Перейти к содержанию

Пропало любимое украшение.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, в 2018г у меня были проблемы с памятью после родов. Кричал ребенок и я куда то положила золотую цепочку с кулоном. Вскоре был развод. Подозреваю, что муж взял. Моя д.р 13.08.1991 Барнаул 04:55 . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Екатерина! На этот вопрос может ответить только хорарная карта. Я построила ее на то время, когда увидела ваш вопрос (03 мая 22 года в 13-43 Краснодар)  и на время и место, когда вы задали вопрос (28 апреля 22 года в 10-27 Барнаул). Вторая карта мне "понравилась" больше, но и по первой варианты я озвучу.

Потеря старая и обычно такие вещи уже сложно найти... 

Моя карта дает мне два места (по теме согнификации пропажи), где может лежать ваш кулон:

1)Цепочка с кулоном где то рядом с выходом из дома (он все еще в доме). Лежит на уровне глаз. Рядом может быть что то теплое (обогревающий прибор, батарея, все что может давать тепло (даже лампочка накаливания)), либо красное/оранжевое (картина, вещи, обои на стене и т.п.), либо что то связанное с острыми предметами (маникюрные ножницы, ножи, шило). При этом под "выходом" из дома считаются любые возможности его покинуть, в т.ч. окно.

2) Этот вариант можно смотреть, если вы уверены, что вещь дома. Сигнификатор дает указания, что она уже находится вне зоны досягаемости... Так же есть указания, что ее похитили.  Если уверены, что она все же дома то смотрим - места хранения (кладовые, шкафы, гардеробные, коробки). Лежит на уровне пола. Может лежать вроде как на поверхности, но скрыто от глаз чем то. Рядом могут находится электро приборы (компьютер, электо щиток или что то подобное, теоевизор, хранение проводов или удлинителей) Смотрела бы южную часть дома. 

3)По вашей карте опять идет указание, что вещь не в доме. Идет указание на материальную утрату (вещь безвозвратно утеряна или украдена) Если все таки решите искать, то места теже, что и в п.2 Направление поиска Юга на Восток (становитесь лицом к Югу в вашей квартире и оматриваете от юга на восток все похожие по описанию места из п.2)

В целом, анализируя обе карты могу сказать, что скорее всего цепочка утрачена безвозвратно. Поискать стоит, чтобы это не получилось так - я не искал, поэтому ее нет.  Если будут вопросы - задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...