Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Меня тянет в медицину, также на ветеринара, на экономиста, бывают мысли о ландшафтном дизайне, в общем, то одно, то другое. Если Вам не трудно, подскажите, в какую сторону мне двигаться... 10.03.2005 22:15 гурьевск, кемеровская обл

Screenshot_20220429-031405_Yandex.jpg

Screenshot_20220429-031457_Yandex.jpg

Изменено пользователем Alinabatalova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если интересует серьезно, то Вам лучше обратиться за профессиональной консультацией, а если достаточно общей статистики, то по Вашей карте можно выбрать из таблицы - чем выше балл, тем проще достичь Успеха

 

2022-04-29_085911.png

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Alinabatalova сказал:

Меня тянет в медицину, также на ветеринара, на экономиста, бывают мысли о ландшафтном дизайне, в общем, то одно, то другое. Если Вам не трудно, подскажите, в какую сторону мне двигаться... 10.03.2005 22:15 гурьевск, кемеровская обл

Screenshot_20220429-031405_Yandex.jpg

Screenshot_20220429-031457_Yandex.jpg

Многое будет зависеть от города, где будете работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Марина Попова сказал:

Многое будет зависеть от города, где будете работать.

 

Что Вы могли бы мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Alinabatalova сказал:

Что Вы могли бы мне посоветовать?

Зависит от того, где будете жить и работать - везде по-разному.

В Гурьевске, из перечисленных Вами направлений, больше подойдёт ландшафтный дизайн.

И нужно знать точное время рождения, ректифицировать его. МС у Вас пограничный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Марина Попова сказал:

Зависит от того, где будете жить и работать - везде по-разному.

В Гурьевске, из перечисленных Вами направлений, больше подойдёт ландшафтный дизайн.

И нужно знать точное время рождения, ректифицировать его. МС у Вас пограничный.

 

Извините, пожалуйста, за глупый вопрос. Я не хочу оставаться в Гурьевске, так как перспектив здесь мало, хочу перебраться в крупный город, какая профессия на ваш взгляд может принести мне прибыль? Дизайном заниматься, не уверена, это больше как хобби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Alinabatalova сказал:

Извините, пожалуйста, за глупый вопрос. Я не хочу оставаться в Гурьевске, так как перспектив здесь мало, хочу перебраться в крупный город, какая профессия на ваш взгляд может принести мне прибыль? Дизайном заниматься, не уверена, это больше как хобби 

Это нужно будет уже смотреть по конкретному городу. А Вы пока ещё не решили, где будете жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Марина Попова сказал:

Это нужно будет уже смотреть по конкретному городу. А Вы пока ещё не решили, где будете жить.

А в каком на Ваш взгляд перспектив больше? Я думаю жить где-то, например, в Новосибирске или в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Alinabatalova сказал:

А в каком на Ваш взгляд перспектив больше? Я думаю жить где-то, например, в Новосибирске или в Санкт-Петербурге

Ну, Вы определитесь сначала, потом снова спросите на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Alinabatalova сказал:

Дизайном заниматься, не уверена, это больше как хобби 

Венера в сожжении, но поскольку Венера в экзальтации, это ей сильно не вредит, она все равно довольно сильна и может "окрашивать" профессию. Венера может быть своеобразным фоном для профессии. У вас сильный Марс (в экзальтации) поэтому лучше, если профессия будет по Марсу. Много Марса и немного Венеры. Вот парикмахер, например. Не совсем, но может быть.

А химия, минералогия вам не интересна? Вдруг откликнется. Экономика - не похоже. Медицина - может, как-то частично, около.

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...