Перейти к содержанию

Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 05.05.2022 в 20:30, Петрова Екатерина сказал:

Добрый вечер. Мы с марта 2017 переезали в свой новый дом с новым ремонтом и ничего не переделывали. Единственное в 2017 мы жили на первом этаже ,обои голубые и спали изголовьем в том же направлении что и сейчас,а с 2018 переехали на 2 этаж с голубыми обоями и изголовьем в том же направлении.Вобщем комната над комнатой.

ниже скрин с компаса,.я смотрю на изголовье и направляю компас на середину изголовья.

Screenshot_20220505-202715_Compass.jpg

Я вчера вечером попробовал придать этому азимуту свойства Гуа 2 и Гуа 8 и оказалось,что в обеих схемах вроде бы появляется нужный Инь,но вашей верхней энергетике невозможно придать требуемые свойства по причине того,что в ближайшие несколько лет не будет активности дополнительного сектора,отвечающего за функционирование верхней энергетики.Что-то может быть в мае и августе 2024 года,но и там это воздействие минимально.Сейчас плотно работает юго-западный сектор,котрый практически не перебить.Для везения нужно разрабатывать определенную конструкцию энергетик применительно к нескольким азимутам на основе активности юго-запада и выбирать лучший.

Вся проблема в том,что Гуа меняются ежемесячно и в том месячном Гуа 7,который будет в июне азимут 156* хорош,как источник хорошего для Вас Инь,а этот 197*  придает вашему верху его изначально правильные свойства.Так что,решайте сами: может две недели поспите на 197*,а другие две недели на 156*.

Пока в таких азимутах невозможно собрать воедино все нужные алгоритмы по срабатыванию везения на любом из них.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Астролог
В 12.05.2022 в 20:06, Петрова Екатерина сказал:

А с 2019 как туман перед глазами,не понимаю почему так происходит и кула идти.

В предыдущем комменте я писал,что 

1 час назад, Просто практик сказал:

 попробовал придать этому азимуту свойства Гуа 2 и Гуа 8 и оказалось,что в обеих схемах вроде бы появляется нужный Инь,но вашей верхней энергетике невозможно придать требуемые свойства по причине того,что в ближайшие несколько лет не будет активности дополнительного сектора,отвечающего за функционирование верхней энергетики.

Я сейчас снова прочитал ваше повествование по хронологии событий и,так вот,ровно с 2019 года энергетика годичных столпов и годичных созвездий вошла в сектор,где нет подпитки вашей верхней энергетики по азимуту 197*.

Вот та причина,из-за которой ничего не будет получаться..

Если что надумаете,то пишите.

Буду на неделе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Екатерина!

 Перед тем, как Вам ответить, решила взять тайм-аут, чтобы записать свои размышления  и выводы на свежую голову. Но перед тем, как начну, напишу то, что, возможно, Вы не особо поймете, но я считаю нужным это прописать.

Я повторюсь, что ваша карта для ректификации в рамках форумной переписки для меня сложная. Я благодарю Вас за то, что Вы предоставили так много фактов, событий из вашей жизни, тем не менее, есть причины, по которым предоставленные данные не особо помогают. Объяснять я их не буду, дабы не засорять эфир. Если Вам это интересно или важно, я могу ответить в личной переписке.

Ввиду сказанного выше считывать вашу ситуацию и давать прогнозы по ней в рамках западной астрологии я не буду. Вместо этого я дам Вам ответ, опираясь на свои знания в китайской астрологии бацзы (надеюсь, правилами этого форума это не запрещено).

Итак.  Я не зря спросила в самом начале, менялась ли ваша жизнь к лучшему, начиная с 2001 года. Дело в том, что именно начиная с этого периода ваши бацзы  стали переходить, что называется, на сторону Огня. Первая 10летка (огонь на земле) – 2001-2011 (там всегда плюс минус год, иногда два, не важно) дала Вам работу, пусть и не самую прибыльную. Вторая (чистый столп огня) – 2011-2021 дала возможность устранить любые препятствия по работе и хорошо заработать.

Почему все начало рушиться начиная с 2019 года (а вернее даже с 2018 (и спасибо, что Вы об этом написали сами про две ошибки, я долго думала, почему с ваших начальных слов 2018 был хорошим годом)?. Потому что начиная с 2018 года Огонь начал угасать:

- 2018- Земляная Собака (Земля)  

- 2019 – Земляная Свинья (Вода)

- 2020 – Металлическая Крыса (Вода)

- 2021 – Металлический Бык (Земля)

Тут на самом деле не важно, чем Вы там занимались бы, задача в эти года должна была быть сохранение накопленного, а в 2020 и 2021 гг., когда в вашей карте актвизировались «конкуренты» (это термин, взятый из бацзы, может обозначать как реальных конкурентов, так и в целом описывать ситуации потери "богатства"), надо было быть готовым к тому, что «богатство» в вашей карте автоматически начало бы разрушаться.

Хорошие новости заключаются в том, что в целом по годам элемент Огня начнет набирать силу. И, например, в 2026 году Вы однозначно сможете неплохо заработать (заработать Вы сможете и до этого, станет легче, чем последние 4 года, просто 2026 будет исключительным на фоне предыдущих с 2021 года).

Плохие – Вы проживаете с 2021 года другую 10летку удачи, и тот же самый успех, что имел место быть раннее в вашей жизни – он автоматически не повторится. Да, у Вас новая 10летка – это тоже 10летка огня, но это не тот огонь, что был прежде. И Вам надо об этом помнить, и действовать в целом осторожнее, особенно начиная с 2028 года (2024 тоже там под вопросом).

Давайте остановимся на 2022 году. Вы писали в ноябре 2021 года Вы устроились на работу, а в апреле 2022 уволились. Что ж) В какой-то степени я Вас поздравляю. Все-таки ваша карта не особо располагает к работе по найму (если только не выполняется ряд условий).

Поскольку у Вас есть пусть и маленький, но свой бизнес, я думаю, не важно, что Вам скажут на астрофорумах, Вы продолжите там работать, и в целом делать будут становиться лучше и лучше этот год (и следующий, думается мне). Особенно в те месяцы, когда усиливается Огонь – май, июнь, июль – если что и планируете по работе значимое, то в идеале должно приходиться на эти месяцы. Ну, либо дальше уже стоит подбирать даты. Август, сентябрь, октябрь – одни из нелучших месяцев этого года. Правда, если прям будете опираться на информацию по месяцам, знайте, что в китайской астрологии эти месяца «плавают». Август, например, месяц Обезьяны – начинается 8 августа и заканчивается 8 сентября.

Но я не советую слепо опираться на то, что Вам говорят. Я советую периодически вспоминать то, о чем вам пишут по ближайшему будущему и отслеживать в течение года, что да как. А уж потом, если все совпадает прислушиваться.

Все. Если есть вопросы, пишите. Если у меня будут на них ответы, я отвечу). Еще раз спасибо за предоставленную возможность разбора вашей судьбы. 

 

П.С. в приложении в хронологическом порядке события вашей жизни. Вдруг кому пригодится, если он все же решит ректифицировать вашу карту на форуме. 

 Данные по Екатерине, с ее слов.docx

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Deena сказал:

Но я не советую слепо опираться на то, что Вам говорят. Я советую периодически вспоминать то, о чем вам пишут по ближайшему будущему и отслеживать в течение года, что да как. А уж потом, если все совпадает прислушиваться.

Правильно все советуете!

Но дело в том,что у нее теперь не будет таких сочетаний работы энергетик,когда возможен подъем в делах.Тогда у нее было типа везения,что календарные дела совпали на тот момент с ее личной энергетикой изголовья.Такого,что было в 2011 году она никогда не дождется,так как конструкция энергетики столпа ее теперешнего изголовья не расчитана на несколько алгоритмов потока Инь и Ян,которые наличествовали в ее прежнем азимуте.Если четко опираться на годичное Гуа 8 или Гуа 2,то ближайшее Гуа 2 по году будет через три года.Но придет это Гуа и что?Там нужен будет набор из такого качества энергоетик,которые были в 2011.А такого нет в этом азимуте естественным путем.Остается только установка везучего Гуа искусственным путем и настройка нужных алгоритмов,что сродни приложениям в сотовом телефоне.Тогда может на какой-то месяной энергетике низа все снова и получится.Если Вы увлекаетесь китайской Ба-цзы,то должны знать о том,что всегда должна быть активна энергетика Инь по верху,а это только при определенном Гуа,а их девять штук и делать ставку на нескольако Гуа в году не получится.Еще:

4 часа назад, Deena сказал:

Правда, если прям будете опираться на информацию по месяцам, знайте, что в китайской астрологии эти месяца «плавают». Август, например, месяц Обезьяны – начинается 8 августа и заканчивается 8 сентября.

в этом году август начинается с 7-го числа,а апрель и май с 5-го числа,июнь с 6 числа.Посмотрите календарь,там все четко указано когда и что.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Екатерина!

 Перед тем, как Вам ответить, решила взять тайм-аут, чтобы записать свои размышления  и выводы на свежую голову. Но перед тем, как начну, напишу то, что, возможно, Вы не особо поймете, но я считаю нужным это прописать.

Я повторюсь, что ваша карта для ректификации в рамках форумной переписки для меня сложная. Я благодарю Вас за то, что Вы предоставили так много фактов, событий из вашей жизни, тем не менее, есть причины, по которым предоставленные данные не особо помогают. Объяснять я их не буду, дабы не засорять эфир. Если Вам это интересно или важно, я могу ответить в личной переписке.

Ввиду сказанного выше считывать вашу ситуацию и давать прогнозы по ней в рамках западной астрологии я не буду. Вместо этого я дам Вам ответ, опираясь на свои знания в китайской астрологии бацзы (надеюсь, правилами этого форума это не запрещено).

Итак.  Я не зря спросила в самом начале, менялась ли ваша жизнь к лучшему, начиная с 2001 года. Дело в том, что именно начиная с этого периода ваши бацзы  стали переходить, что называется, на сторону Огня. Первая 10летка (огонь на земле) – 2001-2011 (там всегда плюс минус год, иногда два, не важно) дала Вам работу, пусть и не самую прибыльную. Вторая (чистый столп огня) – 2011-2021 дала возможность устранить любые препятствия по работе и хорошо заработать.

Почему все начало рушиться начиная с 2019 года (а вернее даже с 2018 (и спасибо, что Вы об этом написали сами про две ошибки, я долго думала, почему с ваших начальных слов 2018 был хорошим годом)?. Потому что начиная с 2018 года Огонь начал угасать:

- 2018- Земляная Собака (Земля)  

- 2019 – Земляная Свинья (Вода)

- 2020 – Металлическая Крыса (Вода)

- 2021 – Металлический Бык (Земля)

Тут на самом деле не важно, чем Вы там занимались бы, задача в эти года должна была быть сохранение накопленного, а в 2020 и 2021 гг., когда в вашей карте актвизировались «конкуренты» (это термин, взятый из бацзы, может обозначать как реальных конкурентов, так и в целом описывать ситуации потери "богатства"), надо было быть готовым к тому, что «богатство» в вашей карте автоматически начало бы разрушаться.

Хорошие новости заключаются в том, что в целом по годам элемент Огня начнет набирать силу. И, например, в 2026 году Вы однозначно сможете неплохо заработать (заработать Вы сможете и до этого, станет легче, чем последние 4 года, просто 2026 будет исключительным на фоне предыдущих с 2021 года).

Плохие – Вы проживаете с 2021 года другую 10летку удачи, и тот же самый успех, что имел место быть раннее в вашей жизни – он автоматически не повторится. Да, у Вас новая 10летка – это тоже 10летка огня, но это не тот огонь, что был прежде. И Вам надо об этом помнить, и действовать в целом осторожнее, особенно начиная с 2028 года (2024 тоже там под вопросом).

Давайте остановимся на 2022 году. Вы писали в ноябре 2021 года Вы устроились на работу, а в апреле 2022 уволились. Что ж) В какой-то степени я Вас поздравляю. Все-таки ваша карта не особо располагает к работе по найму (если только не выполняется ряд условий).

Поскольку у Вас есть пусть и маленький, но свой бизнес, я думаю, не важно, что Вам скажут на астрофорумах, Вы продолжите там работать, и в целом делать будут становиться лучше и лучше этот год (и следующий, думается мне). Особенно в те месяцы, когда усиливается Огонь – май, июнь, июль – если что и планируете по работе значимое, то в идеале должно приходиться на эти месяцы. Ну, либо дальше уже стоит подбирать даты. Август, сентябрь, октябрь – одни из нелучших месяцев этого года. Правда, если прям будете опираться на информацию по месяцам, знайте, что в китайской астрологии эти месяца «плавают». Август, например, месяц Обезьяны – начинается 8 августа и заканчивается 8 сентября.

Но я не советую слепо опираться на то, что Вам говорят. Я советую периодически вспоминать то, о чем вам пишут по ближайшему будущему и отслеживать в течение года, что да как. А уж потом, если все совпадает прислушиваться.

Все. Если есть вопросы, пишите. Если у меня будут на них ответы, я отвечу). Еще раз спасибо за предоставленную возможность разбора вашей судьбы. 

 

П.С. в приложении в хронологическом порядке события вашей жизни. Вдруг кому пригодится, если он все же решит ректифицировать вашу карту на форуме. 

  Данные по Екатерине, с ее слов.docx 13 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Спасибо,за проделанный труд. Я уж было подумала что я вас обидела "своей помощью" и вы сдались,но нет и это радосная новость для меня. Для ректификации я могла бы предоставить точные даты событий своей жизни (брак,рождение ребёнка,смерти родни) но вы это не спрашивали,а помнить все годы своей жизни я просто не могу,помню только кризисные годы,тяжёлые ситуации.

Я обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям,но бежать что то делать не стану,уже допустила ошибку,присматрюсь и отслежу ход событий. Спустя время напишу вам что,да как сложилось в моей жизни.

Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Екатерина!

 Перед тем, как Вам ответить, решила взять тайм-аут, чтобы записать свои размышления  и выводы на свежую голову. Но перед тем, как начну, напишу то, что, возможно, Вы не особо поймете, но я считаю нужным это прописать.

Я повторюсь, что ваша карта для ректификации в рамках форумной переписки для меня сложная. Я благодарю Вас за то, что Вы предоставили так много фактов, событий из вашей жизни, тем не менее, есть причины, по которым предоставленные данные не особо помогают. Объяснять я их не буду, дабы не засорять эфир. Если Вам это интересно или важно, я могу ответить в личной переписке.

Ввиду сказанного выше считывать вашу ситуацию и давать прогнозы по ней в рамках западной астрологии я не буду. Вместо этого я дам Вам ответ, опираясь на свои знания в китайской астрологии бацзы (надеюсь, правилами этого форума это не запрещено).

Итак.  Я не зря спросила в самом начале, менялась ли ваша жизнь к лучшему, начиная с 2001 года. Дело в том, что именно начиная с этого периода ваши бацзы  стали переходить, что называется, на сторону Огня. Первая 10летка (огонь на земле) – 2001-2011 (там всегда плюс минус год, иногда два, не важно) дала Вам работу, пусть и не самую прибыльную. Вторая (чистый столп огня) – 2011-2021 дала возможность устранить любые препятствия по работе и хорошо заработать.

Почему все начало рушиться начиная с 2019 года (а вернее даже с 2018 (и спасибо, что Вы об этом написали сами про две ошибки, я долго думала, почему с ваших начальных слов 2018 был хорошим годом)?. Потому что начиная с 2018 года Огонь начал угасать:

- 2018- Земляная Собака (Земля)  

- 2019 – Земляная Свинья (Вода)

- 2020 – Металлическая Крыса (Вода)

- 2021 – Металлический Бык (Земля)

Тут на самом деле не важно, чем Вы там занимались бы, задача в эти года должна была быть сохранение накопленного, а в 2020 и 2021 гг., когда в вашей карте актвизировались «конкуренты» (это термин, взятый из бацзы, может обозначать как реальных конкурентов, так и в целом описывать ситуации потери "богатства"), надо было быть готовым к тому, что «богатство» в вашей карте автоматически начало бы разрушаться.

Хорошие новости заключаются в том, что в целом по годам элемент Огня начнет набирать силу. И, например, в 2026 году Вы однозначно сможете неплохо заработать (заработать Вы сможете и до этого, станет легче, чем последние 4 года, просто 2026 будет исключительным на фоне предыдущих с 2021 года).

Плохие – Вы проживаете с 2021 года другую 10летку удачи, и тот же самый успех, что имел место быть раннее в вашей жизни – он автоматически не повторится. Да, у Вас новая 10летка – это тоже 10летка огня, но это не тот огонь, что был прежде. И Вам надо об этом помнить, и действовать в целом осторожнее, особенно начиная с 2028 года (2024 тоже там под вопросом).

Давайте остановимся на 2022 году. Вы писали в ноябре 2021 года Вы устроились на работу, а в апреле 2022 уволились. Что ж) В какой-то степени я Вас поздравляю. Все-таки ваша карта не особо располагает к работе по найму (если только не выполняется ряд условий).

Поскольку у Вас есть пусть и маленький, но свой бизнес, я думаю, не важно, что Вам скажут на астрофорумах, Вы продолжите там работать, и в целом делать будут становиться лучше и лучше этот год (и следующий, думается мне). Особенно в те месяцы, когда усиливается Огонь – май, июнь, июль – если что и планируете по работе значимое, то в идеале должно приходиться на эти месяцы. Ну, либо дальше уже стоит подбирать даты. Август, сентябрь, октябрь – одни из нелучших месяцев этого года. Правда, если прям будете опираться на информацию по месяцам, знайте, что в китайской астрологии эти месяца «плавают». Август, например, месяц Обезьяны – начинается 8 августа и заканчивается 8 сентября.

Но я не советую слепо опираться на то, что Вам говорят. Я советую периодически вспоминать то, о чем вам пишут по ближайшему будущему и отслеживать в течение года, что да как. А уж потом, если все совпадает прислушиваться.

Все. Если есть вопросы, пишите. Если у меня будут на них ответы, я отвечу). Еще раз спасибо за предоставленную возможность разбора вашей судьбы. 

 

П.С. в приложении в хронологическом порядке события вашей жизни. Вдруг кому пригодится, если он все же решит ректифицировать вашу карту на форуме. 

  Данные по Екатерине, с ее слов.docx 13 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Так же хочу уточнить ,может и позновато я очнулась с уточнениями. Время моего рождения" со слов мамы",это означает то, что моя мать уверяет что помнит его правильно,но бирки с роддома НЕТ. Слова мамы вызывают у меня большие сомнения,ну человек она такой,не предаёт значения "мелочам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Екатерина!

 Перед тем, как Вам ответить, решила взять тайм-аут, чтобы записать свои размышления  и выводы на свежую голову. Но перед тем, как начну, напишу то, что, возможно, Вы не особо поймете, но я считаю нужным это прописать.

Я повторюсь, что ваша карта для ректификации в рамках форумной переписки для меня сложная. Я благодарю Вас за то, что Вы предоставили так много фактов, событий из вашей жизни, тем не менее, есть причины, по которым предоставленные данные не особо помогают. Объяснять я их не буду, дабы не засорять эфир. Если Вам это интересно или важно, я могу ответить в личной переписке.

Ввиду сказанного выше считывать вашу ситуацию и давать прогнозы по ней в рамках западной астрологии я не буду. Вместо этого я дам Вам ответ, опираясь на свои знания в китайской астрологии бацзы (надеюсь, правилами этого форума это не запрещено).

Итак.  Я не зря спросила в самом начале, менялась ли ваша жизнь к лучшему, начиная с 2001 года. Дело в том, что именно начиная с этого периода ваши бацзы  стали переходить, что называется, на сторону Огня. Первая 10летка (огонь на земле) – 2001-2011 (там всегда плюс минус год, иногда два, не важно) дала Вам работу, пусть и не самую прибыльную. Вторая (чистый столп огня) – 2011-2021 дала возможность устранить любые препятствия по работе и хорошо заработать.

Почему все начало рушиться начиная с 2019 года (а вернее даже с 2018 (и спасибо, что Вы об этом написали сами про две ошибки, я долго думала, почему с ваших начальных слов 2018 был хорошим годом)?. Потому что начиная с 2018 года Огонь начал угасать:

- 2018- Земляная Собака (Земля)  

- 2019 – Земляная Свинья (Вода)

- 2020 – Металлическая Крыса (Вода)

- 2021 – Металлический Бык (Земля)

Тут на самом деле не важно, чем Вы там занимались бы, задача в эти года должна была быть сохранение накопленного, а в 2020 и 2021 гг., когда в вашей карте актвизировались «конкуренты» (это термин, взятый из бацзы, может обозначать как реальных конкурентов, так и в целом описывать ситуации потери "богатства"), надо было быть готовым к тому, что «богатство» в вашей карте автоматически начало бы разрушаться.

Хорошие новости заключаются в том, что в целом по годам элемент Огня начнет набирать силу. И, например, в 2026 году Вы однозначно сможете неплохо заработать (заработать Вы сможете и до этого, станет легче, чем последние 4 года, просто 2026 будет исключительным на фоне предыдущих с 2021 года).

Плохие – Вы проживаете с 2021 года другую 10летку удачи, и тот же самый успех, что имел место быть раннее в вашей жизни – он автоматически не повторится. Да, у Вас новая 10летка – это тоже 10летка огня, но это не тот огонь, что был прежде. И Вам надо об этом помнить, и действовать в целом осторожнее, особенно начиная с 2028 года (2024 тоже там под вопросом).

Давайте остановимся на 2022 году. Вы писали в ноябре 2021 года Вы устроились на работу, а в апреле 2022 уволились. Что ж) В какой-то степени я Вас поздравляю. Все-таки ваша карта не особо располагает к работе по найму (если только не выполняется ряд условий).

Поскольку у Вас есть пусть и маленький, но свой бизнес, я думаю, не важно, что Вам скажут на астрофорумах, Вы продолжите там работать, и в целом делать будут становиться лучше и лучше этот год (и следующий, думается мне). Особенно в те месяцы, когда усиливается Огонь – май, июнь, июль – если что и планируете по работе значимое, то в идеале должно приходиться на эти месяцы. Ну, либо дальше уже стоит подбирать даты. Август, сентябрь, октябрь – одни из нелучших месяцев этого года. Правда, если прям будете опираться на информацию по месяцам, знайте, что в китайской астрологии эти месяца «плавают». Август, например, месяц Обезьяны – начинается 8 августа и заканчивается 8 сентября.

Но я не советую слепо опираться на то, что Вам говорят. Я советую периодически вспоминать то, о чем вам пишут по ближайшему будущему и отслеживать в течение года, что да как. А уж потом, если все совпадает прислушиваться.

Все. Если есть вопросы, пишите. Если у меня будут на них ответы, я отвечу). Еще раз спасибо за предоставленную возможность разбора вашей судьбы. 

 

П.С. в приложении в хронологическом порядке события вашей жизни. Вдруг кому пригодится, если он все же решит ректифицировать вашу карту на форуме. 

  Данные по Екатерине, с ее слов.docx 13 \u043a\u0411 · 4 загрузки

И раз уж вы не против вопросов,а у меня их за 3 года накопилась куча,позвольте я спрашу,меня это очень беспокоит,от правильности моих действий зависит в принципе существование моего бизнеса сейчас,один не верный шаг и я не выгребу.

Я не зря именно в апреле написала на форуме все свои вопросы,я готовилась к рывку,но правильно бы рвануть. Я хочу или переехать в солидный ТД на хорошее торговое место с дорогой арендой,взяв для этого кредит или же прорываться в пространство маркетплейсов ozon,wb,avita,юла и покончить с офлайн бизнесом.Как поступить? Права на ошибку у меня нет.Это последняя попытка взять кредит,но в ТД страшные,жесточайшие условия договоров и в случае неудачи,а вероятность высока даже из за политических,эпидемиологических колебаний мне финансовый "П.....ц" со всеми вытекающими последствиями.

Спасибо всем не равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.05.2022 в 01:07, Петрова Екатерина сказал:

Как поступить? Права на ошибку у меня нет.Это последняя попытка взять кредит,но в ТД страшные,жесточайшие условия договоров и в случае неудачи,а вероятность высока даже из за политических,эпидемиологических колебаний мне финансовый "П.....ц" со всеми вытекающими последствиями.

Спасибо всем не равнодушным!

Знаете,Вас ничто не спасет кроме как если снова повторится то,что было в 2003,в сентябре.Там была ситуация,когда сработало месячное Гуа,которое своим расположением энергетик периметра придавала вашему верху условия Инь..

Кстати,как сейчас проходит этот месяц у Вас,так как при теперешнем Гуа на азимуте 197* наличествует необходимая энергетика?Но в ней нет алгоритма поддержки Инь энергетики.В теперешнем месячном Гуа такая поддержка должна быть в августе-сентябре,но тогда не будет Гуа 8,будет другое.В августе прошлого года с 20-ых чисел была такая возможность и постарайтесь вспомнить то время было ли что-то прорывное.

Еще,понимаю,что Вам нужно супер везение,а его по тому,что вижу в ваших постах и тех,кто пробует что-то умное написать,не получится увидеть.Вы должны иметь много различных алгоритмов срабатывания,чтобы в течении месяца начался "задел на будущее". Так вот,у меня есть такой рассчет на июнь месяц.Можете сами решить воспользоваться ли моим расчетом в течении следующего месяца и если это реально поможет,то Вы платите в июле сумму,о которой заранее договоримся путем переписки и потом покупаете постоянную схему в рассрочку.Ну а нет,так я больше не побеспокою Вас.

Если на что-то решитесь,то заранее подберите комнату в вашем доме,где нет синих обоев и если таких комнат несколько,то дайте информацию по ним,чтобы я мог заранее приспособить свою схему для работы энергетик под лучшую с моей точки зрения комнату.

Схема начнет работать с 6 июня,так что время подумать у Вас есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Знаете,Вас ничто не спасет кроме как если снова повторится то,что было в 2003,в сентябре.Там была ситуация,когда сработало месячное Гуа,которое своим расположением энергетик периметра придавала вашему верху условия Инь..

Кстати,как сейчас проходит этот месяц у Вас,так как при теперешнем Гуа на азимуте 197* наличествует необходимая энергетика?Но в ней нет алгоритма поддержки Инь энергетики.В теперешнем месячном Гуа такая поддержка должна быть в августе-сентябре,но тогда не будет Гуа 8,будет другое.В августе прошлого года с 20-ых чисел была такая возможность и постарайтесь вспомнить то время было ли что-то прорывное.

Еще,понимаю,что Вам нужно супер везение,а его по тому,что вижу в ваших постах и тех,кто пробует что-то умное написать,не получится увидеть.Вы должны иметь много различных алгоритмов срабатывания,чтобы в течении месяца начался "задел на будущее". Так вот,у меня есть такой рассчет на июнь месяц.Можете сами решить воспользоваться ли моим расчетом в течении следующего месяца и если это реально поможет,то Вы платите в июле сумму,о которой заранее договоримся путем переписки и потом покупаете постоянную схему в рассрочку.Ну а нет,так я больше не побеспокою Вас.

Если на что-то решитесь,то заранее подберите комнату в вашем доме,где нет синих обоев и если таких комнат несколько,то дайте информацию по ним,чтобы я мог заранее приспособить свою схему для работы энергетик под лучшую с моей точки зрения комнату.

Схема начнет работать с 6 июня,так что время подумать у Вас есть.

Добрый день. Знаете что меня спасёт ?! Трудиться,трудиться и ещё раз трудиться!!! Удача и везение лёжа на диване в правильных градусах НЕ СРАБОТАЕТ!!!

Все эти предложения оплатить, то что возможно будет,а возможно нет,Ну это чистой воды развод. В любом методе ,будь то Батцы,астрология и бог его знает что ещё,нужно точное время рождение,а так это пальцем в небо,можно всё за уши притянуть.

И проблемы по женски и беременностью у меня как раз были на 53°.

Без обид,я рада была бы оплатить точный правильный прогноз,знаю где на 100% их сделают, но там невероятно дорого для меня. Хочется верить в начинающих одарённых не столь высокооплачеваемых ,чьи прогнозы точны,но не столь кусают карман.

P.S. Платно батцы прогноз мне тоже делали на 10 лет,пока это с трудом можно отнести к моей жизни.Скорее перевернув мою жизнь с ног на голову,тогда всё совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Петрова Екатерина сказал:

Добрый день. Знаете что меня спасёт ?! Трудиться,трудиться и ещё раз трудиться!!! Удача и везение лёжа на диване в правильных градусах НЕ СРАБОТАЕТ!!!

Все эти предложения оплатить, то что возможно будет,а возможно нет,Ну это чистой воды развод. В любом методе ,будь то Батцы,астрология и бог его знает что ещё,нужно точное время рождение,а так это пальцем в небо,можно всё за уши притянуть.

И проблемы по женски и беременностью у меня как раз были на 53°.

Без обид,я рада была бы оплатить точный правильный прогноз,знаю где на 100% их сделают, но там невероятно дорого для меня. Хочется верить в начинающих одарённых не столь высокооплачеваемых ,чьи прогнозы точны,но не столь кусают карман.

P.S. Платно батцы прогноз мне тоже делали на 10 лет,пока это с трудом можно отнести к моей жизни.Скорее перевернув мою жизнь с ног на голову,тогда всё совпадает.

Вы правы, лежа на диване Успеха можно пару столетий ждать, и вполне реально  получить.. С другой стороны, можно ежедневно пахать высаживая, например, картошку, но урожай получим только тогда, когда сделаем это вовремя... Астрология и предназначена как раз для того, чтобы обозначить эти благоприятные возможности, а остальное в наших руках... 

Так что любой прогноз "правильный" поскольку Астрология прежде всего это математика, наука точная, а вот воспользуемся мы подсказками, или "проспим" лежа на диване, Вам ни один даже самый высокооплачиваемый астролог не скажет... Разве что ясновидящий, да и то его предсказания всегда можно изменить, при наличии времени и желания, если они неблагоприятны...

А сделать себе прогноз может любой грамотный человек, умеющий считать... Выбираете периоды, когда действуют гармоничные аспекты, хотя бы в транзитах, и Вам будет сопутствовать Удача в любом деле...

При этом точное время рождения не столь обязательно, как принято считать...

Если же копнете глубже, и начнете учитывать дирекции и прогрессии, то Ваш Успех еще и потомкам достанется, хотя с дивана все же встать придется...

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Вы правы, лежа на диване Успеха можно пару столетий ждать, и вполне реально  получить.. С другой стороны, можно ежедневно пахать высаживая, например, картошку, но урожай получим только тогда, когда сделаем это вовремя... Астрология и предназначена как раз для того, чтобы обозначить эти благоприятные возможности, а остальное в наших руках... 

Так что любой прогноз "правильный" поскольку Астрология прежде всего это математика, наука точная, а вот воспользуемся мы подсказками, или "проспим" лежа на диване, Вам ни один даже самый высокооплачиваемый астролог не скажет... Разве что ясновидящий, да и то его предсказания всегда можно изменить, при наличии времени и желания, если они неблагоприятны...

А сделать себе прогноз может любой грамотный человек, умеющий считать... Выбираете периоды, когда действуют гармоничные аспекты, хотя бы в транзитах, и Вам будет сопутствовать Удача в любом деле...

При этом точное время рождения не столь обязательно, как принято считать...

Если же копнете глубже, и начнете учитывать дирекции и прогрессии, то Ваш Успех еще и потомкам достанется, хотя с дивана все же встать придется...

 

 

Спасибо. У вас очень грамотное мнение. В том-то и смысл моего высказывания ,что астрология - Это точная наука! Прогноз астролога,таролога и т.д. должен быть точным +/- 3 дня ,а не размытым по сезонам года,который основывается по изголовью кровати человека.

Я ж не одна сплю,а вдруг мужу станет не очень спать в нужном секторе,градусах? как кровать 100кг двигать по комнате, меняется фен шуй в худшую сторону,т.к. я спать буду между дверью и окном и изголовье в огромный телевизор упрётся,мне и его перевешивать ,дырки под крепёж бегать крутить в правильных направлениях? А входная дверь? А туалет не там? 

Если предлагаете вернуть(воссоздать) старые условия проживания,так первое что мне надо красный ковёр на стену повесить и стенку с хрусталём,а на изголовье фотообои с пальмами,а ещё лечь ногами в балкон. 

К сожалению я не умею вычислять хорошие аспекты,транзиты,за этой помощью и обратилась в этот форум к спецам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Петрова Екатерина сказал:

Спасибо. У вас очень грамотное мнение. В том-то и смысл моего высказывания ,что астрология - Это точная наука! Прогноз астролога,таролога и т.д. должен быть точным +/- 3 дня ,а не размытым по сезонам года,который основывается по изголовью кровати человека.

Я ж не одна сплю,а вдруг мужу станет не очень спать в нужном секторе,градусах? как кровать 100кг двигать по комнате, меняется фен шуй в худшую сторону,т.к. я спать буду между дверью и окном и изголовье в огромный телевизор упрётся,мне и его перевешивать ,дырки под крепёж бегать крутить в правильных направлениях? А входная дверь? А туалет не там? 

Если предлагаете вернуть(воссоздать) старые условия проживания,так первое что мне надо красный ковёр на стену повесить и стенку с хрусталём,а на изголовье фотообои с пальмами,а ещё лечь ногами в балкон. 

К сожалению я не умею вычислять хорошие аспекты,транзиты,за этой помощью и обратилась в этот форум к спецам. Спасибо.

Вот именно хотите по фэн-шую, то и телек перевесите, и дырок новых насверлите... Хотя можно и на диване отдыхать вместо этого...  Хотя толку от этого ноль. Гораздо важнее чтобы спальное место в геопатогенную зону не попало. Впрочем если попадет, сами почувствуете...

 

А Астрология реально точная наука, и прогнозы у нее с точностью до секунды, +/- орб, другой вопрос что Астрология только время указывает, а само событие мы формируем, в определенное время.

Впрочем Вам это все вряд ли поможет.. Вам лучше красный ковер созерцать лежа на диване... Удачи...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.05.2022 в 16:49, Петрова Екатерина сказал:

Все эти предложения оплатить, то что возможно будет,а возможно нет,

Читайте мой комммент нормально,без эмоций при которых можете ошибиться.У меня написано,что оплатите после месяца работы схемы по результату.

В 22.05.2022 в 12:35, Просто практик сказал:

Так вот,у меня есть такой рассчет на июнь месяц.

 

В 22.05.2022 в 12:35, Просто практик сказал:

,то Вы платите в июле сумму,о которой заранее договоримся путем переписки

Мое не прогноз,а выстраивание энергетик удачи на июнь месяц.Все начнет зарождаться с 6 числа,а где-то 15 увидите,что все пошло сильнее и тогда возьмете и кредит,и сделаете следующие шаги.

Ну а так,с синей спальней ничего никогда не получится,особо на Гуа 7,которое было уже несколько раз в вашей жизни при проживании в этом доме.Повспоминайте с 2019 го года.

июнь 2019,там чуть полегче,так как верхняя энергетика месяца блокировала плохую для Вас энергетику.

май и декабрь 2020 ничего такого

сентябрь 2021 не особо

и вот ссейчас будет в июне.

Вот теперь постарайтесь положиться на вашу бизнес интуицию,если она у Вас осталась на теперешнем азимуте.Страннный Вы человек.Зашли сюда в поисках чего-то волшебного,а поступаете как в том аннекдоте,типа "и даже температуру не померил".

Понимаю,что Вы не хотите платить.Но такие вещи стоят не пять копеек,да и ваше "вылезание" не выполнит 

В 22.05.2022 в 16:49, Петрова Екатерина сказал:

Хочется верить в начинающих одарённых не столь высокооплачеваемых ,чьи прогнозы точны,но не столь кусают карман.

Я не даю прогнозы,а делаю ситуацию,когда человеку начинает реально везти,а везение это не прогноз ,где нужно что-то знать с точностью до минут время рождения.Это все заблуждения именно начинающих астрологов.Вы "зашорены" темой астрологии и не допускаете,что есть что-то более сильное,где астрология стоит в сторонке.Если бы Вы знали кому я иногда делаю такие вещи,то мне не пришлось бы ждать месяца,если бы договорились о совместной работе,получения везения,а сразу бы ринулись в банк,чтобы поскорее купить то,что я предлагаю.Поэтому я так уверенно и говорю,что оплата после месяца работы схемы.

Вы просто не можете понять,что везение это не лежа на диване,а проснувшись на определенной энергетике-азимуте выйти из дома и начать везуче свои дела прям сразу,как включится новое месячное Гуа 7.Проснувшись Вы уже будете намагничены ночным Инь своей спальни,который по разному вебя ведет на каждой из шестидесяти энергетик.Вот под определенный азимут я и прикинул как себя проявит Инь в июне.

У Вас есть шанс вернуть ту свою жизнь,которая Вас делала счастливой и я знаю,что это такое,так как и у меня большой дом и машина не последней марки.Но говоря

В 22.05.2022 в 16:49, Петрова Екатерина сказал:

я рада была бы оплатить точный правильный прогноз,знаю где на 100% их сделают, но там невероятно дорого для меня.

Так и в том прогнозе ничего нового Вам не скажут,так как удача зависит не от прогноза,а просто от того,где человек спит в определенное время.

Я сейчас не помню приводил ли пример из своей жизни,когда меня попросили посмотреть очередную квартиру на предмет везучести,так как люди разбогатели и решились на элитную недвижимость.Когда мне прмслали замер по их жилью,то оказалось что в начале нулевых я и клиентка со свои мужем размещались в разных городах и у каждого различные даты прождения.Но у ее мужа и у меня подъем произошел в середине мая одного и того же года.Где здесь точность до минуты.А вот точность по азимуту изголовья совпала до градуса.

На другом форуме есть посетительница,которая спит на 199*,а это такая же 6*-энергетика и у нее падение произошло в то же время,что и у Вас.Можете зайти и почитать.

Учтите,что задешево в мир удачи никто Вас не пустит.Если найдется начинающий талантливый астролог и поймет,что человеку реально свезет,то за копейки он Вам это никогда не продаст.Я вот увидел,что на Вас можно заработать и будьте этому рады,что есть возможность снова вернуться Вам в деньги.

Время еще есть.Потом Вы мне будете не нужны,ну может годика через полтора,не смотрел заранее вероятности возникновения такой ситуации,которая будет снова везучей.Но скорее всего у меня уже события стали так развиваться,что любые астрологические форумы мне будут уже не нужны,так как я нашел все-все-все,что мне было нужно в схемах.

Да и просто смените пока изголовье на что-то другое и почувствуете,что события пошли как-то иначе.Вот допустим азимут  пока 338*.С 6 июня убирайте,так как там нет гарантии на приличное последующее здоровье.Не рискуте азимутом.

В 22.05.2022 в 16:49, Петрова Екатерина сказал:

P.S. Платно батцы прогноз мне тоже делали на 10 лет,пока это с трудом можно отнести к моей жизни.Скорее перевернув мою жизнь с ног на голову,тогда всё совпадает.

Так его Вам делали люди,которые посвятили изучение астрологии в том виде,который есть в сети,чтобы на ком-то заработать или как говорят,срубить бабла.А я изучал все это не один десяток лет и именно для себя и потом уже для таких,как Вы,которые пробуют купить входной билет за пакетик чипсов.Проходил таких псевдо клиентов,знаю о чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...