Перейти к содержанию

Где и когда я встречу будущего мужа?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, интересует вопрос, где и когда я встречу будущего мужа, свою судьбу, любовь, либо я уже его встретила? Сейчас с бывшим находимся в сложных отношениях,  не можем уйти друг от друга, может он моя судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.04.2022 в 21:59, Елена Нохрина сказал:

Здравствуйте, интересует вопрос, где и когда я встречу будущего мужа, свою судьбу, любовь, либо я уже его встретила? Сейчас с бывшим находимся в сложных отношениях,  не можем уйти друг от друга, может он моя судьба?

Здравствуйте. Вы ни город, ни время, ни дату, ничего не указали. То, что я вижу по карте, это то, что человек много проводит времени с друзьями, Какие то компании, плюс много коммуникации с другой женщиной, а вы как одна дома, сами по себе. Нового мужчины пока даже на горизонте не вижу. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.04.2022 в 23:59, Елена Нохрина сказал:

Здравствуйте, интересует вопрос, где и когда я встречу будущего мужа, свою судьбу, любовь, либо я уже его встретила? Сейчас с бывшим находимся в сложных отношениях,  не можем уйти друг от друга, может он моя судьба?

Здравствуйте

Вы из какого города вопрос задали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...