Перейти к содержанию
  • 0

Куплю ли я себе жилье.


ОльгаВ

Вопрос

  • Клиент

Много лет как я уже переехала, с малой родины в Московскую область в поисках работы.  Работа нашлась, перевезла ребенка. С этих пор и снимаю. Муж умер и я ребенка воспитываю одна. Зарплата никогда не была чтоб прям очень большой. Так что накопить нет возможности. Продать там пока тоже нечего.Но по возможности что то откладываю. Много лет пытаюсь взять ипотеку вторичку, мне не отказывают, но очень маленькую сумму для этого региона. Сейчас в новой реальности цены немного упали и можно что то наверно купить, но стоит ли. Ипотека на 25 лет. Ребенку 16. Я по прежнему одна. И это будет район от настоящего места проживания за 200 км. Смогу ли я там найти работу. Подскажите уважаемые астрологи как решить этот вопрос. Рассчитывать не на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, ОльгаВ сказал:

Подскажите уважаемые астрологи как решить этот вопрос.

В хорарной аналитике наиболее сподручно решать этот вопрос, т.е. уточните место формулировки вашего вопроса-чаяния (город, нас.пункт) и как только в сообщении на форуме отобразится время публикации вашего первого сообщения в теме, можно будет построить и карту.

Конечно, в такого рода случаях желательно завериться и натально-прогностическими предпосылками, как вашего радикса на Орск, так и карты локации на Московскую область, но, как мне видится, тяжесть ипотечного бремени последует по умолчанию смотри в карту - не смотри, а вот стоит ли во всё это ввязываться на долгую перспективу или нет может рассудить лишь хорар и ваша решимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Проживаю в Видном, жилье думаю приобрести в ипотеку в Серпухове.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...