в 1 доме, вполне мог бы говорить о силе карты и выдающихся бизнес-возможностях натива. Но Марс в стационаре, причем находится в первой стоянке - поворот на ретроградное движение. Планете на второй стоянке возвращается сила, хотя бы частично, но здесь первая стоянка. Ретроград не так опасен как стационар, стационар - это упадок, застой, причем упадок по части активных действий и сферы профессиональной деятельности.

Марс по антису попадает на Сатурн У1 и близок к Антаресу, яркой королевской "звезде смерти", "окончания всех циклов". Таким образом, в скрытом виде Марс несет какую-то разрушительную тенденцию и даже транслирует ее на главную планету - Сатурн У1. Хорошо, что совпадение с Антаресом не точное, с орбом 2.5 градуса, но поскольку Антарес - мощная королевская звезда, по широте находящаяся практически на эклиптике, достаточно сильное действие будет и при таком орбе.

Еще Марс находится близко к оппозиции с Венерой, которая вредит ему по рецепции. Венера соединена с Проционом, главной звезды Малого Пса, хитрого и агрессивного животного. Венера У3 - это могут быть слухи и какая-то дурная слава, распространяемая другими людьми о нативе. Могут быть и братья/сестры, и соседи, нужно знать ситуацию.

В 28.04.2022 в 10:00, Елена232 сказал:

у нее даже квартиры нет

При данном времени рождения (00:24) куспид 4 дома попадает на звездные скопления Плеяды и Альциона. Любые звездные скопления (туманности) являются неблагоприятными и, по крайней мере, будут просто размазывать, лишать оперативной информации, уводить в сторону и таким образом уменьшать возможности натива по теме недвижимости. В принципе, даже при коррекции времени рождения куспид 4 всё равно будет попадать в область, которую Хофман называет "кризисной зоной Алголь", состоящую из вредоносных звезд и туманностей (располагается в конце знака Тельца и начале знака Близнецов). 

В 28.04.2022 в 10:00, Елена232 сказал:

Она меня спрашивает что делать а я не знаю уже что сказать

Поскольку, похоже, есть конфликт с другими людьми, нужно попробовать как-то это притушить. Подружиться с оппонентами, наверное, не получится, но нужно постараться сознательно прекратить конфликты, поскольку в конфликтах участвуют обе стороны, следовательно, нативу тоже будет свойственно негативное отношение к другим людям. Да, они не сахар - Луна У7 изгоняет Сатурн, также на куспид 7 влияет Меркурий У8 с той же рецепцией, довольно мощный, с влиянием звезды Сириус. Про Венеру уже было написано. Факторов много и все суммируются один к одному, поэтому действительно не просто. Но нужно выключить хотя бы свой вклад, вклад самого натива в противостояние.

Второй совет - поскольку Юпитер У2 в близком аспекте с Марсом, причем сам Юпитер в достоинствах Марса по триплицитету, терму и фасу, можно попробовать усилить эту поддержку посещением, например, церкви - Марс, кроме того, имеет роль У9 (причем эта роль бесспорная, роль У10 может измениться при коррекции времени). Было бы неплохо сделать пожертвование - это будет уже прямой реализацией связи от Юпитера У2 к Марсу У9. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 28.04.2022 в 10:00, Елена232 сказал:

Но может я что то не виду карта прей подруги что то у нее  правда ничего не получается она все делает много работы но ничего не зацепляется. Какие могут быть предположения что она делает не так, ей уже з 35 а у нее даже квартиры нет толком нормальной работы нет.

Почитайте,там есть некоторые полезные вещи для вашей подруги.

Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...