Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мучает меня вопрос . Вот уникальная синастрия у нас, на первый взгляд. Но мы не можем быть вместе, на данный момент, по многим обоюдным жизненным проблемам и обстоятельствам. Почему же так происходит? Или может что то изменится? Или что то надо изменить? 
 

У меня другие отношения сейчас. Но он тянет и не отпускает. 

 

я -  27 Сентября 1974, Время рождения 16:25 Шахты, Ростовская обл

он - 16 Августа, 1978, Время рождения - 19:30 Приштина, Косово 

Нужно ли время знакомства? 

Изменено пользователем Vixen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Vixen сказал:

Вот уникальная синастрия у нас, на первый взгляд. Но мы не можем быть вместе, на данный момент, по многим обоюдным жизненным проблемам и обстоятельствам. Почему же так происходит? Или может что то изменится? Или что то надо изменить?

Астрология не отвечает на эти вопросы, можно лишь предположить с оглядкой на гороскопы пары в отдельности, синастрию и параллельный прогноз по картам, но, повторюсь, это не выйдет далее уровня предположений. Т.о. синастрия сама по себе не свидетельствует о том, что данная пара непременно состоится в качестве супругов или наоборот; синастрия лишь закладывает фундамент качеству взаимоотношений и взаимодействия пары людей, который будет происходить согласно описанию их гороскопов и прогнозной развёртке.

К примеру, если человек по своей конституции (гороскопу рождения) не конфликтный, то множество провокаций со стороны напряжённой конфликтной синастрии он будет сглаживать, что явится залогом сохранения отношений. Или если у человека нет прямых свидетельств на разрыв отношений, то плохая синастрия не сможет сподвигнуть его на разрыв. И т.д.

Сложнее с точки зрения астролога вдаваться в обсуждение нюансов: а что именно явилось причиной возникновения конфликта - не прожаренные котлеты или что-то большее? Как правило, эти рассуждения избыточны, верны 50 на 50, что не совсем "астрологично". И, как правило, причиной является комплекс обстоятельств, малых или больших, которые складываются и создают окончательный эффект; не обязательно обстоятельства эти носят исключительно астрологический характер, но социальный, экономический, географический и т.д.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Vixen сказал:

Мучает меня вопрос . Вот уникальная синастрия у нас, на первый взгляд. Но мы не можем быть вместе, на данный момент, по многим обоюдным жизненным проблемам и обстоятельствам. Почему же так происходит? Или может что то изменится? Или что то надо изменить? 
 

У меня другие отношения сейчас. Но он тянет и не отпускает. 

 

я -  27 Сентября 1974, Время рождения 16:25 Шахты, Ростовская обл

он - 16 Августа, 1978, Время рождения - 19:30 Приштина, Косово 

Нужно ли время знакомства? 

У Вас "средняя" синастрия, всего +3 (13-10), обычно, если ничего не делать, то отношения через 1,5-3 года разрушаются... Так что если хотите сохранить и укрепить отношения Вам придется хорошо над этим поработать.

А так встреча кармическая, как только "долги" будут отработаны, тянуть также перестанет, и отношения прекратятся, если не перевести "стрелку" на построение новых взаимоотношений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Паша Алексеев сказал:

У Вас "средняя" синастрия, всего +3 (13-10), обычно, если ничего не делать, то отношения через 1,5-3 года разрушаются... Так что если хотите сохранить и укрепить отношения Вам придется хорошо над этим поработать.

А так встреча кармическая, как только "долги" будут отработаны, тянуть также перестанет, и отношения прекратятся, если не перевести "стрелку" на построение новых взаимоотношений.

Там же куча соединений и взаимная заполненность 7 дома!???
В отношениях, которые есть сейчас(не с ним), такой красоты нет, поэтому у меня все время мысль, не упускаю ли я свою судьбу?😀

40D4DE9D-6CEF-426D-A0E0-88AAA9A3718F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Денис Караваев сказал:

Астрология не отвечает на эти вопросы, можно лишь предположить с оглядкой на гороскопы пары в отдельности, синастрию и параллельный прогноз по картам, но, повторюсь, это не выйдет далее уровня предположений. Т.о. синастрия сама по себе не свидетельствует о том, что данная пара непременно состоится в качестве супругов или наоборот; синастрия лишь закладывает фундамент качеству взаимоотношений и взаимодействия пары людей, который будет происходить согласно описанию их гороскопов и прогнозной развёртке.

К примеру, если человек по своей конституции (гороскопу рождения) не конфликтный, то множество провокаций со стороны напряжённой конфликтной синастрии он будет сглаживать, что явится залогом сохранения отношений. Или если у человека нет прямых свидетельств на разрыв отношений, то плохая синастрия не сможет сподвигнуть его на разрыв. И т.д.

Сложнее с точки зрения астролога вдаваться в обсуждение нюансов: а что именно явилось причиной возникновения конфликта - не прожаренные котлеты или что-то большее? Как правило, эти рассуждения избыточны, верны 50 на 50, что не совсем "астрологично". И, как правило, причиной является комплекс обстоятельств, малых или больших, которые складываются и создают окончательный эффект; не обязательно обстоятельства эти носят исключительно астрологический характер, но социальный, экономический, географический и т.д.

Если просто, то есть 2 мужчины. Один любит и заботится, помогает, другой просто любит, на заботу времени нет. И  мне он тоже нравятся. Но получатся, что оба не для долгой перспективы. Так что с выбором можно и не мучаться.. Пусть будет так как будет?  

 

вот дата первого мужчины,  2 Августа, 1979 время 11:48 am (утро) , Berkeley, California 

Я уже спрашивала пару месяцев назад о нем Не дали хорошего прогноза Хотя на данный момент все хорошо любовь морковь Может изменилось что-нибудь? 

Изменено пользователем Vixen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Vixen сказал:

Пусть будет так как будет?

Часто это самый верный ответ. Мы пытаемся подтвердить или опровергнуть его с помощью астрологии (или иного сподручного инструментария), но, как правило, ещё больше путаемся, вязнем во многообразии противоречивых фактов. Чтобы более-менее однозначно ответить на Ваш вопрос следует проанализировать следующие карты:

  • вашу и потенциальных партнёров по теме VII дома (партнёрство и брак), сопоставить карты партнёров - насколько они соответствуют описанию Вашего гороскопа по теме;
  • провести сравнительный анализ синастрий с тем и другим кандидатом;
  • хотя бы приблизительно проанализировать параллельные прогнозные перспективы по вашей карте и отдельно по каждому кандидату и...

Даже это не явится наВерным ответом на поставленный вопрос, но скорее астрологической рекомендацией, которую следует принять к сведению сообразно со множеством других и, вероятно, более весомых фактов, исходящих из жизненных реалий.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Денис Караваев сказал:

Часто это самый верный ответ. Мы пытаемся подтвердить или опровергнуть его с помощью астрологии (или иного сподручного инструментария), но, как правило, ещё больше путаемся, вязнем во многообразии противоречивых фактов. Чтобы более-менее однозначно ответить на Ваш вопрос следует проанализировать следующие карты:

  • вашу и потенциальных партнёров по теме VII дома (партнёрство и брак), сопоставить карты партнёров - насколько они соответствуют описанию Вашего гороскопа по теме;
  • провести сравнительный анализ синастрий с тем и другим кандидатом;
  • хотя бы приблизительно проанализировать параллельные прогнозные перспективы по вашей карте и отдельно по каждому кандидату и...

Даже это не явится наВерным ответом на поставленный вопрос, но скорее астрологической рекомендацией, которую следует принять к сведению сообразно со множеством других и, вероятно, более весомых фактов, исходящих из жизненных реалий.

Ха ха Но это все и так понятно и примерно так прогнозируется даже без астрологии. Зачем она вообще тогда нужна😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Vixen сказал:

Ха ха Но это все и так понятно и примерно так прогнозируется даже без астрологии. Зачем она вообще тогда нужна😁

По крайней мере, не для того, чтобы делать выбор за человека-обладателя карты, но рекомендовать ему пути наименьшего сопротивления. Помимо этого в возможностях астрологии предсказать наиболее вероятный исход развития событий в той или иной сфере жизнедеятельности человека безотносительно его свободы воли (или выбора).

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Действительно, почему вы не вместе? Вопрос к вам... 

Если у вас с ним заполнены 7 дома, это не значит, что это ваша судьба и будущий муж. А если разобраться, то ответ вы и сами знаете, но эмоции и чувства мешают реально пока смотреть на этот вопрос. Метания в этом году эмоциональные ещё будут, также как и конфликты дома. Если смотреть то, что вы выложили, то: вы не готовы терять свою стабильность и то, что есть сейчас и поэтому могут быть только тайные отношения, общение и тд, афишировать вы не готовы. Также боитесь , что вскроется эта информация, которая может разрушить моментально вашу стабильность,  тот же партнёр уже готов вас оставить так сказать в прошлом и пойти дальше. Плюс ещё вам скорее всего не нравится или его круг общения или то, что человек любит много времени проводить с друзьями, компаниями, и поэтому вы не видите, что он может дать вам какую то стабильность и именно поэтому расстояние между вами сохранится. Да и ещё, как бы вам не казалась идеальной синастрия, никто из вас не готов  к конкретным и кардинальным переменам, каждый любит себя и свою зону комфорта. У каждого из вас налажен быт, жизнь и отношения, поэтому только мечты, фантазии и тайна- всё на расстоянии. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.05.2022 в 07:54, Екатерина Шашарина сказал:

 

Если у вас с ним заполнены 7 дома, это не значит, что это ваша судьба и будущий муж. 

А я думала, что значит😀😀😀 Почему тогда они заполнены ??? 
 

Да, мы не вместе, потому, что  он не совсем моего круга и стиль жизни у него другой, но я готова на все (практически)ради любви. 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.04.2022 в 21:58, Денис Караваев сказал:

По крайней мере, не для того, чтобы делать выбор за человека-обладателя карты, но рекомендовать ему пути наименьшего сопротивления. Помимо этого в возможностях астрологии предсказать наиболее вероятный исход развития событий в той или иной сфере жизнедеятельности человека безотносительно его свободы воли (или выбора).

А если моя воля решит, то я могу изменить исход, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Vixen сказал:

А если моя воля решит, то я могу изменить исход, правильно? 

Каждый человек влияет на свою судьбу каждый день, это поступки, мысли, принятые решения. И по какому пойдете вы пути решать только вам. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Vixen сказал:

А если моя воля решит, то я могу изменить исход, правильно? 

Правильно, но только единицы пользуются своей свободой воли.

Хорошим примером в этом отношении видится мне библейский пример, когда Пётр трижды отказался от Спасителя и предсказание сбылось. Предсказание, от которого отказывался сам Пётр. Предсказание от богочеловека, чудеса которого Пётр видел своими глазами и участвовал в них (хождение по водам, богоявление и проч.). Ничего не смог с собой поделать будущий апостол, свобода воли уступила...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.05.2022 в 09:45, Екатерина Шашарина сказал:

Каждый человек влияет на свою судьбу каждый день, это поступки, мысли, принятые решения. И по какому пойдете вы пути решать только вам. 

Ну в отношениях путь он как бы с двух сторон подразумевается. Я иду навстречу тому, кто идёт ко мне, спешит, стремится, совершает поступки,  подтверждает любовь и мою нужность, не только в словах. Пока что ко мне активно стремится другой человек и , несмотря на предсказания, что он меня готов оставить, в реальности все пока наоборот. И говорит и подтверждает действиями, что хочет быть со мной и надолго. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Vixen сказал:

Ну в отношениях путь он как бы с двух сторон подразумевается. Я иду навстречу тому, кто идёт ко мне, спешит, стремится, совершает поступки,  подтверждает любовь и мою нужность, не только в словах. Пока что ко мне активно стремится другой человек и , несмотря на предсказания, что он меня готов оставить, в реальности все пока наоборот. И говорит и подтверждает действиями, что хочет быть со мной и надолго. 

 

Тогда зачем вы тут этот вопрос задаете, если сами ответ знаете и видите?) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Vixen сказал:

Ну в отношениях путь он как бы с двух сторон подразумевается. Я иду навстречу тому, кто идёт ко мне, спешит, стремится, совершает поступки,  подтверждает любовь и мою нужность, не только в словах. Пока что ко мне активно стремится другой человек и , несмотря на предсказания, что он меня готов оставить, в реальности все пока наоборот. И говорит и подтверждает действиями, что хочет быть со мной и надолго. 

 

Про готов оставить- я говорила про мужчину, который не принимает активных действий, не с которым вы в отношениях.. Прочитайте внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Vixen сказал:

Ну в отношениях путь он как бы с двух сторон подразумевается. Я иду навстречу тому, кто идёт ко мне, спешит, стремится, совершает поступки,  подтверждает любовь и мою нужность, не только в словах. Пока что ко мне активно стремится другой человек и , несмотря на предсказания, что он меня готов оставить, в реальности все пока наоборот. И говорит и подтверждает действиями, что хочет быть со мной и надолго. 

 

Вы напиши сюда обратную связь спустя допустим 6-8 месяцев и посмотрим, будут ли изменения в реальности. Моё видение- не будет изменений и перемен. А так это или нет- узнаем по факту событий, о которых только вы сможете рассказать и дать обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Екатерина Шашарина сказал:

Тогда зачем вы тут этот вопрос задаете, если сами ответ знаете и видите?) 

Потому что интересная ситуация изначально сложилась и хочется понять почему и что скрыто. На самом деле оба мужчины появились практически в одно и тоже время, из разных близлежащих деревень, грубо говоря)) Похожи по энергетике, одного возраста, оба Львы, даже в похожей сфере работают. У меня такого ещё в жизни не было. Оба загорелись любовью, но один очень активный и напористый, поэтому я с ним. Но и со вторым общаюсь, он все время о себе напоминает, и меня тянет позвонить и поговорить. А тут ещё и синастрию посмотрела - взаимные планеты в 7 доме у нас. Почему он мне тогда замуж не предлагает…Я может быть бы и согласилась)) Чего-то выжидает. Но вы на это ответили, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Екатерина Шашарина сказал:

Вы напиши сюда обратную связь спустя допустим 6-8 месяцев и посмотрим, будут ли изменения в реальности. Моё видение- не будет изменений и перемен. А так это или нет- узнаем по факту событий, о которых только вы сможете рассказать и дать обратную связь. 

Да, напишу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...