Перейти к содержанию

Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У меня собственный бизнес много лет,всё всегда шло гладко.С нуля я раскрутилась и обеспечила всю семью. Но с 2019 года бизнес начал сыпаться из за моих ошибок, из -за внезапных ситуаций независящих от меня,и пандемия теперь добивает. За это время я пыталась найти новую сферу бизнеса,училась,работала в найм,самобичевалась,пробывала новый бизнес и продолжаю тянуть за уши свой бизнес.Ни чего не выходит! Бизнес не закрываю,живу с "чемоданом без ручки". Новое не вижу. Что делать? Закрыть бизнес или тянуть? Как зарабатывать? Для меня очень не комфортно потерять большой доход,хочется его вернуть.В какой сфере начать новый бизнес, если старый не спасти?

Спасибо.

 

Изменено пользователем Петрова Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Астролог
13 часов назад, Петрова Екатерина сказал:

Но с 2019 года бизнес начал сыпаться из за моих ошибок, из -за внезапных ситуаций независящих от меня,

Вы что-то меняли в своей спальне в смысле положение изголовья,повесили где-то синее или установили куда-то светильник или телек(переставили)?

Еще ,могу посмотреть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему я определюсь с энергетикой(одной из шестидесяти) пространства,чтобы понимать насколько она еще положительно активна.

13 часов назад, Петрова Екатерина сказал:

У меня собственный бизнес много лет,всё всегда шло гладко.

К примеру,ко мне лет десять назад  обратилась клиентка,которой нужно было подобрать везучую квартируи так оказалось,что прислала замер по той,где на тот момент спала.Оказалось,что она со своим мужем спала на том же азимуте-энергетике,что и я и подъем у ее мужа в делах произошел в тот месяц и год,что и у меня.

После азимута станет ясно что делать для подправки ситуации.

Если что,то отвечу на следующей неделе.Пока в сети час,чуть меньше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Петрова Екатерина сказал:

бизнес начал сыпаться из за моих ошибок, из -за внезапных ситуаций независящих от меня,и пандемия теперь добивает.

Хорарная карта 30.04.2022 13:55 34E22 53N15 +3.

В карте выделены 1 и 10 дома. 10 дом - тема бизнеса.У10 Венера - собственно бизнес соединен с куспидом 8 слабого дома, что является неблагоприятным знаком. Похоже, что текущий бизнес не вытянуть. Луна - второй сигнификатор кверента, также, возможно, Луна здесь У11 - доход от бизнеса. Луна находится в зоне сожжения, притом Луна подходит к Солнцу - ситуация усугубляется. Также Луна подходит к солнцу - окончание цикла, скоро будет Новолуние. Сам Меркурий находится на звездных скоплениях Плеяды и Альциона, что говорит о некоторой дезориентации. Сам Меркурий только-только вошел в знак Близнецов, что может говорить, что нужно перелистнуть страницу и начать что-то новое. В этом знаке Меркурий сильный, в своей обители. Но этот знак включенный в 10 дом, то как что-то изолированное, но может, еще не оформившееся. Возможно, что новый бизнес вырастет, отпочкуется от старого. Или это будет на первых порах какой-то скрытый не афишируемый бизнес-проект.

В какой сфере был старый бизнес?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер. Спасибо что не остались равнодушны к моей проблеме. Бизнес в сфере женской одежды.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.04.2022 в 12:43, Просто практик сказал:

Вы что-то меняли в своей спальне в смысле положение изголовья,повесили где-то синее или установили куда-то светильник или телек(переставили)?

Еще ,могу посмотреть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему я определюсь с энергетикой(одной из шестидесяти) пространства,чтобы понимать насколько она еще положительно активна.

К примеру,ко мне лет десять назад  обратилась клиентка,которой нужно было подобрать везучую квартируи так оказалось,что прислала замер по той,где на тот момент спала.Оказалось,что она со своим мужем спала на том же азимуте-энергетике,что и я и подъем у ее мужа в делах произошел в тот месяц и год,что и у меня.

После азимута станет ясно что делать для подправки ситуации.

Если что,то отвечу на следующей неделе.Пока в сети час,чуть меньше.

Добрый вечер. Мы с марта 2017 переезали в свой новый дом с новым ремонтом и ничего не переделывали. Единственное в 2017 мы жили на первом этаже ,обои голубые и спали изголовьем в том же направлении что и сейчас,а с 2018 переехали на 2 этаж с голубыми обоями и изголовьем в том же направлении.Вобщем комната над комнатой.

ниже скрин с компаса,.я смотрю на изголовье и направляю компас на середину изголовья.

Screenshot_20220505-202715_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.04.2022 в 16:29, Александр Ковчан сказал:

Хорарная карта 30.04.2022 13:55 34E22 53N15 +3.

В карте выделены 1 и 10 дома. 10 дом - тема бизнеса.У10 Венера - собственно бизнес соединен с куспидом 8 слабого дома, что является неблагоприятным знаком. Похоже, что текущий бизнес не вытянуть. Луна - второй сигнификатор кверента, также, возможно, Луна здесь У11 - доход от бизнеса. Луна находится в зоне сожжения, притом Луна подходит к Солнцу - ситуация усугубляется. Также Луна подходит к солнцу - окончание цикла, скоро будет Новолуние. Сам Меркурий находится на звездных скоплениях Плеяды и Альциона, что говорит о некоторой дезориентации. Сам Меркурий только-только вошел в знак Близнецов, что может говорить, что нужно перелистнуть страницу и начать что-то новое. В этом знаке Меркурий сильный, в своей обители. Но этот знак включенный в 10 дом, то как что-то изолированное, но может, еще не оформившееся. Возможно, что новый бизнес вырастет, отпочкуется от старого. Или это будет на первых порах какой-то скрытый не афишируемый бизнес-проект.

В какой сфере был старый бизнес?

Бизнес существует по сей день. Тяну из последних сил.

А с деньгами скоро наладиться,а то ой как тяжко.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Петрова Екатерина сказал:

Бизнес существует по сей день. Тяну из последних сил.

А с деньгами скоро наладиться,а то ой как тяжко.?

Розничная торговля женской одеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Петрова Екатерина сказал:

Бизнес в сфере женской одежды.

Ну да, старый бизнес - У10 Венера - подходит к женской одежде. 

2 минуты назад, Петрова Екатерина сказал:

А с деньгами скоро наладиться,а то ой как тяжко.?

Ну получается, что нужно что-то менять. Просто ждать, что что-то наладится, ни к чему не приведет.

Подсказать новую сферу, это сложнее. Новый бизнес - это, видимо, Меркурий, следующий знак. Что это за сфера сложно сказать, надо наверное все таки опираться на ваши предпочтения. Меркурий - это может быть - тоже торговля, но может быть какая-то аналитика или печать, или бухгалтерия. Возможно, что Меркурий это что-то смешанное, унифицированное, если одежда, то унисекс. Может быть, это что-то вам знакомое и понятное, потому что Меркурий - это ваша главная планета У1. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Ну да, старый бизнес - У10 Венера - подходит к женской одежде. 

Ну получается, что нужно что-то менять. Просто ждать, что что-то наладится, ни к чему не приведет.

Подсказать новую сферу, это сложнее. Новый бизнес - это, видимо, Меркурий, следующий знак. Что это за сфера сложно сказать, надо наверное все таки опираться на ваши предпочтения. Меркурий - это может быть - тоже торговля, но может быть какая-то аналитика или печать, или бухгалтерия. Возможно, что Меркурий это что-то смешанное, унифицированное, если одежда, то унисекс. Может быть, это что-то вам знакомое и понятное, потому что Меркурий - это ваша главная планета У1. 

Спасибо.Одно остаётся ясно,что ни чего не ясно. Предпочтений у меня столько,что жизни не хватит,выбрать самостоятельно не представляется возможным,поэтому и обратилась за помощью.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Петрова Екатерина сказал:

Спасибо.Одно остаётся ясно,что ни чего не ясно. Предпочтений у меня столько,что жизни не хватит,выбрать самостоятельно не представляется возможным,поэтому и обратилась за помощью.

Вы можете написать список, мы подберем по Меркурию

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Мария Рената сказал:

Вы можете написать список, мы подберем по Меркурию

Доброе утро. Я писала в первом сообщении ,что уже четвёртый год не сижу сложа руки,ищу новую сферу бизнеса. Пробывала отучиться и работать в найм и другой бизнес и всё не то. Я знаю 100% что мне подходит торговля,а вот какой товар вместо женской одежды,это вопрос.Мне без разницы что продавать. А может подключить Меркурий ,значит интернет торговлей заняться? Той же женской одеждой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Петрова Екатерина сказал:

Мы с марта 2017 переезали в свой новый дом

 

В 29.04.2022 в 22:56, Петрова Екатерина сказал:

Но с 2019 года бизнес начал сыпаться

197*  по энергетике изголовья приемлемо работало в 2018 году на Гуа9 (постранственное распределение энергетик периметра).А в 2019 году там начало работу Гуа 8 и на нем должно было все посыпаться.С 6 мая,с сегодняшнего дня в 20:39 включается  все то же самое Гуа 8 и это ровно на месяц.Придется или сменить азимут,или вводить другое Гуа искусственным путем.Другого ничего не может быть.Там ситуация обратного  потока по телу.

А так,Вам в новом жилье придется все настраивать так,как было в прежней квартире(если это была квартира,а не дом).Прежняя квартира Вам дала такой подъем.Если есть замер по ней,то могу посмотреть как у Вас что должно было быть тогда и прислать описание когда могло быть супер для подъема вплоть до месяца и года.

Другого ничего такого действенного нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Петрова Екатерина сказал:

Доброе утро. Я писала в первом сообщении ,что уже четвёртый год не сижу сложа руки,ищу новую сферу бизнеса. Пробывала отучиться и работать в найм и другой бизнес и всё не то. Я знаю 100% что мне подходит торговля,а вот какой товар вместо женской одежды,это вопрос.Мне без разницы что продавать. А может подключить Меркурий ,значит интернет торговлей заняться? Той же женской одеждой? Спасибо.

Я как раз хотела вам об этом написать. Вы на интуиции сами нашли идею.

Сайт, интернет-продвижение через площадки авито-юла, маркетплейсы озон/вайлдбериз, соцсети. Любое интернет-продвижение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

 

197*  по энергетике изголовья приемлемо работало в 2018 году на Гуа9 (постранственное распределение энергетик периметра).А в 2019 году там начало работу Гуа 8 и на нем должно было все посыпаться.С 6 мая,с сегодняшнего дня в 20:39 включается  все то же самое Гуа 8 и это ровно на месяц.Придется или сменить азимут,или вводить другое Гуа искусственным путем.Другого ничего не может быть.Там ситуация обратного  потока по телу.

А так,Вам в новом жилье придется все настраивать так,как было в прежней квартире(если это была квартира,а не дом).Прежняя квартира Вам дала такой подъем.Если есть замер по ней,то могу посмотреть как у Вас что должно было быть тогда и прислать описание когда могло быть супер для подъема вплоть до месяца и года.

Другого ничего такого действенного нет.

Спасибо. Как буду на квартире,сделаю замер и напишу вам,если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Мария Рената сказал:

Я как раз хотела вам об этом написать. Вы на интуиции сами нашли идею.

Сайт, интернет-продвижение через площадки авито-юла, маркетплейсы озон/вайлдбериз, соцсети. Любое интернет-продвижение.

Большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Екатерина! Когда вижу приписку "со слов мамы", то первая задача - проверить точность времени рождения. И первый шаг в этом направлении - это спросить, а насколько мама уверена в этих 11:45?

Также нужны несколько событий прошлых для проверки времени рождения. Можно начать с вопроса, когда Вы открывали свой бизнес? 

П.С. В целом для проверки времени ваша карта для меня не простая, но могу попробовать, поскольку темы бизнеса люблю)

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Екатерина! Когда вижу приписку "со слов мамы", то первая задача - проверить точность времени рождения. И первый шаг в этом направлении - это спросить, а насколько мама уверена в этих 11:45?

Также нужны несколько событий прошлых для проверки времени рождения. Можно начать с вопроса, когда Вы открывали свой бизнес? 

П.С. В целом для проверки времени ваша карта для меня не простая, но могу попробовать, поскольку темы бизнеса люблю)

Спасибо,мне очень было бы полезна ваша помощь. Что треьуется от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Петрова Екатерина сказал:

Спасибо,мне очень было бы полезна ваша помощь. Что треьуется от меня?

Собственно, то, что я уже написала) 

1. Сообщить, насколько мама уверена во времени 11:45?

2. Когда Вы открыли свой бизнес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Deena сказал:

Собственно, то, что я уже написала) 

1. Сообщить, насколько мама уверена во времени 11:45?

2. Когда Вы открыли свой бизнес? 

Время рождения максимум с разницей +/- 30мин.

А вот с открытием бизнеса сложнее,я работаю очень долго в бизнесе и приходилось закрывать и открывать вновь ИП,если эта информация вам нужна.Но работать я не прекращала,не разорялась,я начала с нуля и всё время раскручивалась всё больше и лучше.

А если не документальная дата,то это сентябрь 2006 год,но это не точно😕.

до этого я ещё в двух,трёх партнёрских бизнесах была и плавно перешла в личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.05.2022 в 20:30, Петрова Екатерина сказал:

,обои голубые

А как у Вас со здоровьем,особо по женски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

А как у Вас со здоровьем,особо по женски?

Нормально всё со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас в прогностике все идет одно за другим, что дает событийную жизнь как таковую (точно не размеренная), но прям не знаешь, за что ухватиться. Ну, предположим время 11:45, тогда где-то в районе 2008 года у Вас должно было появиться новое какое-то направление в работе, либо просто новая занятость, понятное дело, чтоэто что-то бизнесовое плюс в идеале официально оформленное. Дайте знать, было, не было. 

И вот какая ситуация. После этого спустя 2-3 года (я уже не буду точнее смотреть, не суть) после этого должны были также возникнуть значимые обстоятельства по работе, но с переменным успехом (в отличие, например, от 2008 года). Тоже бизнес, но с нестабильным заработком, думается мне. 

Прокомментируйте, пожалуйста.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Deena сказал:

У Вас в прогностике все идет одно за другим, что дает событийную жизнь как таковую (точно не размеренная), но прям не знаешь, за что ухватиться. Ну, предположим время 11:45, тогда где-то в районе 2008 года у Вас должно было появиться новое какое-то направление в работе, либо просто новая занятость, понятное дело, чтоэто что-то бизнесовое плюс в идеале официально оформленное. Дайте знать, было, не было. 

И вот какая ситуация. После этого спустя 2-3 года (я уже не буду точнее смотреть, не суть) после этого должны были также возникнуть значимые обстоятельства по работе, но с переменным успехом (в отличие, например, от 2008 года). Тоже бизнес, но с нестабильным заработком, думается мне. 

Прокомментируйте, пожалуйста.  

Добрый вечер. В 2008 я официально работала и вела свой бизнес.Да направления я меняла часто так как искала что лучше пойдёт.

Уволилась с работы 1.08 2010 и стала заниматься только бизнесов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.05.2022 в 21:48, Петрова Екатерина сказал:

Уволилась с работы 1.08 2010 и стала заниматься только бизнесов.

У одного из моих клиентов была ситуация,когда вроде все нормально,но в определенный месяц ничего не двигается.Обратил внимание на то,что телек в спальне активировал на тот момент энергетику,в которой нет нужного баланса.У другого клиента увидел и такое,что телек в спальне активировал то самое по балансу и когда приходило Гуа с балансом,то тогда супер подъем в делах.Предполагаю,что в августе 2010 года ,но чуть раньше с 6 июля включилась такая энергетика Ян(там энергетика месячного столпа такая,что относится к водной формуле,формуле денег,как это называется в народе).,что способствовала тому,что уже в августе Вы пошли самостоятельно.И на тот момент этому способствовало именно нахождения в спальне чего-то такого активного в определенном месте.

Если будет информация по тому жилью,которое было на момент августа 2010 года,то все Вам расшифрую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...