Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Работаю на себя как фрилансер с разными заказчиками, занимаюсь компьютерной графикой (заказчики все иностранцы). В целом доход неплохой, но хотелось бы увеличить его. Загруженность работой итак довольно большая, то есть вариант брать больше работы не подходит, я просто физически не буду успевать. И тут либо повышение цен, что конечно может повлечь потерю уже существующих постоянных клиентов. Либо вариант искать новых клиентов, которые будут готовы платить больше за ту же работу. Есть так же вариант попробовать устроиться на постоянную удаленную работу в студию, над этим вариантом я думаю давно, но тут много нюансов и некоторые меня отпугивают, основной - это утрата своей свободы и меньшая гибкость в работе. Но с другой стороны это новый опыт и некоторый рост в плане "карьеры" в ремесле. 

Что я могу предпринять чтобы увеличить свой заработок? 

Вопрос задан Калининград, 30.04.2022 время 12:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.05.2022 в 13:05, Astrit сказал:

Что я могу предпринять чтобы увеличить свой заработок? 

Могу пока посмотреть на какой энергетике спите,которая всегда сильнее даты рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.05.2022 в 15:05, Astrit сказал:

Здравствуйте! Работаю на себя как фрилансер с разными заказчиками, занимаюсь компьютерной графикой (заказчики все иностранцы). В целом доход неплохой, но хотелось бы увеличить его. Загруженность работой итак довольно большая, то есть вариант брать больше работы не подходит, я просто физически не буду успевать. И тут либо повышение цен, что конечно может повлечь потерю уже существующих постоянных клиентов. Либо вариант искать новых клиентов, которые будут готовы платить больше за ту же работу. Есть так же вариант попробовать устроиться на постоянную удаленную работу в студию, над этим вариантом я думаю давно, но тут много нюансов и некоторые меня отпугивают, основной - это утрата своей свободы и меньшая гибкость в работе. Но с другой стороны это новый опыт и некоторый рост в плане "карьеры" в ремесле. 

Что я могу предпринять чтобы увеличить свой заработок? 

Вопрос задан Калининград, 30.04.2022 время 12:40

Повышение цен (лучше всего на данном этапе, но долго не продлится), затем  работа в студии.

Привлечь новых клиентов не получится.

Изменено пользователем Марина Попова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...